Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот какое время наступило… (с)
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 10:29 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Народ,

присоединяясь к соболезнованиям, хотел бы предупредить всех, кто слышит: на предложения участвовать в сборе средств на те или иные мероприятия, связанные с гибелью Марии (похороны, помощь родственникам и т.п.) нужно реагировать глухим молчанием. Средства по назначению не попадут.

Доказательств у меня нет, но достаточно надёжные улики есть.

Простите, если что не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 11:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 27 окт 2004, 16:23
Сообщения: 25
...

Так и не поговорили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 12:24 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 17:08
Сообщения: 206
Откуда: Й-Ола
Она была хорошим собеседником и я верю Человеком, очень жалко. :x

_________________
Наш человек в Й-Оле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 15:05 
Аватара пользователя
Ребята.
Девушка в Новосибирске погибла 3 июля:
http://www.federalpost.ru/russia/issue_19389.html

Мария Плишкина ушла из дома в ночь с 29 на 30 июля:
http://www.adresnoe.ru/forum/viewtopic. ... f3548a5019
http://poisk.vid.ru/f_form.asp?id=11054 ... &idf=4&t=0

Ваши мнения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 16:23 
Аватара пользователя
Мои соболезнования семье Марии. Светлая ей память...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 16:41 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 20:34
Сообщения: 301
Откуда: Волгоград
Светлая память и пусть земля ей будет пухом. Интересный и, очевидно, очень хороший человек. Искренние соболезнования близким!!!
(Если бы перед гибелью она не встретила тех сволочей, что её избили и ограбили, может и сейчас была бы жива... И нет МВ, чтобы исправить ситуацию).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 27 окт 2004, 16:23
Сообщения: 25
Не соседка,
Если это так, то у меня есть еще шанс. То успею.
И вернется солнечный зайчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 18:03 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 20:34
Сообщения: 301
Откуда: Волгоград
Не соседка писал(а):
Ребята.
Девушка в Новосибирске погибла 3 июля:
http://www.federalpost.ru/russia/issue_19389.html

Мария Плишкина ушла из дома в ночь с 29 на 30 июля:
http://www.adresnoe.ru/forum/viewtopic. ... f3548a5019
http://poisk.vid.ru/f_form.asp?id=11054 ... &idf=4&t=0

Ваши мнения?
Такими вещами всё-таки не шутят. В любом случае, остаётся факт её исчезновения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 20:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
С форума http://www.forumy.ru/slazarev/view.php?dat=20050928101429 пишет, видимо её сестра Ольга:
Цитата:
Ребята Маша писала сказки. Размещала их в интернете, хотелось бы их найти но я незнаю как. Может ктонибудь знает как их найти? Подскажите.


А насчет нежизнеспособности то кирпич может упасть на каждого. Природа проводила Машу ураганом, эпицентор которого пришолся на наш садовый участок где в это время были мы все. 40 км. кв. леса положило под корень, но непострадал ни один человек из поселков. Маша любила людей и люди любили ее, и уважали за смелость. Она очень хотела жить, но на ее пути встретились подонки, Маша с ними справилась, но от усталости и от того что у нее небыло очков попала в беду.
И еще не верьте экстросенсам из 10 человек ее искавших ни один даже приблизительно не сказал что с ней случилось и где она может находиться, только старый целитель сказал чтото похоже на правду.

Всего вам доброго ребята.
Извините, за большую цитату, но рука не поднялась сократить цитирование. Очень грустно, я Марию, практически даже виртуально не знал, только читал её сообщения здесь на форуме, сделаные ранее чем я зарегестрировался, но вот вчера услышав такое печальное известие зашёл на её сайт, посмотрел её фотографии, почитал её сообщения, о лесе, о кедрах, ещё раз фотографии посмотрел, как жаль стало, Мария мне как-то симпатична показалась, печально особенно от слов про подонков, досадно что не хватило ей для спасения совсем немножко. Быть может ТОТ свет существует, хотя бы ради таких людей и как православный человек скажу, что пошли Господи ей Царствие Небесное.

