Текущее время: Пн, 23 сен 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что думает об ентом сайте?
СообщениеДобавлено: Вт, 31 янв 2006, 05:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 18:20
Сообщения: 120
Кто что думает об ентом сайте?
http://alisaselezneva.narod.ru

Сразу оговорюсь: я _не_ фанат А. Селезнёвой "ни в какой версии" :wink:, просто высказываемые на сайте суждения и концепции вызвали у меня ассоциации отнюдь не с булычёвской Алисой, а с двумя другими "фантастическими девушками" - весьма своеобразными личностями. Какими не скажу; скажу только, что - по странному совпадению - имя одной из них, как и у Алисы, начинается слогом "али", а вторая, как и Алиса, носит космический комбинезон морковно-оранжевого цвета (у Алисы комбез просто красный, но это детали :wink:).
Правда, в отличие от Алисы, обе эти девушки (назовём одну "А", другую "М"), никогда как обычные девушки своими создателями не позиционировались, и потому "брать на себя" они могут столько, сколько угодно. (При том, что Jacob уверен, что побывал в будущем, и, вдобавок, в эту личность - Алису - похоже, влюбился. На тамошнем форуме он высказывался в том духе, что "за Алису любому какие-надо части тела :lol: порвёт".)
Я бы вообще на эту [eqню не заморачивался, но несколько тонких моментов во всей этой байде меня насторожили.
Это касается некоторых тонких физических и технических аспектов, о которых Jacob знать ну никак не мог! О физических - потому, что данные получены буквально в течение последнего года, а о технических потому, что... но тут я, пожалуй, промолчу.
Как зачинатель "мозгового штурма" сам я высказываться буду в последних рядах.
P.S. Просьба писать и высказываться спокойно, по существу поднятых тем (это обращение, прежде всего, к Маякоркскому).

_________________
"Звездный пес знаменит тем, что его посылают, когда нужна срочная
помощь, потому что он может попасть когда надо и куда надо, даже на край
галактики. Для него нет расстояний."
"Звёздный Пёс"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2006, 17:15 
Аватара пользователя
Что же это за девушки? Из русской фантастики или зарубежной?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2006, 19:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 18:20
Сообщения: 120
Вагант писал(а):
Что же это за девушки? Из русской фантастики или зарубежной?

Ну, хоть какая-то реакция! Из зарубежной.
Ладно одну из них я открою.
Просто, когда я это читаю, то чувствую что это уже не булычёвская простая девочка Алиса, это какая-то Леди Алия (Атрейдес), которая приблизительно вот так себя и вела и в таком стиле и говорила.
О простой московской девочке из обычной московской школы (неважно какого века) в таком стиле: http://alisaselezneva.narod.ru/b1k/b1k1100.htm - не говорят и не пишут:
Jacob писал(а):
Боже, безграничны человеческая жестокость и несправедливость! Преданы суду сама человечность, сама доброта.

<...>
Jacob писал(а):
Это был самый счастливый миг в моей жизни. Доверчивая, трогательная, очень серьёзная маленькая девочка. Озорная. Обидчивая. Даже, пожалуй, нервная. Бесконечно добрая, прощающая все обиды и всегда готовая разделить вину и просчёты всего человечества. Неужели я всё это видел своими глазами? Неужели это она дремала у меня на плече? Было? Не было?

Так можно написать об Алие Атрейдес, так можно написать о М, так можно было бы написать об одном - совершенно "инопланетном" по своему поведению - юноше... Но не об Алисе из книжек!
Причём, Jacob утверждает, что он общался с реальной Алисой в будущем!
А уж когда я прочитал главу Алиса в деревне, то у меня уж совершенно неожиданные параллели пошли...
Jacob писал(а):
А дед давно привык к Алисиным странностям. Она то и дело называет обычные вещи необычными именами. Жукова — святым Георгием, Спасителя на иконе — израильским царём, военные самолёты, бороздящие небо над селом и с громом преодолевающие звуковой барьер, — флаерами. И имя у неё странное — Алиса. Облакам машет рукой, будто своим друзьям. Рано утром в росе купаться бегает. С яблонями в саду здоровается, с муравьями. Бывают такие девочки — на вид совершенно нормальные, а с головкой непорядок. Но всё равно она хорошая. Добрая, сердечная, заботливая. Тяжело таким в жизни приходится. Счастья не видать.

Эх, дедушка Слава, знал бы ты, как ты не прав!

Ладно, не будем удивлять старика.

