Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 11:47 
Аватара пользователя
Что с гостевухой?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 12:22 
Аватара пользователя
У антимиелофона спроси:((((


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 13:12 
Аватара пользователя
Это все происки крокров :)) не иначе


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 15:53 
Аватара пользователя
последние дни гостевая часто заполнена матом и непотребными высказываниями.Навигация по модерированию оставляет желать лучшего - нет ни возможности отслеживать ай-пи,ни паролить ники *посему любой ник может использовать любой человек* Выкарчовывать отдельные сообщения тоже крайне затруднительно - сервер виснет и не происходит обновление.Посему приходиться жертвовать темами.Далее..поскольку правила написания сообщений не особо соблюдаются *имеется ввиду,что в шапке сообщения все пишут чуть ли не мемуары* и даются ссылки на другие непрофильные сайты,то такие сообщения тоже удаляются.НО!Тоже не все,а избирательно.Выводы такие: пока нас будут заваливать матом и непотребностью я буду модерировать форум по законам военного времени :) Прошу Вас постараться понять это..Альтеранатива одна - ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ВООБЩЕ. Если у Вас какие-то проблемы - пишите на почту,только не эмоции,типа сам такой,а конструктивные предложения.Если вопросы - отвечу в мирке.Проявите мудрость.Спасибо,что выслушали


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гостевая
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 16:03 
Аватара пользователя
Гостевая удалена. Причиной явилась ее полная бесконтрольность с точки зрения модератора. Moon - живой человек, и, если вы думаете, что ему больше нечем заняться, кроме как десятками вытирать ваше дерьмо из Гостевой, то ошибаетесь. Посему:

1. В ближайшее время будут убраны все ссылки с сайта на старую гостевую.
2. В форуме будет введена обязательная регистрация для всех.
3. Будет создан специальный раздел "космозоо" для флейма, флуда, спама, оффтопика и т.д. - немодерируемый и не требующий обязательной регистрации.

Dixi.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 18:00 
Аватара пользователя
Дерьмо не наше, а отдельных представителей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 18:27 
Аватара пользователя
Итак, раздел создан, гостевая удалена, регистрация введена, Мун расслабляется :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 19:43 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Вт, 28 дек 2004, 07:56
Сообщения: 289
Откуда: Murom, Vladimir Region
Лас писал(а):
и, если вы думаете, что ему больше нечем заняться, кроме как десятками вытирать ваше дерьмо из Гостевой, то ошибаетесь.
Dixi.

Ну зачем же всех косить под одну гребенку? Я конечно понимаю, что обида за последние события не может так просто улечься, но зачем же на всех собак спускать? Большинство из тех, кто приходит сюда люди культурные, и не позволяют себе хамских высказываний.
А вот по поводу регистрации это правильно. Out.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 21:14 
Аватара пользователя
2 Stewart
Ты забыл. Лас же обижен на всех, всех, всех.
Он и так появился, хотя ушел навсегда, ты должен не возмущаться, а униженно благодарить.
:?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 21:15 
Аватара пользователя
А можно поинтересоваться когда будет открыта новая гостевая и будет ли в ней обязательная регистрация и предмодерация?
По моему это разумно и все с этим будут полностью согласны ( я например, обеими руками за ).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 21:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2004, 23:00
Сообщения: 167
Откуда: г.Одесса
Согласен с Cher на 100%

Гостевая, imho, более удобна для общения/обсуждения: видны заголовки всех сообщений, сразу же видишь все новые сообщения и все такое...
Гостевая не заменит форум, но и форум не заменит Гостевую.
Но, чтоб оградить ее от флуда и всякой мерзости, коими Гостевая полнится в последнее время, нужна предмодерация. Новые сообщения должны появляться только после просмотра их модератором. Тогда и весь флуд и мат будут отсеиваться сразу, и не попадут в Гостевую. При таком раскладе флудеры и прочая мразь не задержится в Гостевой долго, т.к. какой смысл постить, когда никто не прочтет? И не будет никакой негативной реакции, на которую и расчитывают эти ублюдки...
И регистрация, кстати, тоже полезная вещь

Я ЗА НОВУЮ Гостевую, но с предмодерацией и регистрацией

А старую Гостевую, imho, все ж нужно оставить, ессно предварительно очистив от всей мерзости, хотя бы для просмотра.

_________________
Особая рота - особый почет для сапера,
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей.
Напрасно стараться - я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу рассвет до развязки своей. (C)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 18 фев 2005, 22:12 
Аватара пользователя
Perfect Stranger писал(а):
Гостевая, imho, более удобна для общения/обсуждения: видны заголовки всех сообщений, сразу же видишь все новые сообщения и все такое...
Гостевая не заменит форум, но и форум не заменит Гостевую.

IMHO, очень спорные утверждения. Я вот вообще никогда не понимал, зачем нужна гостевая, если существует форум. На мой взгляд, гостевая - это недоразвитый форум для сайтов с низкой посещаемостью и небольшими ресурсами (например, если недоступен MySQL, то phpBB установить не удастся, но можно зато развернуть какую-нибудь простенькую гостевую, не требующую базы данных для хранения сообщений).

Perfect Stranger писал(а):
Но, чтоб оградить ее от флуда и всякой мерзости, коими Гостевая полнится в последнее время, нужна предмодерация

Премодерация хороша только в том случае, если она осуществляется хотя бы один раз в час круглосуточно без выходных. Если ты согласен взять на себя эту работу или знаешь кого-нибудь, кто согласен, напиши Гнуму и Муну. Я думаю, они с радостью доверят тебе это дело :-)

Perfect Stranger писал(а):
А старую Гостевую, imho, все ж нужно оставить, ессно предварительно очистив от всей мерзости, хотя бы для просмотра.

Архив гостевой будет в скором времени доступен на сайте MrAgent'а. Enjoy!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 19 фев 2005, 02:49 
Не в сети
Властелин Сущего
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2005, 04:01
Сообщения: 317
Откуда: Kiev
Давно пора - а то насколько я посмотрю тут иногда не форум почитателей а форум маньяков любителей! :x
Теперь насчет космозо - доигрались! Если кто еще не видел что там, то советую посмотреть, причем побыстрому, пока Наташа сама не глянула!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 19 фев 2005, 07:51 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Вт, 28 дек 2004, 07:56
Сообщения: 289
Откуда: Murom, Vladimir Region
С Космозоо это что первоапрельская шутка в феврале? Кого-то, кажется, кидает из крайности в крайность. Out.

_________________
Never Unprepared


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 19 фев 2005, 10:39 
Аватара пользователя
2 Skor:
Цитата:
Премодерация хороша только в том случае, если она осуществляется хотя бы один раз в час круглосуточно без выходных. Если ты согласен взять на себя эту работу или знаешь кого-нибудь, кто согласен, напиши Гнуму и Муну. Я думаю, они с радостью доверят тебе это дело


В принципе я могу взять на себя такую функцию( предмодерацию) ( по крайней мере временно - пока не найдется более достойная кандидатура). Форум и гостевую я просматриваю как минимум 2 раза в день. А в сети я почти постоянно, особенно на работе. Так, что если хотите - могу попробовать, но предупреждаю сразу - как человек высоких моральных устоев - буду строг ( может быть даже очень). :idea:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.