Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вреде здоровью.
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 15:32 
Аватара пользователя
Это ответ на тему про суд за рекламу марихуаны. В той теме ответ не срабатывает. Алкаголь безусловно отстойнее во много раз. Я бы его вообще запретил, но, к сожалению, не получится, раз даже у Горбачёва не получилось. Чтобы изредка расслабиться, трава намного лучше. Но, если не знать меры, то последствия от неё будут весьма хреновы, не лучше чем от алкаголя. А за рекламу правильно чмырят, ведь полно дебилов и всякого быдла, которое на это ведётся, считая это имиджем, и рушит своё здоровье, а, если бы не реклама, то у них был бы шанс поумнеть и стать нормальными людьми. Но тогда надо запретить рекламу, и сигарет, и алкаголя, и пива по любому, а лучше было бы, запретить рекламу вообще, но, если второе, к сожалению, нереально, то первое, я считаю, просто необходимо. А запрет только рекламы конопли - всего лишь повод, и делёжка денег (Идёт война за передел говна... (с) Олег Черепах), а ни забота о здоровье, ведь в настоящую заботу о здоровье можно будет поверить только тогда, когда также будут чмырить и за рекламу спиртного, пива и сигарет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 17:23 
Аватара пользователя
Шурик! Я с тобой соглашусь, но не на 100%. Курить Mj будут и были. Но!!! Помнишь, что было, когда Горбачев ввел сухой закон? Правильно! Народ стал жрать одеколон. политуру и т.д. Тоже и с Mj. Просто с ужесточением, люди будут долбится чем попало и о "чистоте" и качестве вещества можно забыть. :cry: Надо не запрещать, а прививать "культуру" потребления! Это относится и к алкоголю. Тогда не будет (ну или очень ограниченно) уё*щных алкашей и нариков. Правда начинать надо не только с ГНК, а со всего управления страной и миром :shock: А тут уже всупает закон не о нашем здоровье и здоровье нации, а закон о толщине кошельков некоторых (не будем показывать пальцем) индивидумов, с точки зрения которых, мы не можем игнорировать некоторые пародоксальные илюзии банальной эрудиции...
AlarM.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2005, 23:21 
Аватара пользователя
Я не призываю запрещать алкаголь, сигареты, пиво и марихуану, я считаю что нужно запретить рекламу на всё это. Но вряд ли кто-то на это пойдёт именно по причине проблемы кошельков. Именно по этому облавы на майки я считаю чистой воды лицемерием, хотя я не оправдываю и такую рекламу. И, кстати, я не Шурик.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 апр 2005, 15:38 
Аватара пользователя
Извини Алексей, не хотел тебя обидеть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 22 апр 2005, 22:42 
Аватара пользователя
Да ничего обидного я и не заметил :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 13:08 
Аватара пользователя
Кстати, я хоть и не слушаю "электонную" музыку, но вчера под баклофеном даже притащился от Сансары. Лежал на балконе и втыкал... вспомнился фильм: Пэри и Кевин уделывают всех, там еще тоже неплохая вещь была - "О, Рэй!" Смотрел?
Слушай, а это ты сам играешь? Или команда работает?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 25 апр 2005, 22:49 
Аватара пользователя
Если имеется ввиду музыка с моего сайта, то там же всё о ней и написано, а, если одноимённая рокгруппа, то я к ней отношения не имею, что, впрочем, там тоже написано (см. подпись)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 12:18 
Аватара пользователя
С сайта, с сайта...
Слушай, а гитару со звукоснимателем можно через обычную звуковуху подключить, вернее, в смысле, можно то можно (это я знаю), а вот прогу какую лучше использовать (не Саун Форж)? Чтоб там синтезаторы были всякие для гитары и голоса...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 12:49 
Аватара пользователя
Гитару, вообще-то, нужно подключать в карту через инструментальный предусилитель или директбокс, а ещё лучше через гитарный процессор со спикосимулятором, или подключать в комбик и снимать звук микрофоном (микрофон, в свою очередь, подключать в микрофонный предусилитель, который и подключать в карту, а та самая программа - Cubase SX.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 13:11 
Аватара пользователя
Блин, как все сложно то! А что так не покатит? А то на всю эту аппаратуру бабок надо немеряно, а знаешь скока драг капусты схавывает? :o О-о-о!!!
Кубэйс у меня есть, но он, блин, такой замороченный... Но спасибо!
А я вот тоже моделью пробовал стать, но после 3-х месяцев обучения свалил, парни там были все какието приголубленные, да и характер, что мама не горюй, нескем было даже в пивнушку завалится... :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 13:22 
Аватара пользователя
Напрямую в карту сигнал будет слабый потому что происходит несогласование сопротивлений, а от этого гораздо хуже качество. Кроме того гитара в линию звучит, в большинстве случаев, хуже, чем через комбик или спикосимулятор, потому что в сигнале присутствует много ненужных гармоник, портящих звук, которые комбик или спикосимулятор отсекают. Стоит такое оборудование достаточно дёшево относительно другого студийного оборудования. Можно найти много интересного на www.moline.ru в объявлениях, только не стоит всерьёз относиться к форуму, так как по большей части, там сплошной снобизм.
А по поводу модельного бизнеса, я не занимался подиумом всерьёз, а подрабатываю иногда только как модель и актёр для фото и видео, по этому с голубыми общаться особо не приходится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 13:28 
Аватара пользователя
Огромное, человеческое СПАСИБО!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.