Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 06:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 27 окт 2004, 16:23
Сообщения: 25
2 Falkon
Что равняться на тех студентов.. Родители или не родители, сестры ли, коллеги по месту работы. Или мошенники всех мастей во главе с нею же, мало чего можно теперь разыграть. Сегодня на работе она у меня весь день из головы не выхоЛишь бы этот беззлобный чудик опять появился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 12:08 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2005, 18:37
Сообщения: 309
Откуда: Пятигорск
Светлая память светлому человеку...
Присоединяюсь к соболезнованиям.

_________________
Счастлив я - ноет старая рана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 12:33 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Народ! Маша, для тех кто с ней общался на форуме, переписывался с ней или просто читал её посты, навсегда останется в светлой памяти. Для меня ясно одно, что её смерть была несправедливой и жестокой. Многое сейчас пока не совсем понятно и туманно. Маша была настоящим романтиком. В одном из своих писем она говорила: "Для меня идеалом является светлое алисино будущие....". (Цитата возможно не совсем точная, но суть отражена верно.) Единственное что мы сейчас можем сделать для неё, просто сказать пару добрых и тёплых слов. И это будет наш ответ тупому безразличию и глупому самодовольству, которое практически охватило всё наше общество. Спасибо всем кто отозвался! Чужой беды не бывает!

_________________
Где же конец пути?
В его начале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:19 
Аватара пользователя
Слова тут будут лишними...
Я читал ее сообщения и жалею только что не общался с ней в миру.
У меня просьба пусть кто нибуть кто знает адрес ее родителей передаст наши сообщения и соболезнования, если нужна материальная или другая помощ буду рад помоч.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:23 
Аватара пользователя
Михаил М., Мне один дядя с этого форума написал на мыло, что взломал почтовые ящики Маши... :cry:
Темная история, грязная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:28 
Аватара пользователя
Ребята,
Давайте думать о хорошем.
Пожалуйста, перечитайте заметку про паровоз. Врачи среди вас есть? Там была не Маша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О жуликах
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:36 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
vlad_Мурманская_обл писал(а):
Слова тут будут лишними...
Я читал ее сообщения и жалею только что не общался с ней в миру.
У меня просьба пусть кто нибуть кто знает адрес ее родителей передаст наши сообщения и соболезнования, если нужна материальная или другая помощ буду рад помоч.

Ну да, ну да… Может, хватит народ дурачить?

roboment, AVP, есть разговор. Пишите мылом через форум. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:37 
Аватара пользователя
Тот, кто был Думающим
Ведь не ответишь... Нечего :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:43 
Аватара пользователя
vlad_Мурманская_обл, Маша - из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.
Вроде, она во Франции училась?
Давайте скинемся также Прохорову и Мордашеву :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 13:50 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2005, 01:45
Сообщения: 161
Откуда: из Ада
Чё-то вы ребята тут как-то не того... :|
Вам не кажется? :?:
Странный флуд в таком-то топике!

_________________
по эту сторону ограды жизнь кажется не смешной, а скверной шуткой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 16:04 
Аватара пользователя
Matfil писал(а):
Народ! Маша, для тех кто с ней общался на форуме, переписывался с ней или просто читал её посты, навсегда останется в светлой памяти. Для меня ясно одно, что её смерть была несправедливой и жестокой. Многое сейчас пока не совсем понятно и туманно. Маша была настоящим романтиком. В одном из своих писем она говорила: "Для меня идеалом является светлое алисино будущие....". (Цитата возможно не совсем точная, но суть отражена верно.) Единственное что мы сейчас можем сделать для неё, просто сказать пару добрых и тёплых слов. И это будет наш ответ тупому безразличию и глупому самодовольству, которое практически охватило всё наше общество. Спасибо всем кто отозвался! Чужой беды не бывает!

Могу только подписаться под словами Matfil'a.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 17:09 
Аватара пользователя
<strong>Beth, Bercute@mail.ru, Не соседка</strong>

Зачем Вы здесь? Вам мало общества на www.forumy.ru/slazarev...Меня там нет и на последнем постингах Ольги я не учавствовал- не понимал, зачем они сказали всем об этой новости. Кто хотел, тот писал и общался с семьей и так.
Вы хотите что-то сказать в мой адрес- говорите... Не хватает мыла моего- принародно хотите- Вы очень одиноки в своем стремлении снискать себе внимания. Это путь в никуда, в презрение. Кто-то действительно ковырялся в ящике у Марии. И я его искал. И таким провакационным образом тоже. На провокацию могли повестись настоящии "искатели". Кому интересно что я думаю и что в этой истоии, с моей точки зрения, произошло уже меня спросили. Не для сожаления. Неприятно, но кажется что Ваше присутствие в этой истории похоже на неприятный осадок. Время лечит боль, память останется на всю жизнь..Подумайте, какая память будет в этой истории о Вас. И вы будете не Моськой, что лает на слона...далеко не Моськой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 18:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2004, 03:16
Сообщения: 70
Неужели вы и здесь не можете обойтись без склок и мерзких выходок?
Не понимаю я этого... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 19:33 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Не соседка, Что-то тут весьма странно всё стало, а почему он к тебе обратился? Почему вообще обратился? Когда это произошло? Кстати, ещё странная деталь, что с собой у Марии была карточка Газпрома на 3000 руб, довольно неожиданый предмет.

В общем, печально, печальная новость, но мало того что печальная, так ещё обросла какими-то непонятками, каждая из которых сама по себе не является чем-то необычным, но уж что-то немало стало. Может быть, конечно самое простое объяснение: родственники не хотят посторонним в сущности людям рассказывать всё, это их право, вполне естественное.

Matfil Я тоже под твоими словами подписываюсь.

Ли Энфильд Согласен с тобой.

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 30 сен 2005, 20:40 
Аватара пользователя
Михаил М.,

Я обратился за информацией к некоторым людям с форума, когда пропала Мария, которая могла бы помочь в её поисках. В их числе была некая Beth, которая здесь постится под ником "Не соседка". На том форуме многие указывали себя диагностами и предсказателями. Поэтому эта была возможность, что если это так, то могут помочь. Карточка зарплатная "Газпромбанка". В Томске филиал этого банка и большинство сотрудников получали зарплату на эту карту. 3000 руб. - последняя после уволнения зарплата Марии.
Суть не в том, что несовпадения. Суть в том, что многие себя мнят Виолами Таракановыми, а сами таковыми не являются. Кроме болтовни ничего полезного. Смысла препираться в дальнейшем не вижу..Доказывать, что семья далеко не богатая..Что в понедельник, вторник мать их будет звонить мне на работу и говорить о том, как продвигаются дела по решению прокуратуры по новосибирской области с разрешением перезахоронить тело девушки, которую мать (!!!) опознала, как свою дочь. Если эта опора (признание этого трупа девушки как свою дочь) ей необходима, то почему бы и нет...А Beth? На сем разрешите уйти от беседы в теме данного поста...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.