Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 12:52 
Аватара пользователя
Незаконное использование чужих авторских прав с целью наживы! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 13:15 
Аватара пользователя
А то! :twisted: Еще под Гражданку здорово народ деньги ложит! И, кстати, когда я с шапкой аскаю, то всегда прохожим говорю: подайте наркозависемым музыкантам на лечение! Работает идеально! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 13:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Alarm_ писал(а):
А то! :twisted: Еще под Гражданку здорово народ деньги ложит! И, кстати, когда я с шапкой аскаю, то всегда прохожим говорю: подайте наркозависемым музыкантам на лечение! Работает идеально! :lol:


Слушай, наркозависимый музыкант. Так ты вылечился?
Скажи пожалуйста, ты чем хвастаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 14:26 
Аватара пользователя
Я не хвастаюсь, я факты констатирую. А что? :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 14:33 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Да нет, просто интересно к чему ты все это рассказываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 14:38 
Аватара пользователя
Общаюсь, вобщето... тема то была про использование Прекрасного Далека в корыстных целях, вот я и поделился, что тоже в корыстных целях использовал. А, что про асканье с использованием темы наркозависимости, разве непонятно, что это прикол такой, типа стеба? Или еслиб я сказал, что аскаем с темой погорельцев или беженцев, или гонимых геев, то это ничего - это можно? Скажи, друг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 15:40 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Alarm_ писал(а):
Общаюсь, вобщето... тема то была про использование Прекрасного Далека в корыстных целях, вот я и поделился, что тоже в корыстных целях использовал. А, что про асканье с использованием темы наркозависимости, разве непонятно, что это прикол такой, типа стеба? Или еслиб я сказал, что аскаем с темой погорельцев или беженцев, или гонимых геев, то это ничего - это можно? Скажи, друг!

Речь собственно о том, что некоторые индивидумы, слишком возбуждаются на факты использования чужих (не их) музыкальных композиций/песен в целях, которые, по их (индивидумов) мнению потрочат чистоту образа композиции/песни. Вот и все. Про "асканье" мне кажется тут вообще не в тему. Но это мое личное мнение, у остальных может и отличаться. Тут "космозоо" так что писать можно все что заблагорассудится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 19:42 
Аватара пользователя
Gambolt, полностью согласен с тобой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 27 апр 2005, 08:54 
Аватара пользователя
С чем? С тем что возбуждаются или порочат чистоту?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 27 апр 2005, 09:04 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Alarm_ писал(а):
С чем? С тем что возбуждаются или порочат чистоту?


Слушай, ты в реалиях такой (скажем дипломатично - тормоз) или ты так качественно прикидываешься? Без обид. Ты просто поясни, ты реально не понял о чем я написал или только сделал вид. Т.к. в понимании Горына я уверен на все 100 процентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 27 апр 2005, 09:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Anonymous писал(а):
Читай внимательно, а теперь подсчитай сколько тут было вариантов с чемто "полностью согласится". Минимум три. Так что я вполне нормально прикололся. А ты чего так тщательно вылизываешь Горына? У вас какието личные интимные отношения? Без обид. У нас с ним вот тоже личные интимные отношения. Я же не обижаюсь. Ну разве что прикалываюсь потихоньку, да стебусь помаленьку...


Да. Только ты увидел только пару. С Горыном у нас ранее недопониманий небыло, вот и все. Твои интимные отношения с кем бы то ни было волновать должны только тебя и того с кем у тебя они были/есть/будут. Меня, по меньшей мере они не беспокоят. Мои интимные отношения, с кем бы то ни было, тебя тоже не касаются, так что не зарывайся, ок? Вылизывают кошки задницы, а я констатирую факт. Доступно для понимания? Да и еще - я в жизни-то не обидчивый, а в виртуале столько не адекватных людей есть, что тут на всех обижаться - обижалка отсохнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 27 апр 2005, 09:34 
Аватара пользователя
Э, как тебя проняло то... :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.