Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 09:01 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Народ, вы тут на публику работаете или проблемы решаете?
Если второе, то лучше в ЛС или в почту, иначе вы их больше создадите.
Оно вам надо?

Очень надеюсь, что нет.

_________________
Вечность - это не только время.
Это возможность у нас, на Земле,
Любой структуры любого явленья,
Структуры Алисы в том числе.
И. Сельвинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 10:34 
Аватара пользователя
Мы, профессор, работаем исключительно на публику. После публичного выступления известного психолога Горына на тему скрытых мотивов моего поведения личными сообщениями равновесие Силы не восстановишь. Приватно я бы такую хню обсуждать не стал. К сожалению сообщество может принять её за чистую монету, поскольку не все в нашей тусовке столь умны, как Вы или Олег.

А в плане динамики объёма проблем я склонен к оптимистичному прогнозу: больше их уже не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 00:20 
Аватара пользователя
Н. Светлов писал(а):
лучше в ЛС или в почту
Профессор, у меня на этот счёт иное мнение. Конечно, лучше бы Горын написал свою глупость мне в личку, чем в форум. Но он написал в форум и нас с Вами не спросил. Ответить на форуме - моё право. А на кого мы работаем - так ли уж важно, если пишем правду?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 04:09 
Аватара пользователя
2 Н.Светлов
Все кто общается открыто в форумах в той или иной степени работает на публику или проблемы решает. Это любой психолог подтвердит, если мое мнение на этот счет не авторитетно.
Вы в том числе и на публику работаете и проблемы решаете.
Не ставьте себя выше других подобными заявлениями.
Кроме того у Вас хорошо получается писать между строк, я это вижу, оценил способность, сам любитель. Но у Вас есть риск заполучить к себе в оппоненты на этом ресурсе человека менее прямолинейного чем я. Последствия для Вас могут быть весьма поучительными :| Так что не будите спящую собаку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 04:13 
Аватара пользователя
2 Н.Светлов
Все кто общается открыто в форумах в той или иной степени работает на публику или проблемы решает. Это любой психолог подтвердит, если мое мнение на этот счет не авторитетно.
Вы в том числе и на публику работаете и проблемы решаете.
Не ставьте себя выше других подобными заявлениями.
Кроме того у Вас хорошо получается писать между строк, я это вижу, оценил способность, сам любитель. Но у Вас есть риск заполучить к себе в оппоненты на этом ресурсе человека менее прямолинейного чем я. Последствия для Вас могут быть весьма поучительными :| Так что не будите спящую собаку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 09:11 
Не в сети
Властелин Сущего

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 12:13
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Олег В, спасибо за открытую угрозу насчёт скрытых угроз. Я, впрочем, в курсе. Только не боюсь. Верю, что Вы ещё во всём разберётесь, хотя это очень непросто и на это уйдёт не один год.

Выше других я себя не ставлю, и прошу Вас, чтобы Вы с Ярием тоже не ставили меня выше других, договорились? IQ у меня весьма средненький, в основном из-за никудышной памяти.

_________________
Вечность - это не только время.
Это возможность у нас, на Земле,
Любой структуры любого явленья,
Структуры Алисы в том числе.
И. Сельвинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 10:47 
Аватара пользователя
"По тестам на IQ Ваша тётушка превзойдёт Эйнштейна, но ей не придёт в голову вытащить нож в уличной драке, каковой зачастую бывает бизнес..." V., "Менеджер для мафии".

Intellectum (лат) - труднопереводимое слово обычно интерпретируется, как "способность к пониманию". Однажды мне встретилась мысль о том, что именно интеллект делает человека подобным Господу ибо является способностью понять и возлюбить. А этому не помеха даже никудышная память.

Не ставя профессора выше других, не могу не поставить его выше многих.

P.S.: Да... Вчера говорил по телефону с Полковником... Matrix в отличной форме, весел и, как всегда, готов оценить красивую идею.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 апр 2005, 20:21 
Аватара пользователя
Ярий, во-первых, я всего лишь пытался тебя остановить. Потому как действительно, практически все твои последние посты содержали критику в чей-либо адрес.
Ты действительно в реале нормальный чел, а как начнешь писать, тебя несет.
Нафига было разводить ту же критику в адрес клипов? Я тебе сказал - ну не нравится, ну зделай свой. Зачем заниматься словоблудием, когда можно на деле показать, чего ТЫ САМ стоишь. Критиковать других легко. Вот сделать что-то самому - вот в чем сложность.

И вообще, объясни ты мне, зачем твои критические топики нужно было открывать в разделе "Проеты". Есть же раздел для флейма, есть, в конце концов, "Технические вопросы".

Знаете, чем меня всегда прикалыали коммунисты постсоветского периода? Орали, что новое правительство душит свободы граждан. А хрена бы они могли выступать против существующего правительства, если б не демократические принципы общества.

