Текущее время: Пн, 23 сен 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт, 23 июн 2005, 10:35 
Аватара пользователя
"Всё равно, ты понимаешь, я видел не один хороший форум умерший только потому что на нём нельзя было сказать слова против того кому форум был посвящён или против того у кого в руках кнопка. Но здесь пока до этого не дошло - по крайней мере можем ругать админа, если бы и эти действия наказывались при помощи той же кнопки - тогда приплыли:)"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 23 июн 2005, 13:56 
Аватара пользователя
Интересно, через сколько постов закроют эту темку? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 23 июн 2005, 20:02 
Аватара пользователя
Пока не среагировали, и предупреждений у меня пока не прибавилось, как ни странно... :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Алексею
СообщениеДобавлено: Чт, 23 июн 2005, 22:19 
Аватара пользователя
"Он пробовал на прочность этот мир как (тут забыл)...., мир оказался прочней.." А на самом деле Алекс, так и нужно...Восхищен твоей смелостью выложить ссылку на портфолио жены. Это поступок, главное чтобы люди это оценили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 23 июн 2005, 23:14 
Аватара пользователя
А что в этом такого, если она работает моделью? Причём я сам ей это предложил и помог, так как до знакомства со мной ей такое в голову не приходило. Люди и так ходят на сайт для моделей и свободно смотрят портфолио, и что изменится от того, что ещё несколько человек из интернета туда зайдут и посмотрят?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 09:51 
Аватара пользователя
Алексей, ничего конечно особенного, но просто люди иногда мыслять. А мысли их потребительские, и очень часто негативные. Я давно сторонник теории: мысль- это энергия. Поэтому "фильтрую" намерения. А вот других не осадишь так сразу. Вечная борьба получается у тех, кто открыт для всеобщего обозрения. Сразу увидев портфолио твоей жены с тобой пришла метафора, "рядом с хрупкими женщинами всегда есть рыцарь". На "лай" других неумных, кто хочет самоутвердится- не обращай внимания и они не самоутвердятся. Удачи!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 10:39 
Аватара пользователя
Фикус, хорош кривляться :D Был на то повод, чтобы написать, а задницу я не рекламирую, так как использую её исключительно по прямому назначению :D "Числавия" никакого в этом быть не может, так как в нашем обществе хорошо выглядеть считается куда меньшим достоинством, чем иметь много денег, чего обо мне не скажешь, а предложения, естественно поступают, благодаря этому сайту. Для меня это не основная профессия, и больше предложений поступает для жены, но часто к ней в пару требуются модели мужчины, и вот как раз для этого случая мы разместили и моё портфолио. Да и легче отсеивать предложения для неё по модельной работе от предложений лично и интимного характера, в которых мы не заинтересованы, когда те, кто предлагает, видят не только её, но и меня...
Теперь о материальных мыслях.
Мысли у людей появляются в любом случае, есть ли портфолио или нет, достаточно просто иметь красивую жену, и никуда от этого не денешься. Да и у холостых "доброжелателей" хватает тоже. Но влияние этих мыслей зависит от собственной воли, силы духа и настроя, над которыми приходится работать в любом случае каждому человеку, чтобы выжить и не поддаваться на провакации.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 11:04 
Аватара пользователя
Алексей
Цитата:
Мысли у людей появляются в любом случае, есть ли портфолио или нет, достаточно просто иметь красивую жену, и никуда от этого не денешься

