Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некоторые соображения
СообщениеДобавлено: Ср, 04 май 2005, 21:08 
Аватара пользователя
Ночь. Темнота. Я курю сигарету за сигаретой на лестничной клетке и думаю... В прошлом году я видел Наташу . В первый раз. И наверное вряд ли еще когда нибудь ее встречу.Она почему то долго смотрела на меня , а я на нее. Когда Наташа ушла, я долго и взахлеб объяснял сослуживцам, что это она, та самая Наташа, ради встречи с которой я двадцать лет назад безуспешно обошел весь центр Москвы.Никто не поверил… А и не надо. Хороший сайт. Правильный сайт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 05 май 2005, 16:26 
Аватара пользователя
Кто сказал, что человек sapiens? И кто знает что такое любовь? И чем она отличается от страсти? Любовь-это когда ты считаешь человека своей собственностью, это не любовь и не страсть, это что то другое...
Или вообще не париться по этому поводу...?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 05 май 2005, 18:27 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2004, 01:54
Сообщения: 81
Откуда: Moscow
Если человек не sapiens, то ты этих строк не написал бы. Когда ты считаешь человека своей собственностью - это и есть страсть, когда ты хочешь его буквально "съесть".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 05 май 2005, 19:44 
Аватара пользователя
Знаю многих , кто может писать ( а в форумах , так вообще не сосчитаешь) , но при этом не являются sapiens-ами... А насчет считать человека собственностью, какая же это страсть . Это см.Коллекционер Фаулза : -)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 06 май 2005, 11:02 
Аватара пользователя
"Наташа",-подумал Алисоман
"Алисоман",-подумала Наташа
"Вот понаехало",-подумала бабка, проходящая мимо
"Жаль, что не на машине",-подумал стоящий неподалеку гаишник
Алисоман еще раз затянулся и с облегчением подумал, что больше не придется топтать центр Москвы. Хорошая травка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 06 май 2005, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 апр 2005, 18:03
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Да Альфа. Иногда читая различные форумы и чаты я убеждаюсь, что я до сих пор не знаю, где народ покупает такую забористую траву... :(

_________________
Жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 06 май 2005, 22:04 
Аватара пользователя
Не баньте пожалуйста, понимаю что оф топик, но ответить надо...1) .Биологические процессы. Курение сигарет вызывает сужение сосудов головного мозга - меньше думаешь. С другой стороны сигары наоборот расширяют сосуды ( вспомните румяного Черчиля).
2) Физические процессы. Курение это сжигание и поглощение. Для меня это была метафора, когда я стоял на лестничной клетке и практически сжигал что то в своей душе.
3) Курение создает некий такой шарм, ореол одиночества
4) Неосознаная попытка суицида. То есть человеку настолько хреново , что он подсознательно себя губит. ...Вото такие соображения .А вам выходит , лишь бы посмеяться

где народ покупает такую забористую траву... -
- судя по вашим выражениям . я стал "Алисоманом", когда вас еще на свете не было... Никого не хотел обидеть : -)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 07 май 2005, 07:26 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2005, 10:18
Сообщения: 115
Откуда: г. Краснодар
Цитата:
- судя по вашим выражениям . я стал "Алисоманом", когда вас еще на свете не было..

Алисоманоми не становятся ими рождаются . :)

_________________
Я незлопамятный просто злой и память у меня хорошая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 10 май 2005, 21:50 
Аватара пользователя
Я родился , уже помня тебя, только не помня как тебя звать...(с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 10:19 
Аватара пользователя
Ниче.. переменится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 11:12 
Не в сети
Вечный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 янв 2005, 11:14
Сообщения: 596
Откуда: Ростов-на-Дону
AlphaOmega писал(а):
"Наташа",-подумал Алисоман
"Алисоман",-подумала Наташа
"Вот понаехало",-подумала бабка, проходящая мимо
"Жаль, что не на машине",-подумал стоящий неподалеку гаишник


RULEZZ!

PS
"Самки пенопласта откладывают яйца в коробки с бытовой техникой"

Хочу такую же траву! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые соображения
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 11:16 
Не в сети
Вечный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 янв 2005, 11:14
Сообщения: 596
Откуда: Ростов-на-Дону
7 писал(а):
Ночь. Темнота. Я курю сигарету за сигаретой на лестничной клетке и думаю... В прошлом году я видел Наташу . В первый раз. И наверное вряд ли еще когда нибудь ее встречу.Она почему то долго смотрела на меня , а я на нее. Когда Наташа ушла, я долго и взахлеб объяснял сослуживцам, что это она, та самая Наташа, ради встречи с которой я двадцать лет назад безуспешно обошел весь центр Москвы.Никто не поверил… А и не надо. Хороший сайт. Правильный сайт.


День. Яркое солнце. Я вообще не курю. И не думаю. В прошлом году я опять не увидел Наташу. Ни разу. И, наверное, никогда её не встречу. И она никогда не посмотрит на меня, а я на неё. Когда я смотрел фотографии Наташи, то все сослуживцы долго допытывались у меня "кто эта симпатичная милая девушка с бэйджем и разводным ключом?". Не сказал. А то все поверят. Засмеют. А мне не надо. И так во всех поисковиках, если набрать "Соловьёв Виктор Викторович", первой вываливается ссылка на моё досье на хорошем и правильном сайте (Ещё не хватало, чтобы начальство увидело).. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 17:24 
Аватара пользователя
Для 77. Когда я призжал к вам в Ростов на Дону пожить (на 2 годика) , то очень удивился, ни одного Алисомана . То есть абсолютно...Мало того в воздухе прямо таки витает дух неприязни Алисоманства ... Приятно удивлен... : - )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 17:25 
Аватара пользователя
Сегодняшние соображения : она причина или следствие? Не соображу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 11 май 2005, 17:47 
Аватара пользователя
Она - миф.. и что самое обидное не из древнегреческого эпоса.. млин


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.