Текущее время: Вс, 22 сен 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 14 янв 2006, 15:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2005, 18:37
Сообщения: 309
Откуда: Пятигорск
Perfect Stranger писал(а):
а есть еще и миелофонцы, и ГИБовцы... :roll: :lol:

И все вместе - рыцари Ордена Прекрасного Далека.
Мне, в общем-то, все равно, кто как себя называет. Я согласен с братом Александром Ходаковым: алисианцы - прежде всего движение, а не структура. Главное, что у всех у нас есть нечто, что нас объединяет - идеал (пусть и недостижимый), заставляющий совершать подвиги. А подвиги алисианцев не заключаются в бряцаньи оружием. Мне думается, главное, чем каждый из нас может служить Ордену - это нести в мир добро, учить, проповедовать, если хотите. Не оставлять страну на съедение телепылесосу, не позволить кислоте потребительства разъесть молодые души, не дать им обрасти жирком мещанства. Для этого каждый из нас обладает достаточными силами, ибо "Бойцовый Кот есть боевая единица сама по себе...", помните, откуда?

_________________
Счастлив я - ноет старая рана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 14 янв 2006, 20:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Тимур. Согласен с тобой полностью и без оговорок! Чувства связанные с ГИБ не умещаются, в хорошем смысле конечно, ни в какие жёсткие структурные рамки. И это хорошо! Иначе бы, жёсткие структурные рамки, уже давно бы привели к загниванию и другим негативным последствиям.

_________________
Где же конец пути?
В его начале!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 18 янв 2006, 17:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2005, 18:37
Сообщения: 309
Откуда: Пятигорск
Спасибо, брат Matfil

_________________
Счастлив я - ноет старая рана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 18 янв 2006, 23:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 18 окт 2005, 03:51
Сообщения: 170
Откуда: Петербург
Тимур писал(а):
Perfect Stranger писал(а):
а есть еще и миелофонцы, и ГИБовцы... :roll: :lol:

И все вместе - рыцари Ордена Прекрасного Далека.
Мне, в общем-то, все равно, кто как себя называет. Я согласен с братом Александром Ходаковым: алисианцы - прежде всего движение, а не структура. Главное, что у всех у нас есть нечто, что нас объединяет - идеал (пусть и недостижимый), заставляющий совершать подвиги.

Идеал - достижим, я в это хочу верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 19 янв 2006, 09:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2005, 09:53
Сообщения: 422
Откуда: из Великого Кристалла
Отлично сказано!

_________________
Небо опять отдает свою плоть,
Тонкой, ажурною вязью...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 05 дек 2008, 19:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2008, 05:55
Сообщения: 22
а есть разница между терминами наташеман и наташист?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 05 дек 2008, 21:55 
Аватара пользователя
Наташеманы --- те кто любит Н.Г.
Наташисты --- те кто любит деньги и добывает их торгуя её адресом, обещанием познакомить и т. д. Слыхал я, адрес Н.Г. в восьмидесятых годах стоил 50 рублей. Продавали наташисты, покупали наташеманы.
А слово "алисоманы" первоначально означало "видящие в Н.Г. А.С." Если не ошибаюсь, в эфир это слово вышло в первых числах января 1986 года.
Кстати, на этом форуме есть тема Skor'а о классификации алисоманов.
Интересная. http://www.mielofon.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
А вот опрос Н. Светлова: http://www.mielofon.ru/forum/viewtopic.php?t=187


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс, 20 фев 2011, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 29 янв 2011, 21:18
Сообщения: 21
Откуда: питер
Fenrir писал(а):
Уважаемые алисоманы (а также наташеманы и наташисты, обладающие соответствующей информацией)!
Вопрос: "откуда есть пошло" прозвание "алисомана"? Какова его история, кто первый придумал и запустил в использование?
Из материалов "Миелофона" сложилось впечатление, что самое раннее упоминание термина относится к 1990 г. - см. интервью Н.Г. радиостанции "Смена", где его произносит алисоман Владислав Панкратьев. Известно ли что-либо об этом человеке?

Да"!!!! Известно. И очень много! Это Я!
Меня не побоюсь этого слова просто прёт от счастья. Я так долго шёл к этому. Да это, я тогда звонил. Имя алисаман ,они же мне и навязали. Ранее ,где то в прессе, я его встречал ,оно мне осень понравилось и я согласился. У меня был выбор . Ломануть на радиостанцию или звонить. Но я мог её просто не узнать. И я позвонил. Я стоял на коленях перед трельяжем ,на котором стоял телефон, тресясь всем телом и сжимая трубу двумя руками. Долго ждал когда меня пустят в эфир. Я готов был нести лубую чуш и ахинею ,лиш бы это счастье не кончалось . Я тянул как только мог. Там не всё что я спрашивал у НГ..Я спрашивал не знает ли она чей телефон использывал Кир в названии планеты 5-4. Мы определили ,что это район Онежской. Я после нашёл и дом . Там проживает женщина с фамелией Можейко. Так что можете раскрутить эту тему. Ещё не знает ли ОНА ,чей телефон дал Кир в С.л.т.в.. Но она ответила, что они не знают. Разговаривать приходилось только с Г.М.Г.. Когда всё кончилось ,наступило ощущение, что я лечу всинем небе среди звёзд и так хорошо хорошо. Ради вoспоминания того ощущеия "улёта", покоя , постоты жизни и счастья я начал алисаманить в 40 лет, и доволен ,очень доволен, и собой и жизнью, и что могу это дeлать спокойно и с вободно. Я так долго к этому щёл . Господи! спасибо тебе за это . Отче ! я не смогу отдать тебе долг за то счастье ,что ты мне подарил в виде Миелофона. Спасибо тебе ЛАС , спасибо компании! 8)

_________________
как родине будь вымыслу верна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.