Форум mielofon.ru
http://forum.mielofon.ru/

Ещё кусочек жизини
http://forum.mielofon.ru/viewtopic.php?f=1&t=1812
Страница 1 из 2

Автор:  moon [ Вс, 14 фев 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Ещё кусочек жизини

Здравствуй дорогая редакция... Год просвистел – мама дорогая, не успел опомнится и снова февраль и снова снега за окном и ветер такой совсем неласковый. И мысли такие же под стать ветру. Барометр настроения уверенно и давно показывает “пасмурно” Уж не помню кто сказал, что лучший способ понять жизнь – это продолжать жить. Какие бы бури ни прошли сквозь тебя, ты все равно продолжаешь радоваться новому и надеяться на чудо..Так вот, урок понятия жизни усваивается тяжело! А ещё говорят, что люди знающие толк в жизни переживают февраль где-нибудь в тёплых местах с коктейлем в руке и пледом на коленях. Ну или на край – в уютных кофеенках в обществе милых сердцу друзей. К чему все это? Ах да!

Наташа! Поздравляю тебя с днем рождения – вот. Уверен, что у тебя там на другом конце Москвы все хорошо и настоящие друзья за твоим празднично накрытым столом не переводятся да..И с ними интересно и после них хочется ЛЕТАТЬ И ТВОРИТЬ. И твои глаза по прежднему горят жизнью..*посмотрел в зеркало на свои – не горят, что делать! * И что когда-нибудь и где-нибудь мы все ещё встретимся и нам всем будет весело и комфортно несмотря на пролетевшее время..

..."всегда и повсюду ищу тебя
Все время ловлю твой радужный взгляд
В далеком светлом окне
На полустанке в ночи
Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя"...

БУДЬ СЧАСТЛИВА

Автор:  Indrekis [ Вс, 14 фев 2010, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

moon, все будет. И не просто будет, а будет хорошо. Разве что не прямо сейчас, а рано или поздно, так или иначе. Да и сколько того февраля осталось... (Это я уже скорее себе 8) )

Присоединяюсь к поздравлениям!
Наташа, пусть вся та радость, что Вы подарили нам, всегда возвращается к Вам :)

Автор:  volf [ Вс, 14 фев 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь! Счастья тебе, Наташа, улыбок и доброты!!!
Да, кстати и с Годом Тигра (по китайскому календарю)!

Автор:  Stars45 [ Вс, 14 фев 2010, 23:34 ]
Заголовок сообщения: 

Наташа искренне поздравляю вас с днем рождения. Всего вам самого наилучшего!

Автор:  Usagi [ Пн, 15 фев 2010, 00:18 ]
Заголовок сообщения: 

А чего такой минорный тон поздравления задрал-то? :lol:
Присоединяюсь и поздравляю! *вручает букетик виновнице торжества*
МНОГИЕ ЛЕТА!!!!

Автор:  Сергей К. [ Пн, 15 фев 2010, 12:17 ]
Заголовок сообщения: 

С Днём Рождения, Наташа!!! :wink:

Автор:  Александр Ходаков [ Пн, 15 фев 2010, 12:40 ]
Заголовок сообщения: 

Наташа, с Днем Рождения! :)

Автор:  arctik [ Пн, 15 фев 2010, 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

Примите и мои искренние поздравления Наташа. Хочется пожелать Вам стабильности, везения и понимания.

Автор:  Vartan [ Пн, 15 фев 2010, 16:50 ]
Заголовок сообщения: 

Надо же! Как ярко светит Солнце сегодня. Ура!

Изображение

Автор:  чатланин [ Пн, 15 фев 2010, 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

Милая Наташа! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Искренне желаю всего самого хорошего! Будте счастливы! Целую! Привет от северных гор!

Автор:  yoda [ Пн, 15 фев 2010, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

Дорогая наша прекрасная Наташа!
В день, позвольте, сей поздравить вас со всем: С Китайским новым годом, с Рождением, по водам несением по жизни, украшением Отчизны!
Желаю: что бы дальше -- ведь в лести нету фальши? -- глаза прожекторами сверкали по/над нами!

ps// а дядька мунц фотку зажал.. 8)

Автор:  Звёздный Странник. [ Пн, 15 фев 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  С днём варенья :-)

Здравствуй милая и дорогая многим сердцам Наташа.

Поздравляю тебя с твоим днём рожденья и от всего сердца желаю, - чтобы у тебя всё было хорошо, и все твои добрые и светлые мечты, и желания сбывались.
:)

Звёздный Странник.

Автор:  moon [ Пн, 15 фев 2010, 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

yoda писал(а):
Дорогая наша прекрасная Наташа!
В день, позвольте, сей поздравить вас со всем: С Китайским новым годом, с Рождением, по водам несением по жизни, украшением Отчизны!
Желаю: что бы дальше -- ведь в лести нету фальши? -- глаза прожекторами сверкали по/над нами!

ps// а дядька мунц фотку зажал.. 8)


Я её увидел в 15-30 дня! теперь к 8 марта,но уж точно не потеряется.

Автор:  yoda [ Пн, 15 фев 2010, 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

moon писал(а):
Я её увидел в 15-30 дня! теперь к 8 марта,но уж точно не потеряется.


Март -- это само собой.. Зачем ждать целый год? ©
:wink:

Автор:  Алексей Аксёнов [ Пн, 15 фев 2010, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Ещё кусочек жизни

Дорогая Наташа!
От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения! Огромная благодарность за всё, что Вы для нас сделали, за счастье на протяжении четверти века быть в вас влюблёнными и просто за то, что Вы есть. Может быть, у меня немного странные асоциации, но мне кажется, что вы представляете собой классическое олицетворение доктрины Fleet in been. Вы есть - и мир становится прекраснее, Вы есть - и мы удерживаем себя от каких-то поступков, несовместимых с существованием такого светлого человека как Вы. Даже иногда стараемся и сами сделать что-то хорошее. Спасибо, Наташенька!
Я всегда желал и всегда буду желать Вам всего самого доброго и светлого, что только может быть в жизни!
Здоровья и счастья Вам и Вашей дочке!
P. S. Moon, спасибо! кефир уже допил.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/