Текущее время: Пн, 23 сен 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 00:39 
Аватара пользователя
Не зря, я, однако, от армии на дистрофию откосил :mrgreen:
--------------------------------------------------------------------------
If you whant to have a brother,
Ask your futher fuck your mother.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 02:23 
Аватара пользователя
Не зря, я, однако, от армии на дистрофию откосил
--------------------------------------------------------------------------
Если Вы вант, чтобы иметь брата,
Попросите, чтобы ваш фатэр трахнул вашу мать. :arrow:
_________________
Если вы хотите себе братика
Попросите папу чтоб они вместе с мамой заделал его

Белиберда какаята :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 07:08 
Аватара пользователя
Фикус! Я что...разве можно самоутвердится прописным? Вот пошлостью, то пожалуй..Индивидуально..пошлить. А то, что я тут пишу- это прописное. Просто добавляю из своей жизни некоторые примеры. Только лишь...Да, заметь, не учительствую. Воспринимаю всех на равных. А, если молчу, когда ко мне обращаются, значит не понял, что сказали и подумал, что не ко мне.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 08:00 
Аватара пользователя
Вот уж не думал что мой сарказм и цинизм сочтут за пошлость и ещё скажут. Что я за щёт этого само утверждаюсь! А друг твой, который подкрадывается и бьёт, считаю, более нормален чем ты. Потому что таких плаксивых тюфяков и сухарей затянутых, только так и можно расшевелить.(типа контрастного души-ка чтоб активизировать резервы организма, полезно)Жаль что не все понимают юмора. И простую щенячью возню которая нормальна в юном возрасте. Воспринимают как личную обиду, и пытаются найти огрехи в чужом воспитание. Как раз из таких тихонь вырастают угрюмые типы. С тараканами в башке. А друг твой я уверен, вырос весёлым жизнерадостным мальчиком. И набил кулаки о таких как ты .Это ему здорово поможет в жизни….

Фикус :P Надеюсь я опять не перигнул палку :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 13:05 
Аватара пользователя
Фикус! (гудки в трубке).......................................


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 13:51 
Аватара пользователя
Палки кидать надо, а ни перегибать :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 13:53 
Аватара пользователя
А вообще мне ваш диалог напоминает по ощущениям спор пьеро и арлекина :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 13:54 
Аватара пользователя
Только доиграетесь, карабас-барабас предупреждения влепит... :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 14:37 
Аватара пользователя
Алекс! Мне не страшны предупреждения. Я выше такого страха. Боятся нужно, когда делаешь что-то неподобающее своему назначению. Я не рассматриваю спор с Фикусом, я не спорю. Я НЕ СЛЫШУ спора. Моя позиция заявлена. Про то, что кто-то клеит ярлыки всенародно, да еще при этом и утверждает, что, фактически, знает будущее

Цитата:
Как раз из таких тихонь вырастают угрюмые типы. С тараканами в башке. А друг твой я уверен, вырос весёлым жизнерадостным мальчиком. И набил кулаки о таких как ты .Это ему здорово поможет в жизни….


Я могу сказать, что время покажет. Пока я вижу, то что вижу. Полемизировать имеет все-таки смысл, когда есть гипотезы и факты, их подтверждающие.
Я вот сейчас читаю книгу "Язык письма" Полл Данн и Аллан Пиз и стараюсь многие вещи применять здесь, для лучшего усвоения материала. Мне это доставляет радость, потому что вижу что меняюсь. Интересно пишу или нет? Сказать не могу,другие скажут. Но по сравнению с тем, что было сам вижу.
А если честно, то хочется забросить это и сделать какое-то нужное людям дело. Чтобы видели его, а не тебя. Как, допустим, посадить аллейку Алисы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 14:41 
Аватара пользователя
Да к чему столько серьёзности? :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 14:44 
Аватара пользователя
По поводу идеи, я пока думаю. Вот ребята- сделали сайт Романтики. Создали, теперь ростят. Пусть у них все свершится, как они задумали. И так будет вечно. Приходят молодые, кипучие и вперед: главное в бой ввязаться, а там разберемся, потом стареют , глядишь проблемы- не до сайта и общения и все ....тихая заводь, тишина, тина. Вчера зашел в чат Гостьи, там фотогалерея. Я там увидел многих, которые уже сюда не ходят. Что увело их из детства? Проблемы, быт? Наверное, у каждого свое. Поэтому я утверждал и утверждаю, что обстоятельства еще не все, но вот отсутствие намерения- это уже труба...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 14:51 
Аватара пользователя
К чему? К тому, что время молодости тела, Алекс, уходит. К тому, что поворотливость уже не та. К тому, что свечи зажигания уже потускнели и чтобы завести нужно время. Поэтому всему свое время. Настоящих романтиков в нашей несущейся жизни мало, ой как мало. Только в молодости подчас. Ты же сам знаешь, что сейчас век всеобщей инфантилизации, когда не знаешь, что хочешь и все есть. Большинство родителей откупаются от детей вещами. Откупаются за отсутствие времени, потраченного на них. Работа, работа.. До 22-00, до 21-00 (это уже пораньше :roll: ).Поцелуй дочери в щеку, душ, сон. (это я про себя, но что-то подсказывает, что я не одинок в этом беге).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 14:59 
Аватара пользователя
Каждый сам хозяин своей жизни, и с чего ты взял, что детство обитает на этом сайте? (если, конечно, детство отличается от инфантилизма). Большинство народу здесь вместо того, что ты называешь детством, видят лишь то, что вызвало их рефлекс, а для меня лично Алиса не цель, а средство, которое помогает не забыть всё лучшее, чего здесь я чаще всего не вижу. И дело здесь не в возрасте, мне уже тоже тридцатник стукнул, но многие, кто заметно моложе меня, выглядят и чувствуют себя гораздо старше. Надо уметь, делая жизнь лучше, радоваться ей, какая она есть, а то всякое бывает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 26 июн 2005, 15:12 
Аватара пользователя
Красноречиво...зрелище не для всех... Знаешь, когда был в Киеве, в свой день рождения с одним солдатом-афганцем вылавили утопленика, который плыл прямиком к детям в лягушатник. Первый раз видел жмуриков, ты знаешь... ничего не екнуло. Видно пугали меня в детстве ими мало. Потом просто водкой руки помыли, даже пить не хотел (чего пить, если стресса не было). Вот такой знаменательный подарок в день варенья у меня был :lol:
Конечно, каждый сам строит- я и не отказываюсь. Просто сказал о себе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 27 июн 2005, 00:01 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 01:44
Сообщения: 1220
Сансара ну ты это перегнул со ссылкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.