Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса - моя любовь!
СообщениеДобавлено: Чт, 21 окт 2004, 02:19 
Аватара пользователя
Поймите меня правильно, но Алиса(или Наташа) были наверное моей первой любовью(в определённомсмысле). Говорят, когда вышел фильм то Наташу просто завалилиписьмами поклонники. Я тогда никуда не писал. Я был мальчик серьёзный и писать письмо без точного адрес считал неразумным. Да и если бы знал то вряд ли написал, так как понимал что она мне не ответит. Но то что этим образом я просто бредил это уж точно. Снилась она мне чуть ли не каждый день Обострение начиналось на каникулах когда показывали фильм. Наташа была тем светлым образом ради которого хотелось творить и просто жить. Наташа если Вы это прочитаете спасибо вам за то что вы есть.Конечно может быть если не Павел Арсенов то страна не узнала этих прекрасных глаз, но это судьба.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 окт 2004, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 19:11
Сообщения: 42
Цитата:
Снилась она мне чуть ли не каждый день

Вод же везёт человеку! А мне всё время бывшие одноклассники, чтоб их… Поделись секретом, как у тебя это выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: если бы только снилась!
СообщениеДобавлено: Чт, 21 окт 2004, 22:25 
Аватара пользователя
Если бы только снилась! :(
Она беззастенчиво продолжает сниться! Вот в чем беда-то!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 окт 2004, 23:16 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Вс, 03 окт 2004, 17:03
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Не издевайтесь, приколисты...

Классический же случай, и сам признался...

Посочувствовать надо бы... Или не надо? Жив же все-таки, не упал с дерева, даже не лазал на него, удержался...

В общем, не издевайтесь над честным человеком, приколисты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 окт 2004, 02:37 
Аватара пользователя
А что, всё честно.
Лично мне Наташа никогда не снилась, может к сожелению, но когда сайт нашёл в 99-том, крышо сорвало, это точно. Что-то очень прочно связывает до сих пор с теми киношными героями и приключениями. Чувствуется некая правда, что-то искреннее, близкое, почти родное. Наверное такая реакция и должна быть на успешное произведение искуства.

Смею заявить: дело не в Наташе, вернее не только в этой девчёночке которую так удачно подобрал режиссёр. Арсенов "попал" в самую суть романтики советского мальчишки, начитавшегося приключений. Только теперь эти приключения перенеслись в проходные дворы и местную, знакомую школу.
Мне кажется сводить тот романтичный настрой, который оставляет после просмотра "Гостья", к влюблённости к Наташе - черезчур примитивно. Страшно хочется попасть туда, в тот 6-В класс, обсудить проблёму с Королёвым и слазить вместе с Герасомовым в заброшенный дом. Одолжить куртку девочкам в пижамах :) Влюблённость в Наташу - это скорее влюблённость в тот мир, те приключения которые нам так удачно показали и из за которых мы переживали, смотрели не отрываясь.
Миллионы раз повторяли что Наташа здесь не при чём. Она конечно при чём но не настолько сколько ей уделяют внимания.
Просто любить фильм - это довольно абстрактно. Влюбиться в девушку/актрису - намного понятнее и проще. Но даже самый влюблённый фанат в глубине души должен чувствовать что он где-то ошибается и искажает реальность.
Попасть в фильм не возможно, но хочется. Всегда хотелось. Повзрослев и не отказавшись от этого замысла, пусть подсознательного, фанат\поклонник ищет что угодно что поможет хоть в чём-то реализовать не сбывшиеся желание. Единомышленников, информацию про фильм и актёров, песню "прекрасное Далёко"... Всё это помогает проникнуть глубже в реальность фильма, напомнит чудесные переживания за героев и их приключения. Переживания детские, давние, но очень искренние.
А сама Наташа - настолько не имеет никакого отношения к фильму, что одной встречи с ней достаточно чтобы избавиться от иллюзий. Нет, поймите правильно, она интересная и очень привлекательная женщина, с отличным чувством юмора и удивительной способностью распологать к себе, сочувствовать своим бедам и радостям. Вроде бы чужой человек, а всё равно расстраиваешся когда она делится неудачами по жизни и наоборот, веселишся от души когда Наташа рассказывает что нибудь смешное. Но она настолько далека от того мира в который мы влюбились! :!:
Я нашёл для себя способ возвращаться в те давние приключения которые люблю по сей день. Это сайт "миелофон" и всё связанное с ним. Те же беседы и дискуссии. А ещё творчество. Я просто балдею от прозы которую посвещают фильму или героине. Самое близкое по теме, это "Потерянная в Октябре" Pinhead-а. Очень рекомендую. Он классно написал, то что надо. Очень в кассу о том настроении которое связывает всех посетителей сайта.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 окт 2004, 04:46 
Аватара пользователя
Mikk писал(а):
Не издевайтесь, приколисты...
Классический же случай, и сам признался...
Посочувствовать надо бы...

