Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 21 мар 2005, 02:42 
Аватара пользователя
... писал(а):
И как будешь лечить?


так это ты у нас на лавры мозгоправа претендуешь. Я то человек мирный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 21 мар 2005, 16:52 
Аватара пользователя
Ну так и мы небось не звери, не леопарды... :wink:
З. Ы. Нет, мозги вправлять никому не собираюсь, не надо передергивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 21 мар 2005, 18:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 19 фев 2005, 14:23
Сообщения: 281
Откуда: Томск
Ребят, а может вообще кокнуть данную тему?
Даже если и есть что-то - не поликлиника все-таки.
Немо вообще говорит, что типа шутка была.
Что там Лас про зоопарк писал... :roll:

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 21 мар 2005, 19:02 
Аватара пользователя
Главное, темку про пьянство не трогать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 02:36 
Аватара пользователя
Мария, что касается меня, то я пока наивно надеюсь понять логику и мотивацию людей, которым интересно открывать подобные темы и обсуждать их.

Пока у меня только одна теория - это выродки, которые стремятся всех и вся опустить до своего уровня, чтобы самоутвердится. Подобные им утверждаются тем, что ломают форумы по инструкциям на хакерских сайтах. Потому что сами из себя ничего не представляют и не способны ни на что созидательное и позитивное.


Последний раз редактировалось GorbIn Вт, 22 мар 2005, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 02:39 
Аватара пользователя
Я знаю Дениса и Наталью до Чечни. Про Дениса ничего плохого не скажу, но он - человек своеобразный, и, если их знать, то факт, что они развелись, становится вполне логичным, даже не понятно, почему это не произошло раньше. И его командировка в Чечню была вполне логически обоснованной. Это не значит что он поступил правильно или не правильно, но он поступил, так как именно он поступил бы. А Денис после Чечни практически не изменился. Это не значит, что кто-то из них плохой, кто-то хороший, просто не может быть сапожник часовщиком или продавец парикмахером. Не наше дело о них судить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 02:56 
Аватара пользователя
Цитата:
Не наше дело о них судить


Вот и я все время о том же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 08:22 
Аватара пользователя
Да никто никого и не судит. Психологически, представьте что ваша мать или жена в чем-то не правы (по отношению к кому-то) , в большинстве, вы в любом случае будете их защищать. Здешнее “население” во многом так и действует. Защищая одного , вовсе не означает, что не прав другой (тем более что действительно предпосылок к этому нет).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 12:58 
Аватара пользователя
Вообще-то они не нуждаются ни в защите ни в осуждении. Уж как-нибудь сами разбирутся. Тем более, что большинство народа здесь не имеют ни малейшего представления о них как о людях и даже не знакомы с ними, а Наташу знают лишь как героиню фильмов многолетней давности, и хорошо, если смотрели все фильмы, а ни только Гостью. Если кому-то неймётся, смотрите фильмы и тащитесь, можете сочинять продолжения, но отстаньте от реальных людей, о которых представления не имеете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 13:06 
Аватара пользователя
Можно было бы согласиться, не существуй здесь раздел "Гостиная Алисы.
В этом разделе обсуждается персонально Н. Г."
Не думаю, что ей приятно обсуждение ее персоны, год за годом, на протяжении 20 (!!!) лет. Да и остальных не забывают.
Почему же так задело обсуждение Дениса? Или он неприкасаемый здесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 13:32 
Аватара пользователя
Алексей Тихомиров и. т. п. Вам уже предлагался рецепт урегулирования таких ситуаций.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 13:40 
Аватара пользователя
О Денисе здесь знают ещё меньше, чем о Наталье. Лично мне обсуждение Натальи не нравится не меньше, чем обсуждение Дениса. Лучше свою жизнь устраивайте, чем других обсуждать. А о чём говорил Александр 1, я так и не понял. Мне лично урегулировать нечего. В своей жизни я всё достаточно урегулировал, чего и всем желаю, а если что и прийдётся, то уж как-нибудь справлюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 15:46 
Аватара пользователя
Алексею Тихомирову:
1. Вы сами, как минимум, уже по обсуждали на этой странице и ее и его, и по-моему тоже выступаете в роли защитника (хотя понятно что никто в этом не нуждается).
2. Рецепт в том что, не размещайте материалы на сайте, не редактируйте, не называйте разделы соответствующим образом и. т. д. – то есть путь к завершению проекта (зато никого обсуждать не будут).
3. Наивно полагать что 30-ти летние поклонники (коих здесь уже 281), будут в 125-й раз обсуждать “какой рукой Коля Герасимов открывал дверь машины времени”, а наличие в каждом втором Герберта Уэллса или Рэя Брэдберри, здесь, к сожалению, не наблюдается.
4. Может быть у Вас есть третий глаз, и вы видите что-то чего мы не видим, но я в большинстве сообщений (за исключением NEMO и подобных, которых надо фильтровать) кроме как доброе отношение к “ней” не вижу (думаю почитав их , это подтвердит любой психолог). В конце концов все имеют право выбора набирать www.druid.ru/mielofon/ или нет.
5. Надо понимать что, те небольшие претензии, которые вы выставляете особо назойлевым поклонникам, происходят с ними на фоне их чувственного обострения (что конечно, как принято считать, для мужчины не очень хорошо), но если вы это сами прошли, то должны знать, что мир чувств и логики практически не совместим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 22 мар 2005, 21:13 
Аватара пользователя
В принципе всё правильно написано, но я защищаю не их, а их право не афишировать личную жизнь и не подвергаться обсуждениям. И писал я как раз о случаях откровенного осуждения и наезда в их адрес, какие присходят не так уж и редко. А по доброму и в шутку посплетничать я и сам люблю. На счёт чувств, человек тем и отличается от животных, что способен владеть своими чувствами и разбираться в них, а ни быть их рабом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 01:10 
Аватара пользователя
Александр1, а приходится быть защитником в слабой надежде, что кто-то все-таки приведет свои мозги в порядок. Ибо... (см подпись)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.