P.S. Как видно из цитаты её сестра Ольга попросила найти сказки, написаные Марией, на том форуме похоже мне показалось, что народ не в курсе, может здесь знают и передадут Ольге.

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 22:45 
Аватара пользователя
немного отошел от шока...

могу сказать одно: если такое происходит, значит всевышнего нет.
иначе я не понимаю, почему от нас уходят лучшие. почему пируют те, кто нарушает большинство заповедей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 23:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
GorbIn писал(а):
могу сказать одно: если такое происходит, значит всевышнего нет.
иначе я не понимаю, почему от нас уходят лучшие. почему пируют те, кто нарушает большинство заповедей.
Вообще-то в христианстве это противоречие находит своё разрешение в том, что неправедно пирующие уже получают свои награды, но более им не остаётся... Есть изречение св. Афанасия Александрийского, сказанное немного по другому поводу "Благочестивые, умирающие горькой смертью имели какой-нибудь малый грех, от которого такой бедственной смертью разрешились, чтобы удостоится больших почестей", а другие что ж другие, нередко живут долго и неправедно, но имеют шанс осознать и исправиться. Это просто объяснение противоречия, поскольку оно было высказано, то я и ответил насколько понимаю. Но нехотелось бы спора на эту тему в этой печальной теме, у меня честно говоря тоска какая-то от мысли, что такой хорошей девушки с нами нет, если хочешь можно завести отдельную тему или в личке/e-mail пообщаться на эту тему.

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 23:50 
Аватара пользователя
2 Михаил М.
Вообще-то если почитать всю тему форума, то возникает масса вопросов.
Во-первых это не ее сестра, во-вторых она вроде-как подтверждает версию "паровоз", но как быть тогда с временными несостыковками?
Вобщем история крайне мутная и вопросов достаточно.

З.Ы. Не подумай, что я поддерживаю идиотов с того форума, которые писали всякий бред про Машу, но история достаточно темная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 29 сен 2005, 23:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Falcon, Раз уж об этом зашла речь я бы ещё обратил внимание на сообщение в гостевой Марии от некой "Не соседки", сделанное 18 августа про почтовые ящики. Кто это в них рылся и как она узнала, что вообще рылся? Кстати, почему ты решил что это не сестра её? А кто это тогда, если не она, то действительно начинает очень нехорошо пахнуть. Про даты я подумал, что может люди с горя чего-то напутали или та заметка про музейный паравоз вообще не к ней относилась.

Добавлю:
По-моему, внимательное изучение этой ссылки объясняет неправильность дат:
http://rozysk.ru/eng/photos/view/?rozcard_id=310&query=query0&p=3 хотя разница в именах Нина в одном случае и Ольга в другом остаётся, но с другой стороны бывает же что один e-mail используется двумя людьми. Есть кое-что и непонятное, как её опознали тут неясность, но может и нечего гадать здесь.

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Последний раз редактировалось Михаил М. Пт, 30 сен 2005, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 00:15 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Не соседка, Только сейчас обратил внимание, что ты здесь. Что это за история с e-mail'ами Марии?

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 03:07 
Аватара пользователя
Да…Когда такое происходит не вольно задумываешься о смысле жизни и механизмах бытия. Для чего ты жил и что оставил после себя? От Марии остался сайт где несколько фоток и статья про кедровые орешки. Мда…не густо…Но не это главное! Главное то что когда такое происходит острей начинаешь ценить близких тебе людей. И \ каждый миг этой зыбкой жизни. Ещё недавно я разговаривал на форуме с Марией и по обыкновению наехал на неё не со зла..а по привычке там была больная для меня тема про врачей. Я недавно из за их халатности мать свою похоронил. Ну вот… А теперь и Мария …там же. Каждый из нас знает что рано или поздно с ним случится тоже… только где и как вот в чём вопрос? Сплошные потери…Этот год и прошлый, самые дерьмо вые в моей жизни. :roll: http://www.druid.ru/mielofon/viewtopic. ... c&&start=0


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.