Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действия админа здесь обсуждают?
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:15 
Аватара пользователя
Что за некорректность? Админ (Горын), если закрываешь тему, то закрывай молча, не удовлетворяя свое ущемленное самолюбие. Или стирай оффтопиковые сообщения, за оскорбление админа или просто по одному тебе известным причинам. А то последнее слово за собой оставляешь и закрываешь тему. Что за психологические проблемы?
Или здесь создается кастрированное сообщество, которое не может иметь мнения отлиного от мнения админа и несколько местных Гуру?
Блин, и тут проповедуются светлые Алисовские идеалы?
Что, там у них тоже такие методы практикуются? или будем ссылаться что все там добрые и хорошие? Предполагаю что тема эта тоже будет в лучшем случае закрыта, в худшем убита.
Убьем не Алису, так еще кого?
Мне это напоминает недалеких верующих, вроде они во всю душу в Христа верят, и в то же время поносят ближнего своего хуже некуда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:21 
Аватара пользователя
Вот именно здесь, в зоопарке, и обсуждают. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:24 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Сб, 02 окт 2004, 01:44
Сообщения: 1220
пустим свежей кровушки для оздоровления организма :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:34 
Аватара пользователя
moon писал(а):
пустим свежей кровушки для оздоровления организма :lol:

замуцаешься пускать :twisted:
максимум на что вы способн, так кровь пустить :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:23 
Аватара пользователя
Олег В писал(а):
не будь строг к Горыну
он же админ не самый опытный, но админ


Давно ли ты это писал? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:31 
Аватара пользователя
... писал(а):
Олег В писал(а):
не будь строг к Горыну
он же админ не самый опытный, но админ


Давно ли ты это писал? :lol:

я тебя умоляю :)
там кажется смайлик стоял :)
к тому же в том форуме вроде не положено админов обсуждать, а тут вроде в тему :)
а у меня дурной энергии поднакопилось :)
пошухарить хочется :)

П.С. Маска, я тебя знаю? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:35 
Аватара пользователя
За такое количество смайликов получишь предупреждение, срочно удаляй.
АДМИН У НАС СТРОГИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ!
Все слышали? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:58 
Аватара пользователя
Ты бы лучше под своим ником зашел, умник :)
а если по сути, то пиливать я хотел на предупреждения. 8)
у меня есть свои пнятия о рамках и макисмум что можно сделать, так это отключить меня , но и это не проблема :) я все равно здесь долго не задержусь :)
хотя если Горын начнет буйствовать, то придется порубить ему пару голов :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:06 
Аватара пользователя
А я под своим ником, если что.
А в пианиста-Горына не стреляй, парень лабает, как умеет. :D
Ну, может, с излишним рвением... Это по молодости, по глупости, пройдет.
Шучу я, не горячись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:11 
Аватара пользователя
да ясно дело по молодости :) мне то что горечиться? :) :)
но и поучиться по молодости не помешает, я вон уж не молод, а попытки делаю :mrgreen: и век живи... горбатым и помрешь :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 15:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2005, 22:27
Сообщения: 72
Откуда: г.Пенза
Ну, да поливать грязью админов, так это легко... :( А, между тем, благодаря админам этот форум вообще существует
Вы бы что-нибудь конструктивное делали, а так... Сказать-то можно все что угодно, только слово-то не воробей...
А потом, зачем начинать провокационные темы, а потом обижаться, что тему закрыли, что-то не то сказали и т.д.?
Зачем опять же сливать на людей, с которыми общаешься весь свой негатив? Хочется слить - потолкайтесь на рынке или в общественном транспорте, сходите в спортзал и набейте боксерской груше морду...
Противно все это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 15:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 23:31
Сообщения: 177
Откуда: М.О. Жуковский
Олег В. Откуда столько гнева и осуждений? Ну не понравилось что-то, можно и в личку написать. Зачем в который раз превращать форум в полигон для боевых действий. Одно только обоюдное раздражение и ничего больше. И потом админ то всё же здесь Горын, а не вы. Как говорят: "В чужой монастырь со своим уставом...." Извините если чем-то задел.

