Текущее время: Вс, 22 сен 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Что ответить мажорной сволочи?
Уволиться, чтобы оппонент рекомендовал на моё место своего протеже и успокоился 29%  29%  [ 2 ]
Работать ещё лучше, чтобы оппонент сдох от бессильной злости 71%  71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 30 июн 2005, 07:37 
Аватара пользователя
У меня есть приятель который на пример избрал такую тактику.(манеру поведения)На работе, и вообще с друзьями. Чтоб быть не заменимым ,и чтоб все бегали за ним и смотрели ему в рот, что он скажет… Он поступает следующим образом. Похож на фокусника, который делает фокус, но не когда не раскрывает секрет как он это делает. Например, берет на всех билеты в кино. Но нам не говорит, как туда проехать. И все вынуждены как шавки бегать за ним чтоб не отбиться от стаи, в которой он получается вожак. Или когда он что то чинит, Ни когда не учит чинить других. Чтоб человек в следующий раз справился с этой проблемой сам без него. Таким образом, пользуясь невежеством других. Он всегда популярен и не заменим. Я тоже глядя на него чтоб не потерять над людьми власть стараюсь поменьше болтать. Но пока получается хренова. меня так и подмывает рассказать о механизмах вещей что категорически делать нельзя.

Фик :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 июл 2005, 07:54 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 17:08
Сообщения: 206
Откуда: Й-Ола
Знавал я одного человека с такой тактикой.
Накручивание своего рейтинга таким способом не помне.
Да и бегают за такими люди со слабым характером.
Самый легкий способ быть популярным, так как по другому не получается - нужны ещё и душевные затраты хоть немного.


Ярий, а что нового, взболомутил народ - держи в курсе.
Вдруг надумаешь увольняться может напоследок им фэйсы начистить :D

_________________
Наш человек в Й-Оле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 июл 2005, 10:27 
Аватара пользователя
Olgin писал(а):
Вдруг надумаешь увольняться может напоследок им фэйсы начистить :D

Да, мы поможем. Как г-риться, всем миром... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 июл 2005, 11:06 
Аватара пользователя
Вчера устроил им "Осиновый кол": наступательную операцию. Не просто ходил с видом Штирлица и делал вид, что меня не задевает, а доелся сам. Причём по каждому поводу. Меня мочили всем миром - и чужие (кухня) и свои (метрдотели). Зато к концу дня эти черти были красные и орали на всех подряд. Руки у них тряслись, что при их работе - некстати. Мне дали выходной, чтоб я сегодня там не появлялся да и сам отдохнул.

Если чистить морды - то и в ряде моих прежних мест работы. Мишеней в общей сложности пятеро. Можно, но уж очень геморройно - подготовка, проведение, отход после операции... Мы будем значительно большими молодцами, если раскрутим проект, в рамках которого можно не только делать журнал (файл, скачиваемый за денюжку, рассчёты - через интернет-карту Альфабанка или веб-мани), сайт со всеми причиндалами, но и другие виды деятельности - создание и распространение компакт-диска с бальной музыкой (сейчас нет бабла заказать музыкантам запись диска) и в принципе - что угодно. "Чим" ведь - просто удачный бренд, наклеить его можно куда хочешь.

Наступательная операция по восстановлению справедливости "Осиновый кол" была бы, конечно, классной. И в перспективе нам надо иметь её в виду. Каждый из нас может попасть в ситуацию, по сравнению с которой моя - детский лепет. И тогда нам придётся собраться вместе. Но для этого потребуется бабло, а сделать его в нужных количествах я вижу возможным только в рамках большого коммерческого проекта... Который и замутил.

У меня по аське сейчас мелькает реклама: "Овцы не могут ввернуть лампочку... Но они могут сражаться! Играйте в WARSHEEP!" Нам тоже многое не по плечу... Пока. Но мы можем сражаться! Надо только сосредоточиться на главном направлении. За последний год на Чиме мы уже сделали всё, что можно сделать втроём... Доделываем. Теперь нужно много людей. Поэтому если кто знает человечка, готового сражаться (а танцевальный спорт есть не только в Москве), просьба передавать ему привет от Ярия.