Эх, мужики не умеют сочувствовать! Они сразу же пытаются проблему решить, а если не получается, то просто забивают на нее :-)

Кстати, сколько же таких признаний уже было в гостевой и форумах! И не будет им конца, пока не помрет последний смотревший фильм...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 окт 2004, 12:24 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Вс, 03 окт 2004, 17:03
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Exodus, skor

Да, вот он каков, наш мир....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 окт 2004, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 19:11
Сообщения: 42
Цитата:
Не издевайтесь, приколисты...
...
Посочувствовать надо бы...


Да серьезно я совершенно! В чём секрет? Как увидеть Алису во сне? Если бы вы знали, как мне надоели мои одноклассники – уже 10 лет прошло, а я их почти каждую ночь вижу!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 23 окт 2004, 00:12 
Аватара пользователя
Зацифрованный писал(а):
Да серьезно я совершенно! В чём секрет? Как увидеть Алису во сне?

Ну, короче, делюсь своим жизненным опытом :-)

Во-первых, Алису я видел во сне всего один раз и не знаю, как это повторить. Это, наверное, специалисты из МИВа постарались, а для всех они стараться не будут - абсолютные топлива нынче недешевы...

Во-вторых, я один раз видел сон с Наташкой (это зафиксировано в гостевой Миелофона - в конце января). Рецепт вызывания Наташки во сне очень прост: надо в течение месяца мучиться со студентами-хвостистами и одновременно активно участвовать во всяких "профильных" (наташефренических) форумах. И все получится, а в конце сна ощущение будет примерно таким: "А-аааа, эта Гусева, раздолбайка! Ни одной лабы сама не написала, а все ходит каждый день и пытается мне их впихнуть! Кинозвезда, блин... отчислять таких кинозвезд надо на фиг!" :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 23 окт 2004, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 19:11
Сообщения: 42
skor, Скриншоты сна выложишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Скриншоты в прозе
СообщениеДобавлено: Вс, 24 окт 2004, 20:29 
Аватара пользователя
Снилась она мне много раз. В последний раз в кольчужном капюшоне и с большим красным щитом. В предпоследний - в электричке вместе с Алеськой (мы с Алеськой обсуждали героические деяния Матраса). Вот еще выдержки из последних снов...
"Ну скока можно?! Опять она приходила! А зачем? Ясно, чтобы помучить! На это раз в истоическом образе русской княгини! Евпраксия!"
"..Я не выдержу. Это второй сон с ней за неделю. Где справедливость? Фильму очередную снимать собираются. Значит, монголы ломятся к нам – в гости, конечно. На заднем плане строят колокольню. Князь Федор – рот до ушей, грудь бочонком, усы такие… Полковник, это же не ваше амплуа! Ну как вы в кольчуге смотритесь?"
2.
Сижу, значит. Обратите внимание, никого не трогаю. В биноклю гляжу. Луг, зеленый такой. Солнышко. Помяни только…. Вот, пожалуйста, собственной персоной. Дать биноклю? Все для вас!
3.
В самолете вместе летели. В какую-то банановую республику. Запомнился буфет и тот факт, что и без того тощая пачка денег подмокла и практически была не годна к употреблению.
4.
Вообще кошмар. На даче у Булычева (почему-то рядом с дачей М.О.) Читаю новую книжку о персонаже (маленькая такая), врученную лично мэтром, вдруг – медведь. Кажется, отбивался топором и прятался за несколькими дверями. Стыдно. Медведь был не больно то уж и большой.

И ЭТО КТО НАД КЕМ ИЗДЕВАЕТСЯ?!?!?!?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 окт 2004, 00:54 
Аватара пользователя
Теперь я понимаю, откуда столько энергии! :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 окт 2004, 13:43 
Аватара пользователя
Зацифрованный писал(а):
skor, Скриншоты сна выложишь?
Только если ты пиво попробуешь (про все остальное я уж и не говорю) :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 27 окт 2004, 12:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 25 окт 2004, 12:39
Сообщения: 60
Откуда: Лос Анжелес
skor писал(а):
Кстати, сколько же таких признаний уже было в гостевой и форумах! И не будет им конца, пока не помрет последний смотревший фильм...

Фильм теперь оцифрован и размножается в интернете жуткими темпами... Дожить до последнего смотревшего фильм нам не грозит точно. Принимайте и меня в компанию.

_________________
Слышу Голос... из прекрасного далека??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 28 окт 2004, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 03 окт 2004, 17:51
Сообщения: 29
Откуда: Центрально-европейская пустыня
Мне сегодня тоже Наташа Гусева (Мурашкевич) приснилась. :shock:

Сглазили!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.