Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Что будете делать?
ЗаплАчу и убегу! 5%  5%  [ 2 ]
Сделаю все требуемое, с перевыполнением 200% 83%  83%  [ 33 ]
Сделаю вид, что не знаю. (Много вас таких). 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 03 дек 2005, 01:13 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 15 мар 2005, 18:19
Сообщения: 173
Откуда: Донецк (Украина)
Конечно, такое врядли случится... Если только у нее принтер поломается, или там, компьютер зависнет, может "сетка" накроется.... Помогу с удовольствием, наверное все же не покажу, что узнал ее, хотя, от ситуации зависит: если будет видно, что настроение у нее не-очень:"Мне очень срочно нужно послать почту, а тут компьютер опять глючит, побыстрее пожалуйста..." - просто все сделаю "на 200%", а если настроение хорошее, то кто знает, может быть и поговорим.....
Хотя это невозможно. Разные страны(теперь)

_________________
Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 03 дек 2005, 20:24 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 20:17
Сообщения: 409
Откуда: ex vagantus
Ответ строго на вопрос форума. Для начала - лезем в мозг, достаем архивную программу "Со знаменитого человека - урвать все!" и меняем ключевой объект. Вместо лица В.Холстинина ставим более прекрасное и неземное лицо НГ. А потом действия:
-автограф
-фотография
-именной автограф, пожелание
-фотография в момент рукопожатия (специально для НГ - можно обнять (если разрешит))(простите)
- побыть рядом, и чем дольше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 25 янв 2006, 14:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Vagant писал(а):
Ответ строго на вопрос форума. Для начала - лезем в мозг, достаем архивную программу "Со знаменитого человека - урвать все!" и меняем ключевой объект. Вместо лица В.Холстинина ставим более прекрасное и неземное лицо НГ. А потом действия:
-автограф
-фотография
-именной автограф, пожелание
-фотография в момент рукопожатия (специально для НГ - можно обнять (если разрешит))(простите)
- побыть рядом, и чем дольше, тем лучше.


Правильно пообщаться и отпустить. Девушка выходит, стоит в задумчивости некоторое время, наконец вспоминает чтоже ей было нужно... :))) Входит обратно и... все по новой... :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 25 янв 2006, 14:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Daniel писал(а):
Мне очень срочно нужно послать почту, а тут компьютер опять глючит, побыстрее пожалуйста..." - просто все сделаю "на 200%"


Это mail-bombing называется. :)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 27 янв 2006, 00:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2004, 23:00
Сообщения: 167
Откуда: г.Одесса
Falcon писал(а):
Короче ситуация ясна. Вы по работе столкнулись с гражданкой Мурашкевич. Ваши действия?


Я: Здравствуйте. Проходите, присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Разрешите ваше пальто...
Ммм... мне кажется, что ваше лицо мне знакомо... Мы раньше нигде не встречались? Нет... что ж жаль. Но, определенно, я вас раньше где-то видел...
Чем могу быть обязан вашему визиту? Открыть личный счет в швейцарском банке? Зарегистрировать оффшорную компанию где-нить на островах Тёркс-и-Кайкос подальше от всех? Нет проблем... Щас все оформим в лучшем виде и в кратчайшие сроки...
Да, кстати, давайте познакомимся – как вас зовут?

Н: Наталия Евгеньевна Мурашкевич.

Я: Как! Вы? Какими судьбами?.. Я не верю своим глазам! Мой идеал, мечта всей моей жизни – прямо передо мной! Столько счастья сразу не бывает!
Наташа, позвольте вас угостить? Что будете? Чай, кофе, горячий шоколад? Ну, конечно! Что может быть лучше горячего шоколада в морозный зимний день... А может... по бокальчику «Черного доктора» – за знакомство? Не откажитесь? Великолепно! За Вас! Cheers!...
А вы знаете Одессу? Нет? Были только раз и в совсем юном возрасте? Ну, тогда позвольте мне устроить вам ознакомительную экскурсию по городу...

*Обращаясь к сотруднице*: Светуля, дорогая, подмени меня сегодня, плиз! У меня сегодня очень дорогой гость случился... За мну не заржавеет...

Наташенька, я хочу, чтобы этот день запомнился тебе на всю жизнь как один из самых светлых дней в твоей жизни. А для меня этот день уже стал самым ярким в жизни...
И так – сказка начинается!....

_________________
Особая рота - особый почет для сапера,
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей.
Напрасно стараться - я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу рассвет до развязки своей. (C)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 27 янв 2006, 02:30 
Аватара пользователя
...И осталась Наталья Евгеньевна Мурашкевич без счета в швейцарском банке и оффшорной кампании. Тут и сказочке конец!
:)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 27 янв 2006, 02:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 18 окт 2005, 03:51
Сообщения: 170
Откуда: Петербург
Неужели счета заморозили? Вроде у них там, на Западе, не так уж холодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.