Незабываемые впечатления гарантирую - повеселимся на славу. Проникновение на объект без аккредитации, несанкционированная фотосъёмка, стрессовые интервью, сбор информации, в которой ничерта не смыслишь и репортаж на языке, которого не знаешь (на русском литературном). Лично мне доводилось держать в руках честь чемпионок и судьбу отечественного танцевального спорта. Играйте в Чим! :)

Лучшая месть - успех.

Побеждает не тот, кто выигрывает больше раундов, а тот, кто выигрывает больше бабла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 03 июл 2005, 03:04 
Аватара пользователя
Накидать люлей этим уродам тоже бы хорошо, но есть опасность сценария "Бумер". Попасть в замес из-за беспонтовых пациентов было бы некруто. Поэтому отложим силовые акции до повода посерьёзнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 05 июл 2005, 11:24 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 20:34
Сообщения: 301
Откуда: Волгоград
Ярий писал(а):
Незабываемые впечатления гарантирую - повеселимся на славу. Проникновение на объект без аккредитации, несанкционированная фотосъёмка, стрессовые интервью, сбор информации, в которой ничерта не смыслишь и репортаж на языке, которого не знаешь (на русском литературном).
Мда-а, заманчивая картина. Вспомнил фразу из книги, название которой забыл: "На чем любишь играть - На нервах". Интересно было бы посмотреть.
Ярий писал(а):
...Лично мне доводилось держать в руках честь чемпионок...
Просто жуть. Но можно позавидовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 05 июл 2005, 22:13 
Аватара пользователя
Страшно читать, но всё - правда.

Посмотреть интересно, но при такой работе не бывает свидетелей - только участники. Я нервы берегу и приключений стараюсь избежать, но всё равно не обходится. В мае поехал делать репортаж о дипломном концерте студентов балетмейстерского факультета. Концерт закрытый, идёт раз в году один вечер, билеты распространяются почти исключительно среди родителей и тренеров. Мне достали три билета, я даже друзей пригласил, еду в шоколаде. И на полпути понимаю, что билеты-то я и забыл. Все три. Два билета для друзей мне чудом нашли, а самому пришлось проходить нахаляву.

Билетёрша представила меня их типа ректору. Я объяснил ситуацию и попросил пропустить, ссылаясь на первый закон бальных танцев. Тот начал морочить голову:
- Человеку, который достал Вам билеты, надо настучать по голове, потому что он должен был Вас аккредитовать - тогда бы мы вам место подготовили.
- Не надо мне место готовить, я профессионал и сам оказываюсь в нужном месте и в нужном времени.
- В таком случае Вы пройдёте билетный контроль без моей помощи, хе-хе. :)

Терпеть не могу таких уродов. Чуть не сказал ему правду, кто он есть. Слава Богу, зазвонил мобильник (приехали друзья) и я вышел на улицу. Когда вернулся, этого чудака не было, зато мимо проходила его замша - милая женщина...