Поздно вечером Алиса всегда уходила гулять по окрестностям — иногда пешком, иногда брала велосипед. Дедушка Слава вначале ворчал и не хотел отпускать девочку на ночь глядя — мол, разные люди попадаются, а я, дескать, за тебя отвечаю. Алиса в ответ загадочно улыбалась и уходила, оставляя в душе деда твёрдую убеждённость, что с его гостьей ничего не случится. Весь её образ жизни противоречил мысли о том, что с ней может что-то произойти. Уравновешенная, всегда занятая, в меру озорная, она по какой-то загадочной причине принадлежала скорее небу и облакам, чем этой деревне, этому дому, этим людям, суетящимся вокруг.

Был один такой юноша - совершенно неотмирный (назовём его пока Ш. Ц.), который примерно вот так вот себя и вёл. Веке в семнадцатом, если ничего не путаю. И называл он вещи странными именами. И в крови человеческой странные огоньки, которые заставляют кровь сворачиваться, видел, и слепые у него прозревали...
И вообще впечатление странное, что этот сайт какие-то "инопланетяне" делали. Они, скажем, знают, что большинство планет во Вселенной - планеты-гиганты (это реальный факт, но мистификаторы не могли бы этого знать - это данные последнего года!), но не знают такого широко известного факта, что теорема Ферма давно доказана! Она доказана Уайлсом на основе работ Танияма-Щимура!
Алиса писал(а):
Вы, конечно, имеете в виду Великую теорему Ферма о том, что уравнение xn = yn + zn не имеет целочисленных решений для n>2. Нет, её не удалось ни доказать, ни опровергнуть.

Я не знаю, в каком классе вы проходите теорему Гёделя о неполноте теории чисел - она была доказана где-то в 30-х годах XX века по вашему летосчислению, - но, быть может, вы уже знаете, что в теории чисел существуют утверждения истинные, но недоказуемые. И если вы встретитесь с таким утверждением, вы никогда не догадаетесь: то ли доказательство есть, но такое длинное, что его никак не отыскать, то ли его вовсе не существует. Так вот, теорема Ферма - кандидат в такое истинное, но недоказуемое утверждение. Никто не может гарантировать, что её доказательство в самом деле не существует. Единственное, что нашим математикам удалось установить наверняка, - это то, что Ферма заблуждался, когда думал, что нашёл доказательство.

Саймон СИНГХ. ВЕЛИКАЯ
ТЕОРЕМА ФЕРМА
;
Как её доказывали.

Они явно знакомы с работой Пенроуза "Новый Ум Короля" (Roger Penrose. Emperor's New Mind) - Живая Вселенная - или с аналогичными книгами, они знакомы с эффектом Зеелигера (в "Билете в один конец" есть абзац из которого явно - для специалиста - следует, что "гравитонная связь" работает на эффекте Зеелигера для квантовой гравитации, хотя сам Jacob - как ни смешно - похоже, даже не слышал о работах группы Зеелигера; во всяком случае, он уверен, что факт "мгновенной квантовой связи" и "запутанных состояний" - новость для "нашей" науки!) с одной стороны.
С другой стороны, они употребляют явно архаичные даже для нашей эпохи (!) научно-технические термины: типа "радиуса Шварцшильда" ("у нас" уже давным-давно уже говорят "горизонт событий") или "атомных батареек" (термин из фантастики 1950-х годов; в реальности стали говорить "изотопные батарейки"). Описывают совершенно бредовый принцип работы "машины времени".
Вообще у меня есть совершенно сумасшедшая теория на счёт сего сайта, но я пока не рискну её излагать.

_________________
"Звездный пес знаменит тем, что его посылают, когда нужна срочная
помощь, потому что он может попасть когда надо и куда надо, даже на край
галактики. Для него нет расстояний."
"Звёздный Пёс"


Последний раз редактировалось Gamrin Kijaki Ср, 01 фев 2006, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2006, 21:01 
Не в сети
Вечный

Зарегистрирован: Ср, 26 янв 2005, 23:13
Сообщения: 617
Откуда: Моск. ЖД
Не знаю, мне лично Б1К в целом, понравился. Есть там прикольные моментики ....

