Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 11:44 
Аватара пользователя
2 Gambolt
В феврале этого года. Логи за 2001й.

З.Ы. Личные вопросы лучше через ЛС. (ИМХО)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 11:47 
Аватара пользователя
А ведь бывали моменты когда она в выходные залазила в чатец.. с утреца.. и осматриваясь писала что типа "ну вот, никого нету" )))) вас бы туды... )))) но машина времени - это утопия )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 11:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Falcon писал(а):
2 Gambolt
В феврале этого года. Логи за 2001й.

Угу, все правильно тогда, этот ник появляется уже после интервью...

Falcon писал(а):
З.Ы. Личные вопросы лучше через ЛС. (ИМХО)

Хм. Ну да. Я просто тормознул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 12:03 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
AlphaOmega писал(а):
А ведь бывали моменты когда она в выходные залазила в чатец.. с утреца.. и осматриваясь писала что типа "ну вот, никого нету" )))) вас бы туды... )))) но машина времени - это утопия )))


Беспокойная душа. :) Нет ну я-то все делаю не поиска ради, а инереса для. :) Люди жаждут надежды, вот она, хоть и липовая. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 21:16 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2004, 23:00
Сообщения: 167
Откуда: г.Одесса
2 Gambolt

InkognOto - это не Наташа 100%. Зачем Наталье входить в Чат под чужим ником, при этом не особо утаивая кто она есть на самом деле? А вопрос скаберзный задать ей так никто и не догадался , чтобы все стало на свое место :roll:
Да и насчет логов за 25/11/04 - у меня есть сомнения, что это Наташа. Тут стиль явно отличается от стиля из логов чата за 2001-2003 гг. Да и реация народа какая-то вялая. Не похоже... Вернее даже "НЕ ВЕРЮ!" (С) :mrgreen:

_________________
Особая рота - особый почет для сапера,
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей.
Напрасно стараться - я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу рассвет до развязки своей. (C)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 01:23 
Аватара пользователя
Perfect Stranger писал(а):
Да и насчет логов за 25/11/04 - у меня есть сомнения, что это Наташа. Тут стиль явно отличается от стиля из логов чата за 2001-2003 гг. Да и реация народа какая-то вялая. Не похоже... Вернее даже "НЕ ВЕРЮ!" (С)
Согласен на сто процентов!
Наташа входит в чат через минуту после того, как из него выходит Лас.
При этом Лас знает пароль Наташи (насколько я понимаю, Лас и остальные имеющие доступ к администрированию чата могут легко прочитать любой пароль, так как пароли у них хранятся в незашифрованном виде).

Короче говоря, это был прикол Ласа. :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 16 апр 2005, 10:40 
Аватара пользователя
Цитата:
Короче говоря, это был прикол Ласа.

Ага. Яркое и ослепительное шоу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 17 апр 2005, 19:47 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Perfect Stranger писал(а):
2 Gambolt

InkognOto - это не Наташа 100%. Зачем Наталье входить в Чат под чужим ником, при этом не особо утаивая кто она есть на самом деле? А вопрос скаберзный задать ей так никто и не догадался , чтобы все стало на свое место :roll:
Да и насчет логов за 25/11/04 - у меня есть сомнения, что это Наташа. Тут стиль явно отличается от стиля из логов чата за 2001-2003 гг. Да и реация народа какая-то вялая. Не похоже... Вернее даже "НЕ ВЕРЮ!" (С) :mrgreen:


Не сочти за наезд. :) Ты топик дальше прочел? Я там высказался про надежду "хоть и липовую". :) Веришь, на первый взгляд формы выражения одни и теже. На первый... Материала от Inkognoto мало, крайне. Таким образом построить, боее или менее точный психологический портрет - не представляется возможным. Вот если бы все это (чат) писалось от руки - шансов было бы куда как больше - почерк многое говорит о человеке. Ну да это просто лирическое отступление. Я не лингвист и я обращаясь в лингвистический отдел мог фразеологически поставить предпосылку о высокой вероятности совпадения форм выражений обоих ников. Анализа не производилось, задействовать этот отдел своей властью я имею право только в исключительных ситуациях. А на поверхностный взгляд - все сходилось... Если не учитывать существования "Интервью". А этого никто не учитывал. Вот собственно результат - ошибка. За что и извиняюсь. Кстати кто из них заявил про С. Лукьяненко в гостях (лень по логам лазить)? Вот эту инфу проверить - раз плюнуть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.