Fenrir писал(а):
Ярий писал(а):
...Лично мне доводилось держать в руках честь чемпионок...
Просто жуть. Но можно позавидовать.
Сам я в таких случаях не завидую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 09 июл 2005, 20:38 
Аватара пользователя
Ярий писал(а):
Накидать люлей этим уродам тоже бы хорошо...
Я бы даже сказал - грамотнее будет убрать и их и их крышу в руководстве. Желательно - вплоть до мэра. И то сказать - засиделся Юрий Михайлович на своём посту. Не помню даже, когда его и избрали на первый срок. Дай Бог памяти... После Гавриила Харитоновича это было. Столько и не живут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 07 авг 2005, 16:08 
Аватара пользователя
Лично меня в своё время финансовый кризис заставил работать в баре в Дьютифри, так сотрудникам там очень большое удовольствие доставляло заставлять композитора с высшим образованием мыть полы и посуду и убирать объедки, особенно подгонять при этом. Лично мне доставило кайф от туда уволиться добровольно, когда долги раздал. Эти лохи там держатся за место, потому что ничего другого делать не умеют, и все очень боятся увольнения, а я ушёл сам и зарабатываю сейчас сидя дома больше, чем они, и имею кучу свободного времени при этом, а им хватает только отоспаться между сменами :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 19 авг 2005, 00:40 
Аватара пользователя
Ярий писал(а):
Вчера устроил им "Осиновый кол": наступательную операцию. Не просто ходил с видом Штирлица и делал вид, что меня не задевает, а доелся сам. Причём по каждому поводу. Меня мочили всем миром - и чужие (кухня) и свои (метрдотели). Зато к концу дня эти черти были красные и орали на всех подряд. Руки у них тряслись, что при их работе - некстати. Мне дали выходной, чтоб я сегодня там не появлялся да и сам отдохнул.

Если чистить морды - то и в ряде моих прежних мест работы. Мишеней в общей сложности пятеро. Можно, но уж очень геморройно - подготовка, проведение, отход после операции... Мы будем значительно большими молодцами, если раскрутим проект, в рамках которого можно не только делать журнал (файл, скачиваемый за денюжку, рассчёты - через интернет-карту Альфабанка или веб-мани), сайт со всеми причиндалами, но и другие виды деятельности - создание и распространение компакт-диска с бальной музыкой (сейчас нет бабла заказать музыкантам запись диска) и в принципе - что угодно. "Чим" ведь - просто удачный бренд, наклеить его можно куда хочешь.

Наступательная операция по восстановлению справедливости "Осиновый кол" была бы, конечно, классной. И в перспективе нам надо иметь её в виду. Каждый из нас может попасть в ситуацию, по сравнению с которой моя - детский лепет. И тогда нам придётся собраться вместе. Но для этого потребуется бабло, а сделать его в нужных количествах я вижу возможным только в рамках большого коммерческого проекта... Который и замутил.

У меня по аське сейчас мелькает реклама: "Овцы не могут ввернуть лампочку... Но они могут сражаться! Играйте в WARSHEEP!" Нам тоже многое не по плечу... Пока. Но мы можем сражаться! Надо только сосредоточиться на главном направлении. За последний год на Чиме мы уже сделали всё, что можно сделать втроём... Доделываем. Теперь нужно много людей. Поэтому если кто знает человечка, готового сражаться (а танцевальный спорт есть не только в Москве), просьба передавать ему привет от Ярия.

Незабываемые впечатления гарантирую - повеселимся на славу. Проникновение на объект без аккредитации, несанкционированная фотосъёмка, стрессовые интервью, сбор информации, в которой ничерта не смыслишь и репортаж на языке, которого не знаешь (на русском литературном). Лично мне доводилось держать в руках честь чемпионок и судьбу отечественного танцевального спорта. Играйте в Чим! :)

Лучшая месть - успех.

Побеждает не тот, кто выигрывает больше раундов, а тот, кто выигрывает больше бабла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 19 авг 2005, 19:14 
Аватара пользователя
Кончилось тем, что меня стали задевать - в раздевалке, на кухне, в сервизной. Драка в сервизной - вот смеху-то было бы! Но мы ведь лёгких путей не ищем - я пожаловался мэтру и (пока) всё закончилось. По ходу мне удаётся избежать залётов и при этом ещё и отличиться. Что затрудняет работу оппонентов.

Но теперь к изумлению того мэтра наехали на него, причём на пустом месте и в неприемлемом тоне. Шеф-повар. Специально из отпуска приехал. Надо же показать, что его протеже - не последние клоуны. Наш мэтр, мол - ещё хуже.

Я не воспринимаю свою работу, как Сансара тот его бар. Где бы я ни работал - клоунов везде полно было. Но такой цирк меня удивляет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.