Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раз уж меня спрашивают...
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 22:24 
Аватара пользователя
GorЫn писал(а):
И где конкретно я писал такими словами???
Горын, "у тебя" - на форуме. На организованном и администрируемом тобой форуме полковник высказался без околичностей. В теме "Зачем стёрли...". Я это прочёл и жаль мне стало, что всё так складывается. Ты тут ни при чём, вообще не понимаю, чего ты встрял. Тебе что, сказали, что ты разбираешься в людях? Тебе польстили чудовищно.

GorЫn писал(а):
Впечатление у меня складывается от твоих последних постов в разных темах.
Горын, ты меня обяжешь, если зарубишь на носу, что тебе мои посты не по уму. В этом для тебя нет ничего обидного. Господь Бог ведь создаёт людей неравными. Вот Олег В., открывший нетривиальное обсуждение "Убей Алису", оценил мои замечания, как конструктивную критику. Почему бы тебе не прислушаться к умному человеку?

Stewart писал(а):
Ярий, без обид.
Базара нет. Я ведь тоже иду в "город, которого нет". Возможно, потому и показался Горыну сначала "добрым".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:27 
Аватара пользователя
2Ярий,

Я считаю твои наезды на администрацию и лично на Горына не обоснованными.
Терпимей надо быть к людям и мягче.А ты уж больно взъелся - то клипы тебе не понравились, то Админ. Ничего конструктивного в твоей критике я не вижу, только обиду непонятно только на что... :( Я считаю тему надо закрывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 31 мар 2005, 23:39 
Аватара пользователя
cher писал(а):
2Ярий,

Я считаю твои наезды на администрацию и лично на Горына не обоснованными.
Терпимей надо быть к людям и мягче.А ты уж больно взъелся - то клипы тебе не понравились, то Админ. Ничего конструктивного в твоей критике я не вижу, только обиду непонятно только на что... :( Я считаю тему надо закрывать.

Чер, я несколько отличаюсь от Ярия, но мое мнение о Горыне тоже как о не совсем опытном админе. Как раз адмиу надо быть терпимей, а не участнику...
Хотя я понимаю что некоторым товарищам мое мнение до одного места, но может кто-то задумается... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:20 
Аватара пользователя
Чер, не ты тему открывал, не тебе и закрывать.

Какое отношение к делу имеет опытность админа мне непонятно. Мы что вообще считаем администрированием форума? Наладку программно-аппаратного комплекса или менеджмент обсуждения? Какое дело администрации, добрый я, злой, сложилось у меня или не сложилось, попал я или не попал? В моей жизни действительно не всё и не всегда складывалось, но уж с чьей жизнью не сравнить, так это с земноводного.

Cher писал(а):
Я считаю твои наезды на администрацию и лично на Горына
Наезжать на Горына мне не сдалось. Крайне неохотно и под давлением обстоятельств вынужден сказать ему правду. Одну лишь правду, Шер.

Я даже не против, что администрация закрывает начинаемые мной темы - это их право. Но суждения на уровне "добрый" и "злой" - это песочница, детский сад. Если мои посты нарушают правила - удали их. Кем себя считает Горын, что судит по постам о способности пользователя к объективным суждениям? К чему он вообще завёл этот разговор?

Выходит так: Ярий злой, значит норовит обидеть, значит пост надо закрыть. Но тут возникает вопрос: с какой радости Ярий злой? Элементарно, Ватсон - у Ярия не сложилось попасть. Это Горын - он здорово придумал. Гений. :)

Так вот, умники, на себя посмотрите. У вас-то сложилось? Я же не пишу, что вы лопаетесь от злобы на человека, который не обижен Богом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:28 
Аватара пользователя
Ярий, хоть я и согласен где-то с тобой на счет админа Горына, но уж тогда переходи в Космозоо, там вон еще один админ кровь хочет пролить :) :)
Глядишь пары все и спустят :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:30 
Аватара пользователя
Оставляю без комментариев...Но напоминаю, что мой ник читается как Чер. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:33 
Аватара пользователя
cher писал(а):
Оставляю без комментариев...Но напоминаю, что мой ник читается как Чер. :idea:

да ладно тебе :) нуопечаталься человек по Фрейду :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:45 
Аватара пользователя
Где я опечатался - ищу, не вижу.

Олег В писал(а):
переходи в Космозоо, там вон еще один админ кровь хочет пролить :)
Мне этим заниматься - желания ни малейшего. А Горын что, как админ выступил? Т.е. это от лица администрации заявил, что Ярий стал злой (а был, стало быть, добрый) и исключительно потому, что не попал на аллейку вместе со всеми? Типа убедительный повод. Стало быть, на этой почве у меня развился невроз и я бросаюсь на людей? Я-то думал Горын эту хню от себя лично сморозил. Чисто между нами, алисоманами.

В любом случае лучше бы он от меня подальше держался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 00:58 
Аватара пользователя
Ярий, у тебя что с чувством юмора? :) или Горын затмил все? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:12 
Аватара пользователя
Горын не затмил, а заел. Не считаю возможным оставлять без отпора наезды в СМИ.

Это:

1. Распространение заведомо ложной информации
2. Которая к тому же порочит честь и достоинство

Можно направить заяву Кусике, кстати. В виртуальный суд. За милую душу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:19 
Аватара пользователя
да... про честь и достоинство ты это "мощно задвинул" (с) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:24 
Аватара пользователя
А какого он болтает про меня всякую. Психолог доморощенный. Из какой он палаты, кстати?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:37 
Аватара пользователя
ну все... :) "Остапа понесо" (с) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:37 
Аватара пользователя
Ярий писал(а):
Из какой он палаты, кстати?
Регистратура дает справку: GorbIn записывался в ту палату, где Стая :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:44 
Аватара пользователя
Так у него характер не твёрдый.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.