Текущее время: Пн, 23 сен 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 30 май 2012, 23:55 
Не в сети
Властелин Сущего
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 04:01
Сообщения: 317
Откуда: Kiev
Вы знаете, я бы над вами бы сейчас посмеялся, если бы не одно но. Я тоже видел то, что с точки зрения материалистического восприятия окружающего я могу обьяснить только наличием в будущем открытия машины времени. Этот артефакт я нашел на одном из глухил северных озер, в 30 км от полярного круга в направлении Мурманска. А именно - каменную плиту которая некогда была слоем застывающей лавы... и вот на этой каменной плите я насчитал пять четких человеческих следов выветрившихся от времени.... Учитывая то, что вулканическая активность в этом районе была многие миллионы лет назад, наличие на застывающей лаве следа от ботинка наталкивает именно на мысли связанные с путишествием во времени. Судя по следам, тот кто шел по камню вступил на зону еще не остывшей лавы и начал проваливаться, от чего побежал на другую более стабильную сторону плиты. След то углублялся то мелчал, в один из следов даже начала наливаться лава и его почти скрыло. Человек бежал (а это явно по следу был человек) ибо расстояние между шагами сильно увеличелось, к сожелению плита лопнула на две части, другая часть покоится на 10 метровой глубине северного озера, ее видно, но рассмотреть на ней ничего нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.