Текущее время: Сб, 21 сен 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 08:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Ярий писал(а):
Влад, эти действия подпадают под статью "Измена Родине". Помнится, отключил Чубайс от электропитания базу РВСН и станцию слежения за спутниками. За неуплату. Один спутник потерялся, компьютер генштаба посчитал электростанцию уничтоженной потенциальным противником и зажёг лампу на ядерном чемодане. Слава Богу, военные быстро въехали на электростанцию на броне и под дулами пушек предложили персоналу "включить свет".

Короче - всё это из одной серии. Станцию "Мир" утопили тоже за неуплату. Эх - если бы "пленных не брать"! А ещё - "патронов не жалеть"....


Слушай, ты наверное что-то перепутал, как мне кажется.
Все точки РВСН и СУСГ (системы/станции управления спутниковыми группировками) имеют в запасе автономную систему энегоснабжения. Нет, конечно выехать на броне и постреливая вверх холостыми, то есть очень одинокими зарядами, и предложить "включить свет", все таки стоит, но в реалиях не так страшен Бонч, как его Бруевич. Иначе можно случайно и 3-ю мировую начать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 09:00 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
AlarM писал(а):
Блин! Мне с антимиелофон вирусы сыпятся! Кто-нить пострадал еще? Мой антивирусник справляется, но мало ли...


Антимиелофон - придурок с комплексом неполноценности. Он в какой-то гостевухе еще клич бросил - http://fpfamily.fastbb.ru/ (последнее сообщение). Там его похоже не восприняли... :)

Остальное в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 09:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 04:12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Gambolt - ППКС :)
От себя добавлю, что "или станция такая маленькая или база шибко большая"
Отключение производится с низкой стороны распределительных подстанций, которые обычно находятся не на территории самих ЭС.
Только это уже все оффтоп.
То all. Парни, я все еще жду ответа на поставленный вчера вопрос (хотел от Chera добиться, но ответить-то может любой форумчанин).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 13 апр 2005, 22:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2004, 23:00
Сообщения: 167
Откуда: г.Одесса
Cher
я тут сегодня поднапряг своих московских коллег насчет установки т/ф МГТС. Они мне посказали адрес сайта МГТС. Там есть тарифы на все услуги МГТС, в т.ч. и на подключене. Так вот, смотри что я нарыл:
http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=2200 Раздел: Услуги и тарифы. Тыкаем по ссылке "Установка телефона". Задаем исходные параметры в открывшемеся окне, и получаем базовый тариф на подключение отдельного (не спаренного) т/ф 6000 р. ~ 200 гринов, как я и говорил. 8)
Или может это замануха какая? :roll: Кстати, и про Стрим там тоже есть...

_________________
Особая рота - особый почет для сапера,
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей.
Напрасно стараться - я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу рассвет до развязки своей. (C)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 00:31 
Аватара пользователя
Perfect Stranger писал(а):
базовый тариф на подключение отдельного (не спаренного) т/ф 6000 р. ~ 200 гринов, как я и говорил. 8)
Или может это замануха какая?
Никакой заманухи, всё чисто. Шесть штук и ни эскудо больше. Это и есть цена вопроса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 03:26 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 04:12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
То Perfect Stranger & Ярий
Судя по НГТС (Новосибирской ГТС), 6000 - "легкий обман"
Когда я перебрался в новую квартиру и мне нужен был телефон, я со всеми знакомыми и не очень людьми поговорил и выяснил, что установленный НГТС "коммерческий" тариф в те же 6000р. обеспечивает установку телефона в срок от 6мес. до года. :( И то не гарантирует (там так хитро условия договора составлены, что в принципе тянуть с установкой можно долго, а договор-то стандартный) Просто без данной суммы телефона можно ждать до конца жизни.
Меня это ну никак не устраивало, и я пошел по "совсем коммерческому" пути, а именно, отдал 600$, и телефон у меня поставили через 3 недели. :wink:
Кстати, задумайтесь над таким фактом: что в Новосибирске, что в Москве есть установка альтернативных (не ГТС) телефонов, которая стоит 500-600$ (их сайты так же есть, почитайте, если хотите). За счет чего живут такие операторы, если ГТС обеспечивает быструю установку по 200$?
Потому и более верится в цену от 1500$ (для Москвы, с доходами и ценами в разы превышающими прочие города, сумма нормальная). Просто вопрос в том, что мошенников на данном рынке тоже не мало :evil:
Perfect Stranger, ты уж еще напряги своих московских, у них выходы на "установщиков" есть? Чтоб быстро (1-2 мес.) и без обмана?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 10:57 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2005, 14:45
Сообщения: 91
Может быть так?
http://www.5g.ru/coverage/moscow/#t5
Ну что такое 25-35 зеленых в месяц для такого количества благородных донов? Я там имею ввиду технологию Ethernet, а не радио.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 11:47 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 04:12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Gambolt, ну сказал же Cher, что Наталья Евгеньевна хочет Стрим - значит надо Стрим.
Подарок должен быть подарком, и не требовать от получившего каких-то последующих затрат (пусть даже ты лично готов оплачивать данные баксы).
Хотя за ссылочку спасибо, познавательно 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 11:56 
Аватара пользователя
Наташа правильно делает, что "хочет" Стрим + отдельный телефон. Это верное решение, остальное - полумеры.

