Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Что будете делать?
ЗаплАчу и убегу! 5%  5%  [ 2 ]
Сделаю все требуемое, с перевыполнением 200% 83%  83%  [ 33 ]
Сделаю вид, что не знаю. (Много вас таких). 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 10 мар 2005, 16:30 
Аватара пользователя
AlarM писал(а):
Это для людей, а для юзеров и Винда покатит...


Однако наездом попахивает. Если ты под Виндой - ты не человек?

На первый раз устное предупреждение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 10 мар 2005, 16:58 
Аватара пользователя
Ну почему не человек? Человек, только под виндой. Я сам под виндой, а во все полуоси и т.д. даже не врубаюсь зачем они нужны. Это же шутка юмара такая, начальник, из сленга програмеров, постоянно ругающих Гейтса.
"Полуось, полуось! Какой полуось начальник? На, поищи!"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 09:24 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Сб, 08 янв 2005, 12:24
Сообщения: 345
Откуда: Москва
А у меня тут винда, а на G5 Mac OS X... Ох и мучаюсь же я там...

_________________
В целях природы обуздания,
В целях рассеять неученья
Тьму
Берем картину мирозданья -- да!
И тупо смотрим, что к чему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 09:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 08:59
Сообщения: 24
Nick, Так, надо завязывать с обсуждением осей, ибо оффтоп. Однако с мучением на г5 и макоси я удивлён.

/off off/

_________________
Осторожно, торможу перед галлюцинациями...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 мар 2005, 10:36 
Аватара пользователя
В таком случае, спрошу НГ (при встрече), какая операционная система ей нравится, и правда ли, что в будущем Бил Гейтс станет просто Билом Геем?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 07 апр 2005, 08:14 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2005, 18:37
Сообщения: 309
Откуда: Пятигорск
Ах, Алиса, как бы нам встретиться...
Ну встретился, ну и?
А вообще в этот момент СРАЗУ бы стало ясно, кто ты - алисианец или наташеман...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 09:16 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Ну мне кажется, что любой здавомыслящий человек поведет себя примерно следующим образом:
1) Делать вид, что не узнал - глупо коли знаешь.
2) Эсли она появилась именно перед тобой, значит ей от тебя что-то надо - помощь например.
3) Вежливо выясняем, что девушке надобно. Помогаем (возможно в процессе помощи найдется обоюдоинтересная тема).
4) Если факт пересечения интересов и тема иссякли - прощаемся - продолжаем заниматься тем, чем занимались ранее.
5) Да самое главное, мне кажется, хотя я и не знаю точно, что она девушка вежливая, по этому следить придется самому - насколько тема ОБОЮДОинтересна.
Ну и т.д. по ситуации. Конечно самое прикольное наверное если бы она просто голосовала на дороге. :) представляю эту картину :) А в этот момент на дороге 5-6 форумчан. Сладенькое ДТП :):):)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 10:16 
Аватара пользователя
Цитата:
Конечно самое прикольное наверное если бы она просто голосовала на дороге. представляю эту картину А в этот момент на дороге 5-6 форумчан. Сладенькое ДТП

5 БАЛЛОВ !!! :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2005, 00:05 
Аватара пользователя
Я так понял, сюда можно писать истории выдуманные и не очень?! :wink:
Так вот, я хочу рассказать историю, она хоть и произошла не со мной, но говорить я буду от имени рассказчика.
"Пару дней назад возвращался я в город с дачи, благо дача не далеко, пол часа пути. Настроение было паршивое, то ли из-за погоды, то ли просто от скуки. Прислонившись виском к холодному окну, я наблюдал как за окном мелькают стволы деревьев, и довольно громко в голову отдавалось гудение двигателя автобуса. Иногда автобус останавливался и подбирал примоченных легкой изморосью дождя пассажиров. Я ни о чем не думая, все так и смотрел за окно. Но вскоре это занятие мне надоело и Я отвел взгляд, И Я посмотрел на сидящего напротив меня пассажира, это была женщина...
Что-то было знакомое, в ее чертах...
О-о-о, так это же она (Алиса) Наташа Гусева - подумал про себя Я - Этого не может быть, почему то, о чем мечтал лет 15-20 лет назад, вот так, просто, случайно встретить ЕЕ, произошло Сегодня...
Нет, сомнений не было, эта короткая стрижка, волнистые волосы и эти космические глаза - ЭТО ОНА.
Ой Она же смотрит на меня, заметила что мой изучающий взгляд скользил по ней. Надо что-то говорить, Да, но что, ... Лихорадочно в голове замелькали мысли и образы связанные с фильмом ГиБ. Ну я и выдал :)
- Наташа! А я вчера накормил голодного котенка...
Секундная пауза. Но это того стоило, она одарила меня своей улыбкой, все те же ямочки на щечках (шутка наверное удалась), и я как будто в детство окунулся. На Мое лице расплылась улыбка и Она сказала:
- МУЖЧИНА ВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД БУДЕТЕ!
Я открыл глаза, напротив меня никого не было, было такое ощущение, что только сейчас тут была Она, Может Вышла, а я и не заметил, Я был в каком-то трансе, но окончательно выйти из него мне помог голос контролера:
- МУЖЧИНА ВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД БУДЕТЕ!

