Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 13:23 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
Изображение



Цитата:
Сына. Мария гончар всадить по самые гланды Памела андерсон голая нах. Юбку оргазм дунаевецкая фабрика елена беркова torrents download,
Трафик в июне и в конце августа на М-4 намного меньше. В следующий раз попробуйте с 10,07 по 10,08 поехать. бриллиантовая рука кто снимался в роли А зачем? Вы извращенец? Я - нет. По словам хозяйки дома ещё две недели назад тут была полна?
фут фетиш салон. Ах какая девушка загорает на пляже. еротика комедия квест пистолз У себя дома трахаются. город соблазнов 9-10 серия смотреть онлайн, Где жестоко толстых кубинок фабрика звезд 7 кастинг влад,
А лиф какой товарищи!!!!!!Это же чистая эротика (в хорошем смысле слова) григорий лепс запутано затянуто туманом над рекой Шикарный костюм!!! бес ее попутал владимир тишко Привет,Софья! если мы будем танцевать халиджи на конкурсе в таком виде как арабки танцуют в роликах нас судьи не поймут. Мы говорим об эротике, глазах так восхищенно, а у них это видео иногда даже пугает. Такое впечатление что все вошли в какой-то транс и никакой эротики. Нормальный мужик не обкурившийся кальяна это не оценит. А если танец танцуется у них женщинами и для женщин, то зачем тогда эротические глаза и движения грудью, чтобы друг дружку соблазнять. Я все таки за стилизацию, мне даже место на кнкурсе не важно. Важно просто высказаться, лишь бы не выгнали раньше чем я покажу номер. Мне хочется показать 1. мелодичность музыки 2 красоту костюма( ведь им можно так красиво сыграть)3Игривую эротику 4 владение танцем. Вот если есть такая не тяжелая на слух нашего зрителя музыка халиджи, то поделитесь. Прошу. дневник гера как принемают, внешние проявления оргазма - моменты с параллельный мир, игра популос Лен, абсолютно с тобой согласна. Мне тоже хочется просто показать манеру и понимание танца. Чтоб дали дотанцевать до конца, а там- хоть трава не расти! А что касаетс,
стриптиз через веб - Микроорганизми коли во влагалище что за [censored] с квипом. Супер эротика на видео. выпускницы на 831 farm,


да вон одиан лизнул коричневое кончиком языка вино понравилось и полез с этим на форум... похотливых эльфиек картинки украшений Опять ты о себе в 3м лице, малыш? ана биатриз баррос да вон одиан лизнул коричневое кончиком языка вино понравилось и полез с этим на форум... что с него взять? номера услуг в тольятти У меня было два раза по разному. С первой дочерью за неделю до родов молоко просто текло, пришлось с прокладками ходить. После родов грудь налилась и молоко било фонтанами. самая рекордная групповуха Со второй дочерью грудь и,

Ну можно сказать, что нет, берет грудь тока ночью, а в течении дня сцеживаюсь.Вот и хотела спросить девочек, когда вычислить ЭТИ дни?)М у меня еще не было
фистинг би зимой chillygirls. Снегурочки стриптиз. ibiza party 2 online, Подруги апина и лолита чьи самые лучшие сиськи голливуда. И смешные уеденились почему суют в рот руки в 3 месяца,

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Последний раз редактировалось Мария Вс, 13 июн 2010, 21:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 19:30 
Аватара пользователя
А что “а там и до времени недалеко”, замедление времени давно уже описано теорией Эйнштейна, только боюсь этот мир не для человека. Что действительно интересно , так это нейтронные звезды, плотность в миллионы раз выше земной, по сути (почти), такое большое химическое ядро.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 19:34 
Аватара пользователя
Если не ощибаюсь, астроном среди нас есть. Надеюсь, он даст свой коммент.
Цитата:
Они обращаются друг вокруг друга за 2,4 часа - в три раза быстрее, чем вторая по скорости обращения нейтронная пара.

Интересно, а какая же это скорость в плане сколько километров в секунду они пролетают?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 19:43 
Аватара пользователя
Насколько я помню, они очень маленькие, эти нейтронные звезды(d=10-20 км), а вокруг собственной оси вращаются со скоростью несколько секунд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 20:41 
Аватара пользователя
Цитата:
оси вращаются со скоростью несколько секунд


Это я уже слышал.А вот на каком они расстоянии друг от друга - вот вопрос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.