Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 06 окт 2005, 23:06 
Аватара пользователя
Подходит значит питерец к москвачу, и говорит...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 00:11 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2005, 01:45
Сообщения: 161
Откуда: из Ада
Насколько я знаю, принято считать, что москвичи называют питерцев снобами, а питерцы москвичей - жлобами. :) Что в Москве Питер называют голимой провинцией, а в Питере Москву - большой деревней. :)
Анекдоты появились с той поры, как ВВП засел в Кремле. До этого и вравду не было.

_________________
по эту сторону ограды жизнь кажется не смешной, а скверной шуткой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 10:55 
Аватара пользователя
по поднятому вопросу могу сказать одно: если бы не климат уехал бы на ПМЖ в Питер из этого гадюшника имени Лужка-строителя.

На сем данную дискуссию прошу закрыть. Нечто похожее происходило перед 20-летием премьеры. И хватит.

Pinhead, на будущее постарайся воздержаться от подобных резких высказываний. Помни: не все жиды - еврее, и не все евреи - жиды. В том плане, что не надо причесывать людей под одну гребенку по какому-либо признаку.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 13:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 29 сен 2005, 17:06
Сообщения: 34
Так, билеты у меня. Осталось найти поезд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 29 сен 2005, 17:06
Сообщения: 34
Falcon писал(а):
2 Евгений
Ну там парк. Деревьев вокруг.... Залезай на любое, доставай полевой бинокль, и...


А мне уже и деревья не нужны - так подстригли, что никто не узнает - на Алису-то уже не похоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 29 сен 2005, 17:06
Сообщения: 34
Ayo писал(а):
Привет! Буду в этот день в Москве. Постараюсь быть. Надеюсь, Вы номана относитесь к питерцам :lol:


[quote "Но питерцы? Что за вопрос вообще? Их что - скины гоняют?" :lol:[/quote]


РОССИЯНЕ! Долой региональные границы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 17:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб, 13 авг 2005, 15:32
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Братья и сестры) Во сколько завтра встречаемся?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 18:04 
Аватара пользователя
дык в самом начале написано - начало мероприятия будет в 15:00


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 18:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 20:34
Сообщения: 301
Откуда: Волгоград
[позеленев от зависти] Мысленно буду завтра со всеми вами. Отлично провести время! [/вздохнул :P ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 22:56 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
*Nika*, Узнают, узнают, даром ты что-ли такую большую фотку поместила? :D

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие Новости !!
СообщениеДобавлено: Пт, 07 окт 2005, 23:32 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 01 май 2005, 03:20
Сообщения: 318
Откуда: Москва
ColMatrix писал(а):
бросить клич - соберем Фонд Алеи - я в это не верю ...
Обижаешь! Возможно я не смогу прийти на Аллейку, но совсем не прочь пересечься с Горыном для взноса в Фонд Аллеи, я очень надеюсь, что и в 2084 году и даже в XXII веке будет Аллея или Роща, а слава известного во всей Галактике напитка "Гарная Алисовка", изготовляемая только из её ягод, будет такова, что и Алиса Селезнёва не утерпит и попробует. А ведь в этом будет, пусть скромный, основная заслуга -- твоя, но и мой всё-таки вклад. Неужели можно отказаться от него, что такое $20 по сравнению с событием космического масштаба?! А пока дело не дошло до масштабов галактических, не прочь и прочувствовать даже не 200 капель, а поменьше :lol:

ColMatrix писал(а):
а посему , в ультимативной форме :twisted: , во избежании потакания бездельникам , тунеядцам , халявщикам и пр. и тр . право на распитие Легендарного Напитка ( Лас его намедни откушать изволил глоточек , так закатив к небу глаза , прочитав мантру и станцевав джиггу , сказал , что это ВЕЩЬ !!! а Лас - спец ! - прим. авт ) можно приобрести следующими способами :

- каторжным трудом по сбору ягод . при себе иметь легкую стремянку , чистые и прочные пакеты , ловкие лапки .
- изготовлением просто Ааафигительной этикетки на бутылки урожая прошлого года . образец - 0.7 коньяк Московский . любая форма , любой рисунок , любые коллажи . главное , шоб интересно и красиво было ! 0.7 , соответственно , урожай 2004 года . срок выдержки 1 год . алк 60 % . на качественной фотобумаге .
- внеся в Фонд Аллеи НЕ МЕНЕЕ 20$
Ну где я сейчас стремянку найду. Вздохнув. Буду расчитывать на свой рост и длинные руки. Про Фонд уже сказано. Этикетки -- очень интересная идея в голове крутится, но это уже к будущему, то есть к этому урожаю наверно, пока не успею ведь.

