Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тата-тарата-татата-тата-та-тата...
СообщениеДобавлено: Пн, 28 мар 2005, 17:07 
Аватара пользователя
Падонки те, кто пьот сок "Любимый"! Сейчас в рекламе этого бухла под тему из Фильма свинью-копилку разбивают! И сквозь музыку - голос "моей прекрасной няни" :-&

:x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 28 мар 2005, 18:04 
Аватара пользователя
Красавчик, Чесмотел! А этим сукам лишь бы внимание привлечь к своей дряни. Ради этого они пойдут на все, и прежде всего будут эксплуатировать лучшие человеческие чувства.
Людей все меньше, мрази все больше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 28 мар 2005, 20:12 
Аватара пользователя
Если сам Крылатов об этом ничего не знает, то ему нужно идти в суд и брать этих коммерсов за жабры :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 28 мар 2005, 20:18 
Аватара пользователя
Все, объявляю бойкот "Любимому"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 28 мар 2005, 21:25 
Аватара пользователя
Да Крылатову наверняка проплатили, уж он от денежек не откажется, я его знаю. Я бы тоже не отказался, но у меня положение другое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 01:03 
Аватара пользователя
А где же господа то светлое и прекрасное, чем веет на вас образ Алисы? :twisted:
Н.Светлов, как это объяснить?
Ну со мной понятно, я не алисоман, а господа что же так...
И чтоинтересно, все гости практически :) Горын, куда смотришь, где полиция нравов? 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 15:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2005, 22:27
Сообщения: 72
Откуда: г.Пенза
Гости, потому что Космозоо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 01 апр 2005, 23:58 
Аватара пользователя
Я вот не прячусь, и два предупреждения заработал... :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 10 апр 2005, 22:33 
Аватара пользователя
По поводу бойкота "Любимому":
Я генеральный менеджер крупной сети супермаркетов. Уже отдал распоряжение прекратимть все закупки данного пойла. Распродадим остатки - и все. Благо соков сейчас полно всяких разных и без "Любимого". Оптовые продавцы уже в шоке от моего решения и обещали передать о случившемся производителям. Нельзя посягать на святыню!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 11 апр 2005, 16:23 
Аватара пользователя
Василий., странные у вас, в Ульяновске, взгляды на то, что покупать.

А если кого еще какая реклама напряжет, но пипл этот товар сметает с полок?

Гы, бизнес по-русски, едрёнть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 11 апр 2005, 16:48 
Аватара пользователя
А Василий шутник. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 11 апр 2005, 19:28 
Аватара пользователя
Возмущения понятны, но бесполезны. О рекламе очень хорошо и правдиво (несмотря на то, что несколько художественно утрированно, а может, и, даже скорее, благодаря этому) написано в "Поколение П" Виктора Пелевина. Кто не читал, очень рекомендую. А, также, тем, кто помнит фильм "Большое космическое путешествие", очень рекомендую более правдивую версию аналогичного по сути сюжета, под названием "Омон Ра" того же автора. Пишите о впечатлениях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 12 апр 2005, 16:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Василий. писал(а):
По поводу бойкота "Любимому":
Я генеральный менеджер крупной сети супермаркетов. Уже отдал распоряжение прекратимть все закупки данного пойла. Распродадим остатки - и все. Благо соков сейчас полно всяких разных и без "Любимого". Оптовые продавцы уже в шоке от моего решения и обещали передать о случившемся производителям. Нельзя посягать на святыню!


Вась, какой ты к лешему, генеральный менеджер? Какой сети? Твои слова больше похожи на браваду малолетнего. То что они использовали музыку из ГиБ это вообще не твое дело. Твое дело бизнес вести, и если Любимый - котируется как продукт, то отказываться от закупок - тупость, тем более, что ген. менеджер должность назначаемая и за отказ от качественной, продаваемой, продукции можно быть вполне поиметым акционерами и деректорами, т.к. они на этом деньги теряют, да? А если Любимый - пойло, то ты дружок - лицемер. Потому как от пойла надо отказываться когда выяснил, что это именно пойло, а не продукт, а не тогда когда рекламодатели начали рекламировать это пойло с использованиеммелодии из ГиБ. Не поверю я, что тебе никто ни разу не сказал в этом случае, что Любимый - дерьмо. Ты мне название сети супермаркетов-то скажи, я тебе позвоню. Без балды, просто потрещим за жизнь, не верится мне в то что это были слова делового человека. Ну правда, трезвей взгляни на свои слова и сам поймешь - если ты действительно тот кем назвался. Такими вот необдуманными заявлениями, в случае если я ошибаюсь насчет тебя, ты, мил человек лишаешь большое количество людей возможности выбора, ненамного, но лишаешь. Подумай об этом. Сообщи о данном факте автору, если песня звучит неправомочно, он сам с ними разберется - есть рычаги. А если правомочно, то остынь, расслабься и "делай то, что должен и будь что будет" (С) не помню кто.

Люди, хватит метать бисер. Песня эта принадлежит не вам, она принадлежит автору, а автор может с ней обходиться как хочет, и по чести говоря - не ваше это дело, как он с ней обойдется, продаст право на использование ее или нет и кому. Это на его совести. Может быть это обидно, но это - факт. "А факты - самая упрямая вещь." (С) Воланд (Булгаков). Таким образом объявлять бойкот Любимому - просто глупо если он - сок хороший и давно пора - если он - сок плохой. А песня тут не при чем. Вот так вот. "Вы хотите со мной поспорить?" (С) опять Воланд (Булгаков). Сам е я скажу, Любимого я попросту не пробовал. Может и не попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 12 апр 2005, 16:34 
Аватара пользователя
Весело :-) И, в общем-то правильно, но именно по этому и весело :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 26 апр 2005, 12:31 
Аватара пользователя
Сок, как сок, вобщем то...
А вот мы частенько на уличе Прекрасное Далеко поем, и деньги у прохожих аскаем. Под эту песнью особенно хорошо люди деньги в шляпу кидают...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.