Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 07 апр 2005, 00:43 
Аватара пользователя
GorbIn писал(а):
Я тебе сказал - ну не нравится, ну зделай свой. Зачем заниматься словоблудием, когда можно на деле показать, чего ТЫ САМ стоишь.
Гырын, ты уж извини, но свои советы можешь засунуть туда же, куда и мнение. Возможно, ты будешь удивлён, но я не нуждаюсь показывать, чего я стОю. Вот Мыска писала, что моё творчество на неё впечатления не произвело. А кто-то из сотрудников сайта Rusf - что по-новому взглянул на картины Кира Булычёва, прочитав мой репортаж с выставки "Кир и Кира". Чер сказал, что мексиканский забег повеселил Наташу. Для меня это высшая оценка (хотя у меня и есть масса критических замечаний к нашей со Скором и AVP работе). Кому я буду показывать, чего я стОю? Тебе, мыске? Горын, не в обиду, но перед свиньями бисера не мечу. Редактору Rusf, Наташе, Скору (который находит мои репортажи прикольными)? Они и так видят, чего я стОю.

Так что позаботился бы ты о себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 09 апр 2005, 23:15 
Аватара пользователя
Надо бы подписаться: Ярий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 12 апр 2005, 16:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Что-то из далекого детства: Достойным выходом из ситуации была бы своевремменая остановка.
Теперь, типа на роль миротворца не претендую, но может "По пиффку?" :)

У меня однажды это получилось. Я еще в FIDO был. У нас был сетевой координатор Миша Браво (Сеть 5030). И был у него непримиримый соперник - Чак Богорад (Женя Богорад). Однажды я их притащил на сборище к себе домой, втянул обоих в беседу, ну и через минут 15 вышел из дискуссии - гостей было много, надо было не обделить никого вниманием. Клянусь, они уходили вечером если не друзьями, то в нормальных стабильных хороших отношениях. Правда через год все повторилось и я уже не имел возможности их обоих пригласить, но все-таки год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 00:02 
Аватара пользователя
Выходом было бы не вступать в дискуссию. Я вообще считаю, что если позволил втянуть себя в драку, уже проиграл. Возможно поэтому у оппонентов сложилось впечатление, что я нуждаюсь в совете.

Хочу подчеркнуть, что несмотря на выбор выражений, с уважением отношусь к Горыну - как к спонсору и администратору форума, многое делающему для формирования и развития сообщества. Не имею ни малейших претензий по мелочам вроде закрытых тем и вынесенных предупреждений.

Собственно, Горын отметил мои усилия по предотвращению размолвки, написав где-то, что мол, Ярий в реале нормальный человек. Я действительно предпочитал помалкивать, пока Горын не касался меня. Собственно, я и теперь ничего не имею против ящерицы-мутанта. Просто в этот раз не счёл возможным отмолчаться. Всё-таки земноводное высказалось по моему адресу.

Я как-то не считаю, что поссорился с Горыном. При необходимости нет проблем общаться и работать в паре, но необходимость должна быть действительно существенной. Всё-таки мы очень по-разному смотрим на жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ярий, ты уже всех достал
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 09:14 
Аватара пользователя
и своим умом, и проницательностью, незаменимостью в этом мире и т.д. Знаешь, тут очень такой обычный нормальный сайт, дя обычных и нормальных людей, талантам и гениям здесь не место. Так хочется в следующий раз услышать про тебя исключительно на трансляции с вручения Нобеевской премии за вклад в развитие литературы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярий, ты уже всех достал
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 10:13 
Аватара пользователя
Ariella писал(а):
хочется в следующий раз услышать про тебя.
О себе позаботься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярий, ты уже всех достал
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 14:46 
Аватара пользователя
Ярий писал(а):
Ariella писал(а):
хочется в следующий раз услышать про тебя.
О себе позаботься.


Ой, спасибо дорогой, ты знаешь, так приятно, когда о тебе волнуются ни смотря ни на что ;))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 22:24 
Аватара пользователя
Ariella писал(а):
Ярий, ты уже всех достал... Тут очень такой обычный нормальный сайт, для обычных и нормальных людей
А очень таких я достану ещё больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 00:37 
Аватара пользователя
Хорошо когда народ отношения выясняет - и не скучно и есть, что почитать, прямо альтернатива программе "Окна" :lol:
К администрации единственная претензия - пояснять надо, за что предупреждения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярий, ты уже всех достал
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 11:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Ariella писал(а):
и своим умом, и проницательностью, незаменимостью в этом мире и т.д. Знаешь, тут очень такой обычный нормальный сайт, дя обычных и нормальных людей, талантам и гениям здесь не место. Так хочется в следующий раз услышать про тебя исключительно на трансляции с вручения Нобеевской премии за вклад в развитие литературы.


Слушай, тут вроде все успокаиваться начало, а ты опять масла в огон. Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 13:23 
Аватара пользователя
Ariella,
Это почему же нам гениям не место на этом в форуме? Что за шовинизм такой извращеный.

Gambolt,
Прикинте, Ariella запостилась 16, почти сразу за постом Ярия. Потом 17, 18, 19, 20 тишина. Сегодня Sansara высказался. И если ему выяснения отношений по приколу, он этого и не скрывает. Вы же позиционируете себя как человека желающего спокойствия. Ваш пост больше похож на подливание масла в огонь, чем Ariella's.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ну что поделаешь - гуд бай...
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 00:16 
Аватара пользователя
Видевший Древних писал(а):
Немо был таки прав: модерируется. Стоило тока написать, что Горын до Стаи :wink: не дотягивает по молодости - стерли нахрен.



Да какая разница, почему. Уходи отсюда, как я.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 03:58 
Аватара пользователя
Алексею Тихомирову

Цитата:
К администрации единственная претензия - пояснять надо, за что предупреждения.


Если они это сделают, то нужно будет вводить и шкалу. А так, номинально- комплекс вины всегда на том, кто слабее и не может ничего редактировать.



Все жду.... Обещанного на tm_pa@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 11:01 
Аватара пользователя
Да не, у меня лично никакого комплекса вины. Ну поставили предупреждение и поставили. Я делаю свою работу - модер свою. Мы оба большие дядьки и знаем, что делаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 28 апр 2005, 09:26 
Аватара пользователя
Ярий
Цитата:
Мы оба большие дядьки и знаем, что делаем.


Ощущение, что Вы уже не можете друг без друга. :lol:
Ведь выход есть всегда. Интровертам- безусловно важно такое общение, на форуме, а экстровертам- только живое, с эмоциями без смайликов. Стоит задуматься? Или не стоит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.