согласен. Но ты же им даешь предмет раздумий, образы и портфолио. Согласись, на этом сайте нет потенциальных клиентов, кто мог бы воспользоваться модельными данными тебя и твоей жены. Здесь большенство- молодые люди (мужики), которые хотят остаться детьми. На Западе такие называются "kidult". Причем очень и очень активные в своих желаниях. Извините, кого обидел.
Работа над собой, конечно, важна. Но она и трудна, это путь и его может осилить только идущий. Я говорю так "поднять стакан гораздо проще, чем штангу, сесть кресло легче, чем пробежать 10-ку". Просто все разные и поступают по-разному. У каждого своя дорога.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 11:41 
Аватара пользователя
Вообще-то сайт для деловых предложений, которые к нам регулярно поступают, так что потенциальных клиентов там достаточно, а что касается "kidult", то они легко фильтруются, так как, внимательно прочитав текст и посмотрев фото, понимают, что им ничего не светит, а особо тупым я легко это объясняю, или мы их просто игнорируем, но до этого доходит крайне редко. А "предмет раздумий" у таких людей появляется всякий раз, когда мы выходим на улицу, особенно по отдельности (пытаются приставать в основном к жене, но и меня, бывает, достают разные недалёкие женщины), так что никуда от этого не деться, и сайт, в этом плане, меньше всего доставляет нам неприятностей, в крайнем случае, кто-нибудь из туповатых напишет по электронной почте. На улице сложнее. Когда я её встречаю, все разбегаются сами, без каких либо действий с нашей стороны, а вот когда мы в разных местах, приходится пускаться в объяснения. А со штангами у нас проблем нет :)


Последний раз редактировалось Гость Пт, 24 июн 2005, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 11:47 
Аватара пользователя
Кстати у меня было несколько очень похожих друг на друга смешных случаев. Напишет мне какая-нибудь женщина, побывавшая на моём музыкальном сайте, и попросит записать ей диски, восхищаясь музыкой, чтобы за ними заехать или встретиться забрать. Я соглашаюсь, и оставляю ей телефон, а так как мы живём с соседями, поясняю, что нужно спросить по имени либо меня, либо мою жену. После этого "поклонница творчества" бесследно пропадает, так и не позвонив, и больше не написав, и так каждый раз... :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 14:56 
Аватара пользователя
Николай Копейкин
"Стихи для детей преклонного возраста"
О СЕБЕ. ПРОСТО И ЧЕСТНО
Боже! Какой я красивый!
Все гармонично во мне!
Ногти и пальцы,
Ноги и уши,
Все гармонично во мне!
Если же кто-то не верит
В стройность фигуры моей,
В бицепсы, мышцы на бедрах
И в глубину моих глаз,
В белые, ровные зубы
С алой полоской губы,
В черные, мягкие брови
И в необъятность ума,
ТОТ КРАСОТЫ И НЕ ВИДЕЛ!
:lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 15:15 
Аватара пользователя
Фикус! Я не заискиваю, а рассказываю человеку о своем чувстве, которое возникло после прочтения, а ты НЕ ЗНАЕШЬ правил русского языка (это моё утверждение). Попробуй, если захочешь, доказать обратное.
Алексей.
Стих в тему. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 22:17 
Аватара пользователя
Да ты прав я забил..на русский и на правила :lol: давай лучше поговорим о красоте .Не буду показывать пальцем о чьей :D Вот нашол одного талантливого поэта который воспевает женскую красоту, послухай :!:

Я люблю Ваших глаз овальчики,
Я в нокауте в первом же раунде,
Ваши тонкие, в кольцах, пальчики
Крепко держат меня за "Баунти",
А от пальчиков Ваших
Веет морозом,
Я очень прошу Вас
Так крепко - не надо:
Там нежная, сочная мякоть кокоса
И тонкий - тонкий
Слой шоколада!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 25 июн 2005, 06:42 
Аватара пользователя
Фикус ! Ответь мне что такого в том, что ты пишешь на форуме? Чем это помогает людям? Над чем они по твоему должны задумываться, что должно их двигать,устремлять ?
Все, что я вижу- это твоя попытка самоутвердится. Не здесь, поверь. Тебя примут и вознесут на лаврах. Не здесь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 25 июн 2005, 10:37 
Аватара пользователя
Да ладно тебе, ну кривляется человек, паясничает, что в этом плохого? Иногда настроение поднимает :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.