Форум mielofon.ru
http://forum.mielofon.ru/

«Гостья…» на виниле
http://forum.mielofon.ru/viewtopic.php?f=1&t=722
Страница 1 из 1

Автор:  Коллега Пруль [ Сб, 02 июл 2005, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  «Гостья…» на виниле

Скажите, уважаемые алисоманы, издавались ли саундтреки из фильма в эпоху грампластинок? Если у кого-то есть информация на этот счёт, прошу поделиться.
Тем более что у Крылатова в 1983 году вышел диск «Представь себе. Песни из телефильма "Чародеи"».

Автор:  Гость [ Пн, 04 июл 2005, 13:41 ]
Заголовок сообщения: 

В самом начале 90-х как-будто должен был выйти винил, кажется "Крылатые качели". Кажется, это я его искал в магазине на Садовой между Маяковской и Сухаревской пл. (Знать бы, что там Дом через дорогу почитай. Да История обратной силы не имеет. :)). Причём семья жила так бедно, что винил было не на чем слушать. Но его всё равно не было и продавцы ничерта не знали. Вместо винила нашёл и прикупил там нетонкую книжку с нотами втч "Далёка". Сборник детских песен "Весёлая мозаика". Выдрал оттуда нужную страницу и обложку - так у меня и хранятся.

Автор:  Алексей Аксёнов [ Пт, 19 фев 2010, 01:24 ]
Заголовок сообщения: 

Насколько я знаю, нет. По крайней мере, в челябинских библиотеках. Разве что в "Кругозоре" за 85-й год могли напечатать "Прекрасное далёко", но уж никак не музыкальные темы. Самого меня "пробило" на записи БДХ году этак в 95-м, с тех пор и не отпускает... Так что я, вроде, в теме.
А "Крылатые качели" - это средний диск с песнями из "Электроника", запись 1980 г. , переиздавался много раз.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/