Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 08:36 
Аватара пользователя
Мария писал(а):
Немо, поверили бы или нет, какая разница.
Что, если бы у твоего одноклассника фотоаппарат, скажем, отобрали - ты бы стоял и смотрел?


Не понял, какая тут связь, но в жилу пришлось. На днях без своего фотика цифрового остался. То ли посеял, то ли менты скомуниздили при обыске... "друзья" (уже не друзья) в состоянии белой горячки на улицу выпроводили. В трёх км от моего дома... Хорошо хоть жив остался.

Народ, у кого-нибудь "белка" случалась? Расскажите о впечатлениях, если не слабо (мне так слабо, уж больно всё погано). А то у меня такое в первый и, бля буду, в последний раз. В полном завязе, на таблетках... :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 09:44 
Аватара пользователя
Немо писал(а):
Народ, у кого-нибудь "белка" случалась? Расскажите о впечатлениях, если не слабо (мне так слабо, уж больно всё погано). А то у меня такое в первый и, бля буду, в последний раз. В полном завязе, на таблетках...

Немо, белая горячка бывает, когда протрезвеешь после длительного запоя (то есть ты - трезвый уже несколько часов, а потом - бац ... глюки). По пьяни белки не бывает. То, что с тобой произошло, называется приход :P

У меня приходов никогда не было, хотя у некоторых моих знакомых они происходят регулярно. Человек начинает нести какую-то чушь, буянить, и, действительно, его хочется либо связать, либо выпроводить на фиг, пока он все не разломал и никого не убил.

По моим наблюдениям, приходы случаются у людей с крепким организмом и особенно с крепким желудком. То есть я, например, просто физически не могу выпить такое количество алкоголя, чтобы съехала крыша. А некоторые могут, и получается такое тело, которое еще ходит, разговаривает, но абсолютно ничего не соображает.

P.S. Прошу прощения за оффтопик. Насколько я понимаю, в Космозоо это нормально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 10:39 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
Мне знакомые рассказывали, что в разгаре очередного запоя у мужика крыша таким сложным образом поехала, что ему реально чудилась небольшая, но дюже зубастая акула, гонявшая его по всему дому :lol: и хватавшая его за... ну не будем уточнять... Космозоо-то космозоо, но зачем лишний раз напоминать.

В общем, через два дня(!) мужик сдался психиатрам и никогда больше не пил.
Даже кефира :wink:

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 08:59
Сообщения: 24
Я счастливый человек, однако.
В момент наступления критического состояния включается автомат. Который ориентирован строго на дом, либо, по причине большого расстояния - на ближайшее, заранее определённое горизонтальное метсо приземления. Как следствие - белая горячка не наступает, глюков не бывает, ибо пьём хоть и много, но закусываем грамотно.

Что же касается "друзей"... Ну да. Замечательные ребята. Просто праздник какой-то, <sensored> <skipped> <skipped>, прошу прощения.

_________________
Осторожно, торможу перед галлюцинациями...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 11:23 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
Немо, а ведь Астер права, написав не друзья, а "друзья".
Пошли их куда подальше, а то рискуешь сам перестать быть человеком.
Людей на свете много.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2005, 15:20
Сообщения: 49
Откуда: Далеко
Лично я давно завязал с алкоголем в больших объёмах, автопилот уже заржавел. А вот однажды ловил по всей общаге парня в белой – такое шоу было! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 17:25 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
А что не расскажешь - все равно ведь его никто не знает :)

Я вот вспомнила историю, которую мне знакомая рассказывала.
Они за клюквой поехали, а там на берегу кедровничек симпатишный такой, чистый и без комарья.
Ну вот, их человек пять-шесть было. Бабенки тут же стали ужин варить, мужики заделывали крышу в избушке, ну а молодые ребятишки были - делать нефиг, ну и вмазали хорошо. Мужички увидели такое дело - избушку бросили - и в компай! А тут знакомая суп доварила, сделала скамеечку, и только себе налила - костер гаснуть стал. Ну, мужички подхватились - и в лес за дровами. Хоп - тащат бревешко сырое и с расстояния метра четыре, "пуляют" его в костер. До которого оно, естественно, не долетело :) А долетело оно до противоположного края скамеечки, за которой она ужинала. И котелок, сделав тройное сальто, плавно приземлился на голову слегка обалдевшей знакомой.

Ну, в общем, мужички голодные спать легли, а ночью еще и дождь пошел - так их в самую лужу засунули.

