Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 02 сен 2005, 17:22 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 27 мар 2005, 13:16
Сообщения: 277
Мы говорили, что мастерам писать некогда, они заняты делом,
так что когда меня тут не будет, возможно я занят как раз тем, что Ты посоветовал делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 02 сен 2005, 17:58 
Аватара пользователя
каждому свое :)
я не питаю никаких чувств к участникам этой темы. Не собирался высказывать ни уважение, ни не уважение. Да и попреканий не было, была "констатация фактов" :)
Самоутверждаюсь я в реале :) а в виртуале мне это не нужно, хотя наверняка какая-то часть меня все же использует этот канал. Но основной мотив был другой - дать мнение отличное от других, возможно кого-то оно натолкнет на мысли :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 02 сен 2005, 18:48 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 27 мар 2005, 13:16
Сообщения: 277
2Циник: окей, Твой мотив, ИМХО, весьма полезен, ценен и для проводимой мной линии. Я просто про то, чтобы не затмевать Сути обсуждаемых вещей бичеванием недостатков и пороков конкретных граждан. Всё равно, люди, коим случиться почитать должны соотносить смысл написанного с собственным пониманием правильности, а не с персоной какого-то Малюты или кого ещё. До матери Терезы или Альберта Швейцера большинство даже очень хороших людей не дотягивает, это чтобы своей персоной (именем) служить прям синонимом чему-то великому и доброму. К тому же много мыслей заимствовано у великих, а поскольку они клеймо типа "Я сказал" или "Моё!" обычно не ставят, то и цитировать всяк везде не берусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 04 сен 2005, 07:37 
Аватара пользователя
Порывался написать еще в пятницу- что-то сдерживало. Потом понял, что уже все написано, остальное только эхо. Рассуждая о добре, нужно не забывать его творить. А конец пятницы- это был просто блиц у меня и на работе и с друзьями.

Цитата:
Всем читателям и писателям в теме этого поста хочу пожелать добра и любви: естественно, для всех это разное- кому-то миллионный контракт подписать, кому то подать руку незнакомой женщине.


Связь одна- ваша внутренняя гармония. Не верьте, что в общении нет отношений. Они складываются. Человек не может,по природе своей, общаться и при этом не создавать отношения. Его все равно уже будут так воспринимать- это отношение к нему, под каким бы ником он не появился здесь в следующий раз. Конечно, оно будет меняться по мере раскрытия человека, его оговорок, дел. Это процесс.

Поймите, что начав этот пост, я хотел вам показать ваше же к ниму отношение. Естественно и свое. Но человек- это зеркало душ людей с ним общающихся. Поэтому все посмотрели, высказались- это и есть смысл.

Сеять разумное доброе?

Хочется из анекдота почему-то привести анекдот:

Пьяница возвращается ночью домой. Встречает его жена со скалкой. Она (грозно): "Опять пил с друзьями?". Он к ней так ласково, насколько можно: "А ты все готовишь, Любочка?"

Подставить только сеять добро.
Удачи на дороге!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.