_________________
Родное имя Натали звучит загадочно и грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2006, 21:49 
Аватара пользователя
Gamrin Kijaki писал(а):
Вообще у меня есть совершенно сумасшедшая теория на счёт сего сайта, но я пока не рискну её излагать.
Ой, как интересно :D

Xtati, если Вы все же надумаете изложить свою теорию, то я бы посоветовал использовать для этой цели форум проекта "Связь времен". Так будет хронобезопаснее :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 01 фев 2006, 22:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 18:20
Сообщения: 120
skor писал(а):
Gamrin Kijaki писал(а):
Вообще у меня есть совершенно сумасшедшая теория на счёт сего сайта, но я пока не рискну её излагать.
Ой, как интересно :D

Xtati, если Вы все же надумаете изложить свою теорию, то я бы посоветовал использовать для этой цели форум проекта "Связь времен". Так будет хронобезопаснее :wink:

Там форум древний (по движку), как само Время и словно Гостевая Максима Попенкера. Не очень-то комфортно там писать. А трёхбуквенных организаций я не боюсь... :lol: :lol: :lol:

P.S. К тому же, если моя сумасшедшая теория верна, то вся их пресловутая "хренобезопасность" - не более, чем пускание пыли в глаза и яйца выеденного не стоит.
Нашему "будующему" ничего не угрожает.

_________________
"Звездный пес знаменит тем, что его посылают, когда нужна срочная
помощь, потому что он может попасть когда надо и куда надо, даже на край
галактики. Для него нет расстояний."
"Звёздный Пёс"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 02:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2005, 01:45
Сообщения: 161
Откуда: из Ада
Не ходите туда. Там Вас плохому научат. :lol: Это страшные люди. :twisted:

_________________
по эту сторону ограды жизнь кажется не смешной, а скверной шуткой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 14:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2005, 20:17
Сообщения: 409
Откуда: ex vagantus
1)Про планеты гиганты я прочитал еще лет 8 назад. Из "энциклопедии для детей" Аманты+ Рекомендую. Тогда это был просто рассказ о том, что почти все планеты у иных звезд - гиганты.
2)Ферма? Не все же математики. Кто-то знает, кто-то не знает.
3)Ш.Ц.? Опять загадки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 14:27 
Аватара пользователя
Пинхед)))))))

Кто что думает об ентом сайте?
Дисертация по психологии, включающая в себя дипломные работы студентов. А потом стихийное продолжение. Я так думаю.(с)

Теперь пару вопросов Вам.
Кто такая Леди Алия (Атрейдес)? (Ну лень гугль напрягать.)

далее из 2-х моментов (про планеты-гиганты и про теорему Ферма) Вы привели ссылку на менее интересный (в данном контексте разумеется), ибо незнать что-либо не очень то и извесное несложно. Можно про планеты-гиганты?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 15:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 18:20
Сообщения: 120
Anonymous писал(а):
Пинхед)))))))
Теперь пару вопросов Вам.
Кто такая Леди Алия (Атрейдес)? (Ну лень гугль напрягать.)

Не знание Вами некоторых ссылок - не есть моя недоработка. Если Вы эту книжку не читали, то Wikipedia Вам ничего не даст.

Anonymous писал(а):
далее из 2-х моментов (про планеты-гиганты и про теорему Ферма) Вы привели ссылку на менее интересный (в данном контексте разумеется), ибо незнать что-либо не очень то и извесное несложно. Можно про планеты-гиганты?


Vagant писал(а):
1)Про планеты гиганты я прочитал еще лет 8 назад. Из "энциклопедии для детей" Аманты+ Рекомендую. Тогда это был просто рассказ о том, что почти все планеты у иных звезд - гиганты.

Хочу к звёздам;
Планеты у далеких звезд видны все отчетливей.
Посмотрите, кстати говоря на даты поступления этих данных - "Добавлено: 06:07 18-06-2005". Это открытия последней пары лет! "Автор" открытия - телескон Hubble! Если Вы ничего не путаете и действительно читали это восемь лет назад - т.е. примерно в 1998 году (а с учётом времени на подготовку гранок и макета книги писалось это лет десять назад), то либо "Энциклопедию для детей" писал кто-то из будущего :) :lol: :wink: (будущего относительно года издания), либо "Энциклопедия..." писалась "отфонарно" и мы имеем ситуацию случайного совпадения слабооформленной ИМХи авторов "Энциклопедии..." с реальностью. А-ля "Плюнул в небо - попал в журавля!"
В последнем случае мне искренне жаль наших детей, читающих энциклопедии со столь "отфонарными" статьями.

Про теорему Ферма.
"Шкидники" из XXII века действительно могут многого не знать. На то они и "шкидники". Но - "по официальной версии" - все письма Алисы просматривает, перед отправкой к "нам", куратор безопасности проекта - взрослый учёный Ричард Темпест. И он то уж просто обязан это знать! У него же высшее физико-математическое образование! Любой кандидат ф-м. наук честно подписал бы на полях: "Алиса, здесь ошибка - теорема Ферма была доказана в девяностых годах двадцатого - по старому стилю - века Эндрю Уайлсом".