Что называется, пейте дети молоко... Не ухватись пацаны за бутылочку :mrgreen:

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 09:14 
Аватара пользователя
Скор, огромное спасибо за инфу, кое что прояснилось ибо всё в точку. А дело было так, я тихо и мирно пил дома отвёртку (три поллитры водки, растворённые лимонадом), закусывал Лонгером (семиградусная жидкость), укушал 0.7 креплёного и уже взялся за вторую бутыль вина, как заявился друг. Отец ему говорил, что нельзя меня трогать, но тот сказал, что на двадцать минут, даже одел моё нетрезвое тело и... увёз к себе на такси. Дальше были коньяк, крепляк, пиво в кафе и шампусик. С меня, правда, всего десятка баксов улетела (позже подсчитал). Результат - я собрался уходить (уже вело психику) - но меня снова посадили за стол. И оставили. Дальше пошёл сумбур.

На следующее утро я проснулся у себя в ванной и подумал "Приснится же такое... Тьфу!"... А потом, восстанавливая события по вещдокам, понял - не совсем это сон. :( Прояснилось всё звонком к "друзьям". Выяснилось, что я жуткий подонок. (интересно, как я раньше умудрялся быть отличным человеком?) Короче, первым делом моё бессознательное тело набило морду тёще друга. Бедная милая старушка... :( :( :( (Я ВАЩЕ НЕ ДЕРУСЬ НИКОГДА!!! Но в этом состоянии я мог подраться со шкафом, поцеловаться с унитазом, вступить в половую связь с котом и воспарить в ночное небо с крыши дома, приснись мне, что я ужас, летящий на крыльях ночи. И превратиться в кровавую кляксу на асфальте). При этом я откровенно бредил. После чего и был выпровожден.

Дальше сознание ушло в мерцающий режим, всплывая то в одном, то в другом месте района (на километровых расстояниях друг от друга, как перемещался между точками - не знаю). Причём помню то я только свой кошмарный сон, и что из него явь, а что нет - понятия не имею. Но во сне - напал на сторожа автостоянки, приставал к прохожим, стопорил посреди улицы поднятой рукой машину с ментами... Уйййй, мааамаааа... Срам, короче. Как попал домой - не ведаю, но по словам отца - пришёл злой и на вид даже трезвый, но нёс бред. (и это ещё не всё, но некоторые подробности я всё же опущу, тошно)

Первые сутки вообще в себя от шока прийти не мог, потом намешал успокоительного со снотворным и антиалкогольным (что без рецепта купить можно) и мозги понемногу прочистились. И сейчас на этом сижу, хотя дозировку снизил. Хоть уснуть могу.

Охарактеризовать это состояние можно так - ты спишь и тебе сниться сон. Однако ни зрительные, ни слуховые, ни двигательные центры не отключены (осязательные заторможены однако), тело повторяет движения сна, и этот сон сокоординируется с окружающей действительностью и, таким образом, двигаясь во сне - на стены в реале не натыкаешься, хотя видеть вокруг себя можешь вовсе не стены. (или не те стены) Сознание работает также, как и во сне, то есть предельно лениво. Всё, что ему мниться, сознание принимает за чистую монету, и не видит в этом ничего удивительного. Убеждать, что это бред - бесполезно. Любому убеждающему поверишь не больше, чем персонажу сна, каковым он для тебя и является. (если он вообще прорвётся в сон, может быть просто незамечен, как пустое место)

Ну что тут скажешь... Остались только два вопроса - когда я остался без своего гаджета (диктофон, камера, вебкамера, видеокамера и мп3-плейер в одном флаконе), и кто всё таки вывернул мне правое плечо, ибо во сне ничего похожего не было...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 09:20 
Аватара пользователя
Ну и в плане юмора, моя любовь молодых лет, Ленка, на которой я всё жениться хотел - сестра жены этого друга, который меня увёз и "допаивал до кондиции". То бишь, я напал на её мать. Так вот, мой отец ржёт как лошадь, перестать не может, говорит, что я превентивно набил морду собственной потенциальной тёще, и теперь уж всё, пора жениться! :)

Нет уж, я раздумал, расхотелось... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 09:29 
Аватара пользователя
Ну вот, покаялся, как мог, куды смог... Судите сами. А людей понять можно, ну кому охота с таким буйным психом возиться...

P.S. Кстати, насчёт "набил" - так, мелкий синячок на щеке... Но всё равно хреново. А вообще, я после этого ребром ладони умудрился сделать трещину в бронестекле, за которым консьержка сидела. Так что не стоит всё же делать из мухи слона.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 09:47 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
Ну ты вообще... :) Екарнай-бабай...
И часто так бывает?

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 09:59 
Аватара пользователя
Первый раз в жизни.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2005, 10:04 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
А что не зарегишься?
А то гость да гость.
Мне бы уже надоело имя набивать.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 16 мар 2005, 04:34 
Аватара пользователя
...(а потому что он - Немо, Машенька)...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 16 мар 2005, 05:37 
Аватара пользователя
А ник потому и на русском, что Nemo - уже давно зареган. :) И фиг его знает, почему не пользуюсь... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.