Текущее время: Вс, 22 сен 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

К Вам доходили письма с некоректным адресом
ДА 88%  88%  [ 7 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
НЕ ПОМНЮ 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Казусы в Москве
СообщениеДобавлено: Пт, 12 янв 2007, 19:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2007, 17:01
Сообщения: 7
Откуда: Москва
В данном собщение я немного отойду от темы. Мне понятно, что некоторые письма могут гулять по Москве, когда не знаешь адреса, но когда даешь свой адрес, то почему-то письма загуливают не понятно. Мой адрес кончается кварртирой 300, а в письме указана квартира/офис 0 и все равно письма умудряються находить адресата, скорее благодаря тому. что почте приходится поднимать адресную базу, но вот какя-то не задача, письмо пришло там оказалось приглашение от ..... на рождественский вечер либо праздник на 7 января, а письмо пришло 12 января. Если я бы сам не пошел бы на этот вечер то я мог бы кому-нибудь подарить, а так прочитал письмо улубнулся данному случаю и далее его выбросил. Вот такие-то дела.
Но отчаиваться нестоит выход он всегда есть.
Это история произошла сегодня со мной с Бэгаром Павлом Игоревичем
P.s А вы говрите то у актрис письма попадают с любого адреса. хотя бывают исключения когда письмо с некоректным адресом поступает до адресата. Чего было бы проше ..... поднять оми адресны данные. я ведь в анкете указывал адрес, а не выдумывать номер квартиры типа 0, лучше тогда бы оставили бы в офисе, а так же бы могли и позвонить, а не заниматься отсылкой письма на адрес с 0 квартирой. Уверен если бы им надо было выставить счет на опалту то этой ошибки бы не было. Смешно и в некоторм роде обидно. Но что как говорться назад время не воритишь. Кстати говоря я собираюсь поздравить Н с со старым новым годом, который наступает с 13 на 14 января либо отправить письмо почтой либо самому положить в почтовый яшик по адресу М.Васил. 17 -272 а может быть и позвоню
Если и ошибусь то отчаиваться не буду, ввсе равно кому-то сделаю приятно.
Мой адрес Москва Алабяна 10-300 (м. Сокол /м. Октябрьское поле)
Просьба только по этому адресу не писать так как он ничего обшего не имеет с адресом Гусевой Натальи, а то придется стать нелегальным курьером, а мне этого делать не хочется.
С уажением П. И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 13 янв 2007, 15:35 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Ср, 15 мар 2006, 18:35
Сообщения: 441
А я в детстве пробовал посылать себе письма нестандартной формы и они всегда доходили
как-то послал картонный конверт с огромными сургучными печатями и дошло
правда адреса всегда были правильные, но марки стандартные однокопеечные

_________________
Времена ВЫБИРАЮТ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 фев 2007, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 24 фев 2007, 23:48
Сообщения: 11
Откуда: Odessa
Ко мне как-то "пришло" такое письмо.Прихожу к однокласснику в гости, первый раз, просто так случилось, ведь видимся каждый день, живем на соседних улицах, а тут надо было что-то срочно передать. Захожу на веранду и вижу на столе письмо, читаю и обалдеваю! Мне! Всё в точности, только квартиру перепутали в адресе. Но как оно попало в другой дом, да ещё на соседней улице? Потом выяснили, что номер дома совпадал, а почтальон, видимо, подумал, что, раз в нашем дворе такой квартиры нет (А её не было!), то это письмо - для квартиры того же дома, только на соседней улице. Названия улиц почти похожи. К счастью, в той квартире жил мой одноклассник. Он, кстати, о письме узнал тогда же, его родные письмо не выбросили и не сказали ему о нём, а так бы он быстро меня вычислил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.