_________________
"Звездный пес знаменит тем, что его посылают, когда нужна срочная
помощь, потому что он может попасть когда надо и куда надо, даже на край
галактики. Для него нет расстояний."
"Звёздный Пёс"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 16:42 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Диссертация по психологии? Едва ли. Доказать репрезентативность выборки "Алисиных корреспондентов" совершенно невозможно (скорее всего, она и не может быть репрезентативной), а это достаточное основание для отклонения диссертации. Скорее это просто попытка подурачиться. То, что эта попытка подурачиться вышла за рамки попытки подурачиться (и то лишь для двоих-троих), в отношении замысла едва ли что-либо меняет.

Теперь о некоторых фактах.

О существовании планеты-гиганта, обращающегося вокруг звезды Барнарда, мне было известно ещё в 70-х годах: именно тогда я об этой планете и прочитал. Тем же способом в те же годы было открыто ещё несколько планет-гигантов, обращающихся вокруг других звёзд. Также я очень сомневаюсь как в том, что по наблюдениям "Хаббла" уже сейчас можно судить о стат. распределении планет других зв. систем по размерам (учитывая то, что afaik планеты размером с Землю для него по-прежнему практически не наблюдаемы - их можно засечь только при покрытии звезды другой звездой). К тому же, если я ничего не запамятовал, на СВ речь шла о том, что большинство цивилизаций хостятся на спутниках планет-гигантов. Из этого утверждения никак нельзя умозаключить к распределению планет по размерам: может быть, просто на мелких планетах дело реже доходит до разумной жизни?

По поводу теоремы Ферма: если б я исполнял роль АСН, я бы обязательно написал в ответ на утверждение об её доказанности, что в 2009 (10, 11, 12…) году в доказательстве Уайлса всё-таки нашли ошибку :D. Такой "ответ Алисы" опровергнуть было бы весьма непросто :).

Насчёт того, с кем ассоциируется АСН: если о ней судить по тому, что о ней пишет Jacob, - на выходе получите вполне адекватное суждение о Jacob'е и его вкусах (с поправкой на то, что Jacob сам виртуальный персонаж), но никак не об АСН.

И вообще, была б моя воля - я б повесил на СВ Java-скрипт, который бы выбрасывал каждому входящему баннер: "Следуя по этой ссылке, вы берёте на себя обязательство НЕ ГРУЗИТЬСЯ!!!"

Ну, и последнее. <перевоплощаясь в Стража хронобезопасности>Gamrin Kijaki, зачем Вы пытаетесь казаться наивнее, чем Вы есть на самом деле?</перевоплощаясь> :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 19:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 18:20
Сообщения: 120
Н. Светлов писал(а):
Теперь о некоторых фактах.

О существовании планеты-гиганта, обращающегося вокруг звезды Барнарда, мне было известно ещё в 70-х годах: именно тогда я об этой планете и прочитал. Тем же способом в те же годы было открыто ещё несколько планет-гигантов, обращающихся вокруг других звёзд. Также я очень сомневаюсь как в том, что по наблюдениям "Хаббла" уже сейчас можно судить о стат. распределении планет других зв. систем по размерам (учитывая то, что afaik планеты размером с Землю для него по-прежнему практически не наблюдаемы - их можно засечь только при покрытии звезды другой звездой). К тому же, если я ничего не запамятовал, на СВ речь шла о том, что большинство цивилизаций хостятся на спутниках планет-гигантов. Из этого утверждения никак нельзя умозаключить к распределению планет по размерам: может быть, просто на мелких планетах дело реже доходит до разумной жизни?

Господин Светлов, я, конечно, понимаю, что читать ссылки оппонента стыдно и недостойно настоящего сетевика :lol:. Какие бы ссылки не приводил оппонент, этикет требует их пропускать, не читая, и спокойно продолжать дискуссию... :lol:
Однако на том форуме написано:
Trident писал(а):
Весь вопрос в кол-ве. Как я понимаю, современная теория на этот счёт предполагает, что ГЮ образуються на дальних орбитах, постепенно падают внииз и разрушает/не даёт сформировать планеты "ниже" своей первоначальной орбиты. И находим мы это безобразие пачками, а контрпримеры, - где все планеты остались на более-менее первоначальных орбитах не находим вообще, кроме нашей любимой. Конечно, долгопериодические планеты искать труднее, и это даёт надежду, но очень может быть, что вероятность появления у отдельно взятой звезды ПС где вообще может идти речь о "землеподобных", - что-нибудь типа (1/200)^3 (кажись одну "нетронутую" нашли, правда в паре с "горячей" ), а может больше... а может меньше...