Да..., это была шутка, всего лишь шутка воображения...

Выйдя с автобуса, я еще постоял какое-то время, и собрался было идти к дому, как заметил небольшой клубок шерсти, который неторопливыми шажками метался, то в одну то в другую сторону, попискивая вернее мяукая, но это было больше похоже на пищание. И тут такая радость меня переполнила. Я взял котенка и сказал:
- Ну что ж, пошли домой..
И со счастливым выражением лица, я пошел Домой. Но я так и до сих пор сомневаюсь, было это или Нет"

В общем рассказ его был короче, это я тут постарался передать его настроения и ситуацию, художественности пририсовать
Не знаю как кто, но мне было весело, я даже позавидовал ему, что с ним его воображение так шутит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2005, 01:09 
Аватара пользователя
Gambolt писал(а):
1) Делать вид, что не узнал - глупо коли знаешь.

1) Сделаю вид, что не узнал.
2) Деликатно присмотрюсь. :)
3) Обслужу, как всех - на 5 звёзд.
4) Отпущу с миром. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2005, 06:07 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Вт, 28 дек 2004, 07:56
Сообщения: 289
Откуда: Murom, Vladimir Region
To IronNail

Очень неплохо. Сквозь строки сквозит неприкрытая наивная романтика, к которой я, время от времени, питаю самые теплые чувства.

Представляю себе Наташу, низким голосом требующую заплатить за билет. Отлично. (А котенок был в реале?)

_________________
Never Unprepared


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2005, 09:16 
Аватара пользователя
Цитата:
(А котенок был в реале?)

Да, и нельзя-ли уточнить цвет и количество глаз котенка? :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 16 май 2005, 10:41 
Аватара пользователя
Это наверно, я так, ощутил его рассказ, И как то по юношески его описал :), А вообще его рассказ был короткий, но содержательный, Когда он выдержал паузу и сказал, что Она у него потребовала я рассмеялся от души. :lol:
А встретил, я его, когда он с котенком шел. Вот под впечатлением всего он мне и рассказал.
А я ему про этот сайт, ЧТО НЕДАВНО НАДЫБАЛ, ДУМАЮ ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ САМОЕ ВРЕМЯ, он сюда зайдет, одно плохо, что инет у него на работе.
А вообще только на такую встречу и можно рассчитывать (шутка)
А может .... В жизни всякое случается. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 15 авг 2005, 05:51 
Не в сети
Вечный

Зарегистрирован: Вс, 07 авг 2005, 18:02
Сообщения: 661
Если такая встреча состоится... Думаю, что поведу себя вполне адекватно, т.е. сдержанно. Я всегда против любого ажиотажа к кому бы то ни было. Вопрос "Вы ли это?" я бы задал, тут нет ничего дурного. Вообщем - вел бы себя по-нордически доброжелательно.
С уважением, Александр Ходаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 18 авг 2005, 18:29 
Аватара пользователя
Я бы...
Хм... Смотря где. Ну вопервых, Здраствуйте сказть надо. Точнее "привет". - (А почему бы и нет). А далее по ситуации.
В метро бы поглядывал, но врядли бы подошел. - смысла нет
В офисе - "Привет, какие люди, какими судьбами, чай, кофе, щербет..., Как дочка, в детсат как договаривались? деньгами...."
В квартире = В офисе.
На выходе из автобуса... "Наташ, давай помогу"... (меется ввиду руку подать)

Вообщем все как с нормальным человеком. Даже сердце бы не забилось. Большая разница 84 и 2005 год.... А Автограф... И чего с ним делать? Это если у меня ссобой DVD с фильмом будет или книга "100 лет". Я думаю когда я встречусь, рядли они у меня ссобой будут :)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.