У меня ни на одном поддерживаемом форуме не было проблем как здесь. Никто, кроме как здесь, не жал на ссылку "Мне 13 лет или меньше", а потом слал возмущенные письма. Никто никогда, кроме как здесь, не возмущался очень и очень демократическими правилами.

По моему нет такого форума, где бы так обсирали бы администрацию сайта, как здесь. Потому что на любом культурном форуме это запрещено. Здесь, после всех ваших возмущений проектом правил, вам дали полную свободу. И посмотрите, кто больше всех оказался втоптан в грязь? Я и те двое людей, которых я люблю и уважаю и ТОЛЬКО РАДИ КОТОРЫХ я делал этот форум

Кстати, цитату СВОИХ слов я так и не увидел.

Ну и о чем нам еще говорить? Делайте теперь из"Проектов" новое Космозоо. Только потом не надо возвышенных предложений, что делать с "новой гостевой".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 апр 2005, 22:15 
Аватара пользователя
Цитата:
И посмотрите, кто больше всех оказался втоптан в грязь? Я и те двое людей, которых я люблю и уважаю и ТОЛЬКО РАДИ КОТОРЫХ я делал этот форум

Уважаемый, GorbIn! Серьезно, уважаю Вас, как админа этого безобразия.
После встречи, стал уважать еще больше.
То что пишет Ярий это не допустимо, тем более в нашем замечательном форуме.
Но я вынужден, просто вынужден повторить то, что уже писал в "теме Ласа":
"Если вы делаете что-то ТОЛЬКО ради кого-то, то есть смысл пускать сюда ТОЛЬКО их. Этим Вы точно оградите себя и этих господ от подобных тем".

Извините, если что не так.
С уважением,
Сергей Соколов aka Falcon


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 04 апр 2005, 23:27 
Аватара пользователя
Сергей С.
конечно мои слова для тебя не авторитет, но позволь напоследок сказать (пока Горын не отключил) что последний пост слова уж "не мальчика, но мужа"
Т.е. не просто участника, но админа.
И не извиняйся десять раз когда возражаешь. Твое мнение не менее значимо чем любое другое которое здесь звучит.
Даже в сравнении с местными Гуру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 05 апр 2005, 09:20 
Аватара пользователя
Немо был таки прав: модерируется. Стоило тока написать, что Горын до Стаи :wink: не дотягивает по молодости - стерли нахрен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 06 апр 2005, 13:28 
Аватара пользователя
Олег В писал(а):
но позволь напоследок сказать (пока Горын не отключил)


Таким образом делаем вывод, что ты сам нарывался. Особенно после такого личного сообщения:

Олег В писал(а):
Горын, если ты думаешь что круче всех на этом форуме, то думай так же дальше.
Тебе это идет.
Я не завишу ни от тебя ни от этого форума, хочу прихожу, хочу - ухожу.
Так что засунь свои предупреждения поглубже)


Или подобные вещи я тоже должен проглатывать?

Кстати, я всегда прислушиваюсь к мнению, если оно адекватно.

Falcon, я имел в виду с чего все началось. С Ласом я общался задолго до встречи в реале в ИРКе, о бывшем семейном положении Полковника узнал только через полтора месяца знакомства (и это знание на мое отношение к нему никак не повлияло). Тогда, в сентябре в Парусе была озвучена идея космодрома, но было сказано, что нужно нормальное место для обсуждения. И я предложил свою помощь. У меня были и другие цели, в том числе и отдать свой долг любимому фильму детсва. Но я никогда не думал, что протянутая рука помощи будет откушена налетевшими шакалами по плечо. Такого я не видал даже у поклоников sci-fi сериала, о которых ходит самая дурная слава.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 06 апр 2005, 22:03 
Аватара пользователя
GorbIn
Понятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 06 апр 2005, 23:46 
Аватара пользователя
GorbIn писал(а):
Олег В писал(а):
так что засунь свои предупреждения поглубже)
Или подобные вещи я тоже должен проглатывать?
Я всю дорогу хочу сказать вот это же самое, что и Олег - своё мнение о моих постах администрация может засунуть.

А почему бы и не проглотить? А не много ли администрация о себе думает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 07 апр 2005, 00:23 
Аватара пользователя
GorbIn писал(а):
Кстати, цитату СВОИХ слов я так и не увидел.
Вот тебе цитата:
Ярий писал(а):
GorЫn писал(а):
И где конкретно я писал такими словами???
Горын, "у тебя" - на форуме. На организованном и администрируемом тобой форуме полковник высказался без околичностей. В теме "Зачем стёрли...". Я это прочёл и жаль мне стало, что всё так складывается. Ты тут ни при чём...


ТВОИ слова тут ни при чём, Горын.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.