Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 12:21 
Аватара пользователя
недавно я и маякорский с денисом встречались, он вполне нормальный и адекватный. последствий контузий, отсутствия рук ног или головы замечено не было, единственная замеченная своеобразность - повышенная активность на фоне окружающих, импульсивность и склонность к реализации собственных идей, от чего страдает скорее сам чем окружающие.. впрочем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 17:56 
Аватара пользователя
Интересно, Денис будет 25- го?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 18:16 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Алексей Тихомиров писал(а):
Вообще-то они не нуждаются ни в защите ни в осуждении. Уж как-нибудь сами разбирутся. Тем более, что большинство народа здесь не имеют ни малейшего представления о них как о людях и даже не знакомы с ними, а Наташу знают лишь как героиню фильмов многолетней давности, и хорошо, если смотрели все фильмы, а ни только Гостью. Если кому-то неймётся, смотрите фильмы и тащитесь, можете сочинять продолжения, но отстаньте от реальных людей, о которых представления не имеете.


Я эта... Я с Луны... С хлопком об грунт...
Они развелись? Это шутка?
Жаль, если я правильно интервью с Натальей, она была счастлива в браке, хотя может интервью старое? Горын, Денис-то здесь появляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 18:37 
Аватара пользователя
Цитата:
Они развелись? Это шутка?


-Вы что? Правда чтоли? Да не может такого быть!
-Абсолютно достоверные сведения.
-Но ведь все выглядело так прекрасно, никто и предположить не мог. Такая красота, мощь и гармония. Я определенно не могу поверить.
-Однако, к сожалению, это так. Титаник затонул.

... Так наверное в начале прошлого века восприняли бы весть о крушении "Титаника". Наверное это судьба всех "Титаников", ты от них не ждешь, а они тонут...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 18:41 
Аватара пользователя
AlphaOmega писал(а):
Цитата:
Они развелись? Это шутка?


-Вы что? Правда чтоли? Да не может такого быть!
-Абсолютно достоверные сведения.
-Но ведь все выглядело так прекрасно, никто и предположить не мог. Такая красота, мощь и гармония. Я определенно не могу поверить.
-Однако, к сожалению, это так. Титаник затонул.

... Так наверное в начале прошлого века восприняли бы весть о крушении "Титаника". Наверное это судьба всех "Титаников", ты от них не ждешь, а они тонут...


А ты это к чему высказался?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 20:54 
Аватара пользователя
Да с чего вы взяли, что была красота и гармония? Они развелись, кстати уже четыре года как. А в интервью кто ж скажет, что не всё гладко? Тем более известные люди, да тем более для телевидения? По телевидению вообще всё врут. Я сам кого только не играл, то голубого, то мужа ревнивого, когда женат не был, то мы с женой уже играли наглохо долбанутых идиотов в одном телешоу. И, даже, один раз, когда в программе "Что хочет женщина" мы говорили правду, там всёравно всё повырезали и искаверкали так как им надо было. Я знаком и с Денисом и с Натальей, пусть не так близко, как их близкие друзья, но этого достаточно, чтобы понять, что их развод был закономерным, и, странно, что не произошёл раньше. И чего это вам жаль? Поверьте, им обоим так гораздо лучше. И вообще, устраивайте лучше свою личную жизнь, а за других сожалеть не надо, тем более, если не уверены, что есть о чём сожалеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 21:12 
Аватара пользователя
А с чего ты взял что красота и гармония это по их адресу? мне просто Титаник вспомнился..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 23 мар 2005, 21:35 
Аватара пользователя
Это в Титанике-то красота? Особенно Дикаприо... :-))) Попса это, а ни красота. Розовые сопли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 24 мар 2005, 00:35 
Аватара пользователя
Наташ, все нормальные 30-летние мужики уже давно женаты (да не раз), а здесь может и правда одни ТВОИ... %)
Подпись: Не ТВОЙ, но в детстве........был влюблён..п.о..у.ш.и....;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 24 мар 2005, 01:28 
Аватара пользователя
Лично я женат, один раз (надеюсь, что будет единственный) и очень удачно:
http://www.realmodels.ru/girls/70773.html
За других ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.