Текущее время: Вс, 22 сен 2024, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу СЛАВЫ
СообщениеДобавлено: Пн, 08 янв 2007, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2007, 17:01
Сообщения: 7
Откуда: Москва
А теперь поговорим по поводу СЛАВЫ. Не которые актеры могут спокойно жить с этой славой, не которые не выдерживают, покидают свою родную страну и едут в далекие края, например в США. А из-за чего? Из-за того, что там закон о личной и частной жизни работает, а у нас нет. И за так называемое подкарауливание, можно получить сначала запрет на приближение к дому. участку и к ее семье на 500 и более метров, а при последующих нарушениях может быть и арест.
Хотя когда Наталья Гусева (Мурашкевич) снималось в кино, ей потом (дома) надоедало, все что имеет отношение к тематике съемок кино и т.д. Теперь мне кажется. что дома ей надоедает тематика микробов и тому подобное. Этот я вывод сделал так как сужу по себе. Работав некоторое время на МПЗ "Браво" (колбасный завод) оператором ЭВМ(ПК), там настолько нанюхавшись и насмотревшись на эту колбасу, что временами пропадал аппетит, но потом погодя через некоторое время равновесие брало вверх. И это происходило несколько раз. Кто работает тот знает о чем идет речь, а тот пока в школе не совсм знает о чем речь. А речь в кратце о том, если долго работаешь на каком-нибудь месте (предприятие), то если доам попадается либо како-то продукт выпускаемый ппредприятием или всплывает тематика по поводу этого предприятия, то это становится невыносимым и необходимо отвлетчся заняв себя каким-нибудь делом, которое не имеет отношение к Вашей работе. Так же можно сказать о школе и институте. Кому-то надоедает сама школа либо институт. Кому надоедают предметы в институте и в этом случае известно, что происходит группа либо курс собирают ден.средства на подарок.
Потом этот подарок вручает так называемая староста курса или группы. Но таким способом я не советую поступать. Хотя самому иногда приходилось, но я знал точно что мне в дальнейшем этот предмет не понадобится, а те предметы которые необходимо были, по ним сдавали экзамены, зачеты как полагается. "<<Могу расказать о случае который произошел со мной в школе в 4 классе. На немецком языке. Все время до этого случае ко мне приставал некий Алеша В. он это делал из под тешка, так же ко мне приставали и другие ребята. Но в 4 классе мне это надоело, и я после того как пристал ко мне Алеша В на немецком языке, я его голову ударил об стену. Конечно приходила его мать, жаловаться нашему классному руководителю, но руководитель сказал, что она на моем месте посельней бы ему врезала">>. Дальнейших аналогичных инциндентов не было так как уже старались приставать поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 09 янв 2007, 13:50 
Не в сети
Вечный

Зарегистрирован: Вс, 07 авг 2005, 18:02
Сообщения: 661
pavelbeg писал(а):
мне кажется. что дома ей надоедает тематика микробов и тому подобное. Этот я вывод сделал так как сужу по себе.

pavelbeg, это необязательно, хотя все может быть. Все люди разные. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 09 фев 2007, 23:10 
Не в сети
Властелин Сущего
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 04:01
Сообщения: 317
Откуда: Kiev
Уникальность случая заключается в том что Наташа просто не решилась проходить испытание славой... Многие прдали бы душу что бы пройти это чистилище, Наташа же выбрала себе спокойный образ жизни. Кстати может она и права - чистилище славой проходят не все! Многие потом ломают на собственной славе свою собственную жинь которая потом летит в тартарары!
Во многом я ее понимаю - зачем мучать свое эго тем что тебя помнят лишь по прошлым работам! А так - спокойное течение мирокробов по пробирке обеспечивает умиротворенность внутреннего мира наблюдающего за миром миробов через микроскоп. Поклонники таланта... ну скажем так - поклоняйтесь... но не тревожте... Хорошая позиция - и в данном случае на данный момент правильная. Образ и оригинал это две разные вещию. Проблема в другом - человек жив пока о нем помнят другие.... вот что лично я боюсь больше всего... что лично меня забудут мои потомки! А моя могила зарастет травой и в конце концов никто даже не вспомнит кто тут лежит! Вот что страшно то!....
Ладно - что то я в мрак полез... прошу прощения! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 10 фев 2007, 10:31 
Не в сети
Перманентный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 27 май 2005, 10:00
Сообщения: 788
Откуда: Феодосия
Павел, из того, что вы написали, я ровным счётом ничего не понял!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 10 фев 2007, 20:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 23 апр 2006, 14:09
Сообщения: 35
Откуда: Черкассы
Да, всё правильно он написал! "Запомни меня молодой и красивой..." - если вкратце. )) 8)

_________________
Z - forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 15 фев 2007, 08:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 20 дек 2006, 18:27
Сообщения: 58
Откуда: Узбекистан, Ташкент
А никто не думал о том, что ей ее нынешняя работа прост нравится? Она получает от нее наслаждение! А это совсем не мало - получать удовольствие от работы! Она говорила, что никогда не хотела стать актрисой, что не чувствует к этому влечения, а вот биология ее привлекает. Так что испытание Славой тут не при чем.

_________________
Надежда - это гиппотеза, не подкрепленная - фактами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.