Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Что теперь делать Косте и Наташе?
Опрос закончился Пн, 01 ноя 2004, 21:05
Судиться с газетой "Моя семья" 7%  7%  [ 1 ]
Судиться друг с дружкой 0%  0%  [ 0 ]
Пожениться на самом деле 60%  60%  [ 9 ]
Расслабиться и попуститься 33%  33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 05 ноя 2004, 17:57 
Аватара пользователя
skor писал(а):
от отсутствия чувства юмора? :-)
После отправки очередной партии одембелевших старослужащих не то на гауптвахту не то на фронт, командир одного из взводов поинтересовался моим мнением о причине неуставных отношений в роте (а что скажет рядовой Соколов?). Казалось бы, в части были условия отслужить без подвигов и тихо уйти на дембель. Некоторые, кстати, так и поступали. Но вот весьма значительная часть личного состава считала зазорным не вписать своё имя в историю.

Так вот я ответил, что служба наша не опасна и не трудна, но чертовски занудлива и от того народ теряет чувство юмора. Например однажды деды вечером трудного дня распорядились найти две LM. А откуда их взять? Если твой призыв не курит LM, то их нет ни у кого - ни при себе, ни в коптёрке. Духи взяли пару сигарет "Ява", написали на них шариковой ручкой: "LM" и в таком виде представили заказчикам. В итоге огребли по полной. С тем же результатом они могли сразу послать дедов куда подальше. Деды в тот раз на губу не поехали - ну, поехали в другой. А всё отчего? Чувства юмора не хватило. Легче надо относиться к жизни. :) Ява с надписью LM - это же шутка! :) Конечно, юмор идёт сверху вниз, но иной раз как знать - наверху ты или внизу... :)


Последний раз редактировалось Гость Пт, 05 ноя 2004, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ку
СообщениеДобавлено: Пт, 05 ноя 2004, 18:03 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Есть люди, которые вызывают искреннее отвращение...
Хе-хе, обычно это обо мне. Я утешаюсь тем, что много врагов - много чести. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 07 ноя 2004, 02:36 
Аватара пользователя
А я утешаюсь тем, что мои враги не знают о том, что оин - мои враги. Иметь много врагов - признак не большого ума, между прочим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 07 ноя 2004, 18:27 
Аватара пользователя
Отвращение - не ненависть, и не агрессия. Шире надо мыслить, шире. Может быть вы и к блевотине испытываете подобные эмоции?

ЗЫ: Пинхед прав, между прочим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 08 ноя 2004, 10:26 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Пинхед прав, между прочим.
Хе-хе. :) Пинхед маленький ещё. А когда живёшь долго, обязательно появляется кто-нибудь, кто тебя терпеть не может, а обойти стороной не хочет.

Есть, правда, рецепт, как сделать, чтобы тебя все любили. Отнюдь не надо иметь большой ум. Надо лишь следовать правилу трёх "Б".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ццц
СообщениеДобавлено: Пн, 08 ноя 2004, 13:04 
Аватара пользователя
Насчет того, кто маленький, а кто большой, я бы с вами поспорил... в любом случае, немного опрометчиво вот так развешивать ярлыки.
Правило "трех Б" вероятно действительно работает, жаль только, что я про него не слышал. И искренне надеюсь, что вы ему следуете.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ццц
СообщениеДобавлено: Пн, 08 ноя 2004, 21:16 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Насчет того, кто маленький, а кто большой, я бы с вами поспорил... в любом случае, немного опрометчиво вот так развешивать ярлыки.
Правило "трех Б" вероятно действительно работает, жаль только, что я про него не слышал. И искренне надеюсь, что вы ему следуете.
Ещё услышите - какие Ваши годы. :) А вот следовать ему мне никогда не удавалось. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 09 ноя 2004, 01:39 
Аватара пользователя
Ярий, это Вы о моем росте, наверное, хе-хе! Ну, по сравнению с Вами, гигантом, я, конечно, маловат. А что касаемо возраста, то Ваша циничная позиция, прикрываемая якобы оптимизмом, говорит как раз о Вашей незрелости, ибо только незрелый человек может быть циником по отношению к другим. Как только Вы на себе ощутите, что такое настоящая боль, Вам расхочется посмеиваться в сторонке. Впрочем, это бесполезные увещевания.
"Никто не хочет всех спасти и быть за то распятым,
Но каждый любит погрустить о всяком непонятном". :twisted:
Неумоев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 11 ноя 2004, 15:54 
Аватара пользователя
Цитата:
Дело в тенденциях, которые наметились в нашей журналистике. Статьи пишутся по методу: "Насобирал в интернете, сверстал, покатит."


Этточно. Но мало того.
И фильмы также снимаются и книги по такому же принципу пишутся и музыка. Ессессно не все, конечно. Но тенденсия, однако.
Эпоха непрофессионализма грядет. Истинно говорю. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 мар 2005, 15:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Ярий писал(а):
Расслабьтесь, пацаны! Кто не знает, сроду не отличит физиономию Кости от Дениса. Больше того - это даже никого не


Вот и они, журики, на это расчитывают, а потому мы вечно получаем информацию коряво. Журналист может высказывать свое мнение, делая какой-то обзор, а может передавать факты. Так вот передавать факты надо точнно. Я работал в ИТАР-ТАСС, я знаю что такое точность информации. И она дорогого стоит. Большинство ведь верит, если стоит пометка "по сообщениям ИТАР-ТАСС"? Тоже самое Reuters и т.д. Ну? Так почему журналист должен получать деньги, за то что он врем, или передает неверно информацию? По моему это называется - плохая работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 мар 2005, 21:55 
Не в сети
Вечный

Зарегистрирован: Ср, 26 янв 2005, 23:13
Сообщения: 617
Откуда: Моск. ЖД
Кстати, а Константин здесь бывает? А то в ЖД рассылке его тоже что-то не видно. Я ведь сюда попал только благодаря ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 23:57 
Аватара пользователя
Gambolt писал(а):
По моему это называется - плохая работа.
Согласен и сам большое значение придаю точности. Тут у меня двойной стандарт - я к себе требовательнее, чем к коллегам. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.