Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 фев 2007, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 24 фев 2007, 23:48
Сообщения: 11
Откуда: Odessa
Может уже где-то это говорили, но если бы не было ГиБ, то ЛШ оставил бы довольно неплохое впечатление, даже больше, был бы событием, а вот если бы и ЛШ не было б, то с оценкой ОРЛ ничего бы не произошло. Однозначно слабый фильм, мне в детстве совсем не понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 фев 2007, 10:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 13:00
Сообщения: 45
Откуда: Мос. Обл.
Ну чего все придираються к ЛШ. Меня например в детстве всегда раздражали фильмы-сказки. И поэтому любая фантастика была как глоток свежего воздуха. Так что ЛШ в пятёрку любимых детских фильмов у меня входил всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 26 фев 2007, 19:04 
Аватара пользователя
"О-в рж.ген." интересен идеей - в смысле "как сказочные персонажи загасили роботов". Напоминает ситуацию игры, в которой один партнер играет шахматами, другой - картами.

А в "Л.ш." как раз сюжет крайне вымучен... Он не столько даже "ГиБ" проигрывает, сколько "Тайне третьей планеты".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 26 фев 2007, 21:12 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 18 мар 2006, 22:56
Сообщения: 201
Откуда: Москва, Тушино
rybnyj_den писал(а):
А в "Л.ш." как раз сюжет крайне вымучен...


Ну как сказать.... Начало очень хорошее (в первую очередь в книге, в фильме, понятно, таких декораций быть не могло), серединка (эпоха легенд) так себе, при желании можно было и подтянуть. А вот конец, там просто ужасный. Ну какой Иванушка с печью на Гималаях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 26 фев 2007, 23:02 
Аватара пользователя
Оригинально - "коноед". Вроде больше нигде такое понятие не встречается. Правда, и толку от него - никакого.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 25 апр 2008, 18:22 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Ср, 15 мар 2006, 18:35
Сообщения: 441
Вчера вечером скачал из инета Остров ржавого генерала. Потом начал качать Лиловый шар, Тайна третей планеты и Уздники Ямагири Мару.
Пока качал решил всётаки просмотреть Остров ржавого генерала и не жалею об этом. Нет, не потому, что фильм мне вдруг понравился, а потому что я для себя понял, почему там такая не похожая на Алису Алиса.
Режисёр по всей водимости плохо себе представлял, как должна выглядеть Алиса Селезнёва, но зато хорошо представлял как должна выглядеть Красная Шапочка. А поскольку в фильме Алиса ещё и Красную Шапочку играла, то и выбирали девочку похожую именно на Красную Шапочку.
Режисёр почему-то щитал, что дети будут такого же мнения что и он. До выхода Гостьи такая точка зрения была вполне оправдана, но после все дети точно знали как выглядит Алиса.
Алиса должна выглядеть как в фильме Гостья из будущего, или как в мультфильме Тайна третей планеты. И уж меньше всего она похожа на Красную Шапочку.

_________________
Времена ВЫБИРАЮТ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 25 апр 2008, 18:23 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Ср, 15 мар 2006, 18:35
Сообщения: 441
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Времена ВЫБИРАЮТ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 26 апр 2008, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 16:25
Сообщения: 33
Откуда: Молдавия, Кишинёв
Мда, до этой темы в форуме я ОРГ и не думал скачивать. А вот сейчас задумался - может, стоит посмотреть?
Хотя, с другой стороны, прекрасно понимаю, что мне эта лента наверняка не понравится.

В общем, ещё не решил, авось посмотрю. ;-)

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевали
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 26 апр 2008, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 11:00
Сообщения: 18
Откуда: башкирия land
хоть и смотрел фильм(остров...) несколько раз, симпатия так и не появилась. нет души у фильма (или очень маленькая) :(

_________________
ничто не вечно под луной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.