Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 13:35 
Аватара пользователя
Galois_field писал(а):
2 Matfil
Книжка, кажется, наметилась :) Один парень обещал до 29 июня отсканить. Не знаю, сможет на самом деле или нет, но надежда есть. :?

Может быть, есть смысл выложить где-нибудь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 апр 2005, 14:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Было бы здорово. Но где? Была бы у меня своя страница обязательно выложил бы. По хорошему надо создавать нормальный ресурс посвящённый Саманте. Может когда нибудь осуществлю. По крайней мере очень хочу это сделать. Посвятить ЕЁ светлой памяти.

_________________
Где же конец пути?
В его начале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 23 апр 2005, 18:23 
Аватара пользователя
Samuel Neper писал(а):
Может быть, есть смысл выложить где-нибудь?


:) Если вопрос ко мне, то пока рано говорить. Хотя я думал, что может, отправил бы в какую-нить online-библиотеку (и Matfil'у, конечно).

А если к себе, то почему бы и нет? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 24 апр 2005, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 30 окт 2004, 20:58
Сообщения: 31
Откуда: Иваново
Спасибо Matfil`у за эту тему. Пусть она уже раньше обсуждалась, но Саманта Смит стоит того, чтобы периодически к ней возвращаться. Уверен, что многие в нашей стране ее помнят и это естественно. Судя по тем сведениям, которые о ней известны, Саманта была человеком уникальным, конечно же необычной девочкой (влюбила в себя "Империю зла"), если хотите посланницей... Когда маму Саманты спросили как она справляется с потерей любимой дочери, как находит в себе жизненные силы, она ответила, что привыкла к мысли - Саманта родилась ради большого дела, она его выполнила, это было ее предназначение. А помнят ли ее в США? Наверное да, кто-то из тех людей, кто не приемлет нынешнюю политику администрации. Больное общество в нищей России, больное общество в благополучном США, человечеству ой как далеко до выздоровления!
Спасибо, я буду рад любым ссылкам на информацию о Саманте Смит.

_________________
Вот и все, вот и кончилось теплое лето, вот и все, расставаться всегда тяжело. Расставаться с памятью о чуде, зная, что его уже не будет, и ты плачешь - детство прошло…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 20:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Спасибо большое всем! Саша! Полностью согласен. Будем помнить её лучезарную улыбку. Саманта Смит - герой! И герой без преувеличения и фальши. А герои не умирают. Они остаются жить в наших сердцах!

P.S. Кстати, у меня книга тоже наметилась. Как будет на руках обязательно сообщу!

_________________
Где же конец пути?
В его начале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 23:01 
Аватара пользователя
Сможет этот парень отсканировать, куда денется, слово даю, вернется из Чехословакии и отсканирует... :)
____________________
Genosse - нем "товарищ"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 02:56 
Аватара пользователя
О! А я только что нашел интернет-магазин, где продается. Собираюсь купить. Фотки отсканить, конечно, не смогу (т.к. сканера не имеется), но текст наберу. Если до 29 июня не успею, то до 25 августа - наверняка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 10:12 
Аватара пользователя
Если не секрет, сколько стоит и какого года, просто мне не верится, что в наше время могут издать эту книгу... :cry: Кстати, почти все фотографии из книжки есть в Вашей коллекции...
P.S. А существует ли в интернете сайт, посвященный Саманте? Если да, дайте, пожалуйста ссылочку, если нет.... надеюсь, что он будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 12:27 
Аватара пользователя
Предлагаю переименовать Космозоо в 101-ый киллометр. Раз сюда ссылают "политических", несогласных и десидентов... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 19:02 
Аватара пользователя
Genosse писал(а):
Если не секрет, сколько стоит и какого года, просто мне не верится, что в наше время могут издать эту книгу... :cry: Кстати, почти все фотографии из книжки есть в Вашей коллекции...
P.S. А существует ли в интернете сайт, посвященный Саманте? Если да, дайте, пожалуйста ссылочку, если нет.... надеюсь, что он будет.


Так я и не говорю, что кто-то издал. Книжка подержаная, 1984-1985 года издания. Но главное - на языке оригинала (англ.) и в надежном магазине. Там есть 28 экземпляров, стоит оч.дорого. Цена - от 12 до 120 долларов в зависимости от состояния, плюс доставка долларов 10. Но лично мне за такую книжку не жалко. Если кому интересно, могу дать ссылку, но только после того, как закажу сам (примерно через неделю).

to Alarm_.

Насчет 101 км. Ээт смотря с кем несогласных. Кого и куда ссылают, тоже неясно. Кстати, ты тоже только что сослан.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 19:37 
Аватара пользователя
Думаю, если все получится, для Genosse набранный английский текст будет неплохим дополнением к книге на русском. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 19:48 
Аватара пользователя
Alarm_ писал(а):
Предлагаю переименовать Космозоо в 101-ый киллометр. Раз сюда ссылают "политических", несогласных и десидентов... :shock:


И на чем основано твое суждение относительно этой темы? просто интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 22:24 
Аватара пользователя
Galois_field,
Кстати, я нашел один интернет магазин, но, ввиду того, что книга продавалась на английском, не стал Вам сообщать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 23:16 
Аватара пользователя
Извините, товарищи, не подписался под предыдущим сообщением


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 23:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Genosse писал(а):
P.S. А существует ли в интернете сайт, посвященный Саманте? Если да, дайте, пожалуйста ссылочку, если нет.... надеюсь, что он будет.

Искал. К сожалению ничего конкретного пока не нашёл :( Может правда плохо искал. Всё больше убеждаюсь в том, что надо делать собственный ресурс по Саманте.

_________________
Где же конец пути?
В его начале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.