Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О культуре поведения
СообщениеДобавлено: Вт, 18 окт 2005, 21:32 
Аватара пользователя
Я бы никогда не опустился до написания подобных постов. Но сказать надо.

Есть люди, которые не хотят вести себя как подобает культурному образованному человеку. Имя этого человека вы наверное знаете - это "Александр Гор", или как он же пишет "Зеленый". Я не знаю за что его забанили, но подобное поведение не допустимо!

Всем кто придерживаются моего мнения советую игнорировать этого типа. Не отвечать на его посты, не поститься на его форуме и т.п. Только игнорирование позволит избавится от таких как он.

К сожалению Интернет позволяет безнаказанно заниматься подобными действиями людям с больной психикой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 18 окт 2005, 21:49 
Аватара пользователя
Об уважении к людям!

Да кто-бы мне объяснил, за что меня "забанили". И не только меня!
С нетерпением жду!!! Тогда может и выясниться чья психика здоровее!

Александр Гор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 18 окт 2005, 22:38 
Аватара пользователя
Твои разборки с администрацией не должны доставлять неудобств другим посетителям форума. Это элементарное неуважение к другим людям. Если ты этого не понимаешь, то о чем тогда с тобою говорить.... Жалкий скандалист........

Это последний раз когда я ответил на твои посты


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.