Т.е. по последним данным мы живём на планете очень редкого типа, а большинство - "горячие юпитеры". Жизнь в такой Вселенной - если она есть - действительно может быть только на спутниках (кстати, есть серьёзноя гипотеза, что на Европе есть жизнь подо льдом).
Н. Светлов писал(а):
По поводу теоремы Ферма: если б я исполнял роль АСН, я бы обязательно написал в ответ на утверждение об её доказанности, что в 2009 (10, 11, 12…) году в доказательстве Уайлса всё-таки нашли ошибку :D. Такой "ответ Алисы" опровергнуть было бы весьма непросто :).

Господин Светлов, доказательство Уайлса уже не опровергнут! По тривиальной причине:
- "Кто это был?"
- "Неуловимый Джо."
- "А почему он такой неуловимый?"
- "Да кому он, на фиг, нужен? Что бы его ловить?" :lol:
Теорема Ферма в современной математике уже давно стала таким "Неуловимым Джо". И искать ошибки Уайлса никто не будет. Доказали теорему? Закопать теорему и забыть. Да кому она , на фиг, нужна в современной то математике? :lol: У современной математики уже совершенно иные проблемы!

Н. Светлов писал(а):
Насчёт того, с кем ассоциируется АСН: если о ней судить по тому, что о ней пишет Jacob, - на выходе получите вполне адекватное суждение о Jacob'е и его вкусах (с поправкой на то, что Jacob сам виртуальный персонаж), но никак не об АСН.

Я сужу, в первую очередь, не по повести Jacob'a, а по ответам, интересам и "заявам" самой Алисы!
"Билет в один конец" - вторичен. Там вообще полно приколов и "аджыга аффтара". Типа "форменных скафандров" и прочего. Одни магические шапки-невидимки, сапоги-скороходы и ковры самолёты в качестве саморазмножающейся (привет "Пикник на обочине"!) техники Странников чего стоят! Я ржал до слёз!

Н. Светлов писал(а):
Ну, и последнее. <перевоплощаясь в Стража хронобезопасности>Gamrin Kijaki, зачем Вы пытаетесь казаться наивнее, чем Вы есть на самом деле?</перевоплощаясь> :lol:

Вы меня знаете? Нет? Тогда на основании чего делаете вывод о степени моей истинной и кажущейся наивности???

_________________
"Звездный пес знаменит тем, что его посылают, когда нужна срочная
помощь, потому что он может попасть когда надо и куда надо, даже на край
галактики. Для него нет расстояний."
"Звёздный Пёс"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 21:00 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Gamrin Kijaki писал(а):
Т.е. по последним данным мы живём на планете очень редкого типа
А кто сказал, что эти данные последние? Никто ещё толком не знает, отчего тормозит «Пионер», а туда же - создавать теории перехода планет-гигантов на низкие орбиты ;) Вдруг будут ещё данные? Ссылку я и впрямь не читал - виноват (я не отношусь к сей дискуссии сколько-нибудь серьёзно); а о том, что пишет Trident, я и не из форумов слыхал краем уха, но едва ли это последняя и действительно признанная теория.

Опровергнут теорему Ферма или нет - гадать не буду, но аргументация в пользу того, что не опровергнут, даже если в доказательстве есть ошибка, даёт повод поржать до слёз ещё больше (нет, не подумайте, я верен инструкциям и потому не имею ни малейших подозрений насчёт того, что Вы могли бы быть Jacob'ом или одним из его создателей :lol:).

Что же до "заяв самой Алисы", надо понимать, что Вы тоже состояли с ней в переписке, да? Если же главный источник для Вас - "Она говорила", то, смею Вас заверить, Jacob довольно грубо выдрал реплики "Алисы" из контекста, а в контексте те из них, которые взяты из моей переписки, были вполне адекватными (imho) ответами на темы, поднятые мной; а я действовал по принципу "они шкодничают - а я чем хуже?". Вне контекста же они выглядят почти бредом, и я имел весьма неприятный обмен мнениями с Jacob'ом по этому поводу.

Впрочем, Вам, конечно, виднее. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 22:10 
Аватара пользователя
Я об этом сайте думаю, что было бы большой удачей убедить профессора выступить с закрытым докладом, собравшись в каком-нибудь приличном случаю ресторане.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 02 фев 2006, 22:38 
Аватара пользователя
Не понял смысл всей этой "ломки копий".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.