P.S. Олег. Я думаю что Горын и Ярий, как два легендарных ветерана, сами спокойно во всём разберутся, без посторонней помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 20:35 
Аватара пользователя
Heidin, а что конструктивного здесь сделали Вы, можно узнать? Помимо флейма, разумеется...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 00:55 
Аватара пользователя
Matfil писал(а):
думаю что Горын и Ярий, как два легендарных ветерана, сами спокойно во всём разберутся
Я сказал Горыну правду и надеюсь, он так её и воспримет. Жаль будет, если он отнесёт мою позицию на счёт моей несложившейся жизни or so on.

Heidin писАл про слив негатива и провокационные темы... Если бы я разменивался на подобную дешёвку, никогда не стал бы "легендарным ветераном" или, выражаясь скромнее, не завоевал бы ничьего уважения. Видеть слив и провокации там, где их нет - клиника. А действовать исходя из этого - превращать в клинику форум.

Вспомните бульдозерную выставку - увидел Хрущов провокацию в картинах авангардистов. Эрнст Неизвестный говорит, навещал Никиту Сергеевича уже на пенсии, так тот извинялся со слезами на глазах. Ну не понял чувак людей, превосходящих его интеллектом. Да не повторят его ошибки мои товарищи по алисоманскому сообществу.

Я не рассчитываю переубедить или хотя бы найти общий язык с теми, кто считает мои посты сливом и провокацией. Я рассчитываю убедить их лишь держаться от меня подальше и не выпендриваться.

Что до закрытия тем, и пр. действий админов, то я против этого не возражаю, мне это особо не мешает и разговор в общем не об этом. Ни в коем случае не спорю, что модер должен что-то удалять, что-то закрывать, что-то переносить в другой раздел. Кому-то выдавать замечания итд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 02 апр 2005, 04:08 
Аватара пользователя
так вот дамы и господаю
Дай бог местным обитателям моего стажа общения в инете (не утверждаю что он у меня больше чем у всех, но основную массу я переплюну однозначно :) )
Не говоря о том, что имел опыт общения на разных площадках.
Можете обижаться (те кто слишком самолюбив) или не обижаться это уж ваш выбор :)
Но у меня сложились четкие принципы понимания того, какими должны быть действия админа/модера
Одним из принципов это формирование живой среды на форумах, порой модеры специально заводят провокационные темы для оживления форумов, скандалы как правило привлекают и дают адреналина.
Другой принцип не перегнуть палку с таким вот "оживлением" т.е. если "провокаторов" и так хватает (вот я напрмер последнее время пишу темы не совсем понятные, это вызывает противодействие, т.е. есть небольшой элемент провокации), я бы назвал их "маркетинговыми провокациями", то тогда уж надо следить чтобы созданное сообщество не пересытилось подобными темами. Здесь тоже нужно регулировать процесс (если есть знания этого вопроса). Но регулировать не таким образом как это делает Горын, ибо он добавляет провокаций.
Что делать?
ИМХО, Горын, если ты видишь что тема пустая и ее надо закрывать, то закрывая ее объясни почему закрыл, но не пиши ответ "сам дурак" а потом замочек, типа ты дурак и ответить не сможешь, т.к. я главней.
Или удаляй на фиг тему, чтобы не было лишнего раздражителя и пиши предупреждение или объяснение по мейлу автору, если он реагировать начинает, типа меня.
Но уж поверьте, если админ правильно реагирует на те или иные высказывания участников конференции, то в большинстве случаев не возникает длительных веток людей которые недовольны действиями админа.
Кроме того, не надо забывать что данное сообщество (как впрочем и другие) существуют от того, насколько появляется приток новой "крови". А если новичков будут сразу пинать, то в конце концов в сообществе начнется кровосмешение и как следствие деградация, а также генетические уродства...
Вот Горын тебе маленький бесплатный курс молодого админа.
Если самолюбие тебе позволит нормально воспринять мой стиль написания. взять полезную инфу, и не заметить мишуры - хорошо, если нет - тоже хорошо :) "Каждому свое" :)

Кстати, еще на счет профессионализма модераторов/админов...
Сейчас глянул тему "Комментарии к интервью Н.М." Тема ушла в оффтопик, вполне офф можно отделить в отдельную тему. А вместо этого админ выясняет отношения с одним из участников. В моей теме "Опрос" на счет профессий кажется. так же народ "унесло"
Горын (и другим админам) - если уж нзвались админами, то и админьте или привлекайте модераторов дополнительных, т.к. сделать перенос темы - плевое дело у меня занимает 1,5-2 минуты, а польза для форума достаточная.
Не модером меня к себе не зовите :)
"Злые вы, уйду я от вас" (с) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.