ColMatrix писал(а):
p.s. пункт 1 все равно никто из пришедших не избегнет :twisted:
Таких не найдётся! :mrgreen: Мы вот СТАНЕМ и будем собирать!

_________________
Vivere est cogitare. (Жить значит мыслить --- Цицерон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 08 окт 2005, 00:55 
Аватара пользователя
GorbIn писал(а):
по поднятому вопросу могу сказать одно: если бы не климат уехал бы на ПМЖ в Питер из этого гадюшника имени Лужка-строителя.

На сем данную дискуссию прошу закрыть. Нечто похожее происходило перед 20-летием премьеры. И хватит.

Pinhead, на будущее постарайся воздержаться от подобных резких высказываний. Помни: не все жиды - еврее, и не все евреи - жиды. В том плане, что не надо причесывать людей под одну гребенку по какому-либо признаку.
Горын, Пинхед по моей просьбе обрисовал ситуацию. Вопрос чисто научный. Но я читаю его и твою реплики - просто, как фантастический роман. При весьма широком круге общения - в IT отрасли, в ресторанной, в СМИ, спорте - за 33 года я ни разу не слышал от москвичей ничего подобного. Тут действительно такой гадюшник - азеры, ары, чеченцы, вьетнамцы, курды, афганцы, молдаване - что питерцы покажутся просто лучшими друзьями. Вот Питер у нелегальньх мигрантов, как я слышал, не популярен - там, может проблема культурного противостояния столиц и актуальна. А тут это читается, как сюжет плохого фантастического рассказа. Пару недель назад мои товарищи заступились в кабаке за соотечественника, на которого накатили хачи. Потери с обеих сторон составили человека три тяжёлыми не считая лёгких. А теперь представь: приходят ребята на работу (после двух недель на больничном) и рассказывают мне о... Питерцах-снобах.

А теперь с удовольствием закрою эту даже не дискуссию, а тему культурного противостояния столиц. За Питер не отвечу, там, может, страшнее москвича мигранта не видели. А в Москве тема звучит полным бредом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 08 окт 2005, 02:04 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2005, 01:45
Сообщения: 161
Откуда: из Ада
Ярий, когда праздновалось трехсотлетие Питера, много было передач всяких. Я видел одну, мне очень понравилось. Пригласили двух юмористов. Из Москвы Трушкина, из Питера - Жука (имен, к сожалению, не помню), для того, чтобы сравнить, чем юмор отличается там и там. Весьма показательная передача была. Практически два портрета (нет, даже шаржа) получились.
Вальяжный, спокойный, как удав, широкий Трушкин и резкий, худой, саркастический Жук. Они были, как оса и медведь.
Москвичей нужно ну уж очень донять, чтобы они начали "нести". Характер такой. А питерцы очень возбудимые, "подъемные", ироничные. Оттого они и жалят "московского медведя", который периодически без особого успеха от них отмахивается. :)

_________________
по эту сторону ограды жизнь кажется не смешной, а скверной шуткой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 08 окт 2005, 09:12 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс, 28 авг 2005, 23:20
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Ярий,
Цитата:
Тут действительно такой гадюшник - азеры, ары, чеченцы, вьетнамцы, курды, афганцы, молдаване - что ... . Пару недель назад мои товарищи заступились в кабаке за соотечественника, на которого накатили хачи. Потери с обеих сторон составили человека три тяжёлыми не считая лёгких.

Я согласен на все сто, Россия должна быть для Русских, здесь Мы хозяева !
А то приезжают к нам граждане других понимаешь государств, заселяются здесь и начинают насаждать нам свои "понятия" и
устанавливать свои дикие порядки, при этом мы, коренное население,
чего только от них нетерпим... непорядок одним словом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 08 окт 2005, 11:59 
Не в сети
Вечный

Зарегистрирован: Вс, 07 авг 2005, 18:02
Сообщения: 661
Это проблема всей Европы. У нас же это явление связано во многом с полной, порой, беспринципностью руководства и продажностью чиновников.
Возможно Вы уже и знакомы с сайтом "Движения против нелегальной иммиграции", еcли нет, то www.dpni.org
Там просто факты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.