Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О чем? О детстве...
СообщениеДобавлено: Чт, 15 ноя 2007, 20:47 
Аватара пользователя
Сперва думал минут пять, в какой раздел запостить - в "поклонников фильма" или в "гостинную Алисы".

Решил, что все-таки сюда.

Наверное, что-то сверх-естественное все-же существует и события последней недели моей жизни тому Пример.

Буквально на неделе по одному из каналов (у меня кабельное 50+ каналов) прошла реклама всероссийской передачи, в которой был сюжет про Наталью.

Я молча заинтересовался, но "прощелкал" это событие...

Через пару дней наткнулся на первую серию "Гостьи" и был всецело поглощен этим шедевром детско-советского синематографа.

В тот же день нашел этот сайт и форум и ПОЧУВСТВОВАЛ, наверное, самое теплое - ПАМЯТЬ о прошлом. О том далеком 1984 годе, который запомнился мне более, чем какой другой из моей жизни.

А может, Наташа была и правда из БУДУЩЕГО? И мы интуитивно к нему идем? Во всяком случае ВРЕМЯ тут совсем не лишний фактор.

Я думаю, что Наташа иногда сюда тайком заглядывает, и ей интересно ее настоящее. Это приятно.

А по другому ей нельзя - разорвут, и Дэн не поможет.

Блин, пишу это, а у самого сердце кровью обливается - ДАЙТЕ МНЕ ВЕРНУТЬСЯ В МОЕ ПРОШЛОЕ!

В мой 84-й год, где я был маленьким космонавтом, тяготеющим к межзвездным полетам между зимним и летним треугольниками и так далее...

Это все - лишь мои эмоции, вызванные добрым и мощным сигналом из прошлого... Ностальджи и первая ЛЮБОВЬ, которую я смог вложить в спящего сейчас рядом со мною человека.

Не знаю, как тут с посещаемостью - лень смотреть и к тому же пьян немного, НО: тем, кто верит в то, что ГОСТЬЯ до сих пор у них в ГОСТЯХ - буду рад пообщаться.

forward35[сабачко]yandex.ru
Дмитрий


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.