У меня знакомые лет пять тому назад решили подобный вопрос как раз за $200. Возможно, им повезло, к тому же это было давно (и неправда).

Пусть $600 - не принципиально, вопрос только в сборе денег.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 14 апр 2005, 12:04 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 04:12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Ярий, вопрос не в сборе денег, а в том кому их дать чтоб все произошло.
Кто готов взять на себя орг. вопросы и отвечать за осуществление установки?
А финансовый вопрос можно на 100% считать решенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 00:20 
Аватара пользователя
Def, по-моему на форуме достаточно настоящих пацанов, способных решать вопросы. Были бы бабки. Если операцию доверят мне, я возьму на себя ответственность.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 00:41 
Аватара пользователя
Ярий писал(а):
Наташа правильно делает, что "хочет" Стрим + отдельный телефон. Это верное решение, остальное - полумеры. <...>
Пусть $600 - не принципиально, вопрос только в сборе денег.
Самое смешное, что у меня те же самые проблемы, и я тоже хочу Стрим + отдельный телефон. К сожалению, ни $200, ни $600 в моем случае вопроса не решают: на древней АТС просто нет свободных медных пар, чтобы "распарить" мне телефон. Нет проводов, и все тут!

У Наташи может быть похожая ситуация. :-(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 02:15 
Аватара пользователя
Посмотрим, что можно сделать. Я пока не читал даже тех ссылок, которые есть в этой теме.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 13:50 
Аватара пользователя
Perfect Stranger писал(а):
Только что звонил на Тушинский телефонный узел МГТС (в зоне обслуживания которого находится дом НГ) там подтвердили, что стоимость подключения действительно 6000 р. и ни эскудо больше.
Заявления на подключение рассматриваются в течение месяца. Затем, при наличии свободных пар, в течение одного месяца подключают телефон. При отсутствии же таковых (пар) подключение произойдет тогда когда появится техническая возможность.
Чтобы узнать, есть ли конкретно на данный дом свободные пары - нужно идти на АТС, писать заявление, после этого монтеры проверяют дом на наличие оных. Вот и все...

Осталось дело за малым - чтобы кто-то взял на себя организационную сторону вопроса. Есть такие?
Но для начала необходимо все же получить согласие у Наташи. Что б не получиловь, как в поговорке: "Без меня меня женили" :lol:

2 Def, я вхожу в долю касательно финансовой стороны вопроса как человек, закинувший эту идею в массы 8)


Значить говориш 6000 руб.? Моржет я и ошибался ( это не новая информация), но спасибо- проверю.
Организационную сторонуи согласие я попробую взять на себя, а там видно будет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 15 апр 2005, 13:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2004, 23:00
Сообщения: 167
Откуда: г.Одесса
Только что звонил на Тушинский телефонный узел МГТС (в зоне обслуживания которого находится дом НГ) там подтвердили, что стоимость подключения действительно 6000 р. и ни эскудо больше.
Заявления на подключение рассматриваются в течение месяца. Затем, при наличии свободных пар, в течение одного месяца подключают телефон. При отсутствии же таковых (пар) подключение произойдет тогда когда появится техническая возможность.
Чтобы узнать, есть ли конкретно на данный дом свободные пары - нужно идти на АТС, писать заявление, после этого монтеры проверяют дом на наличие оных. Вот и все...

Осталось дело за малым - чтобы кто-то взял на себя организационную сторону вопроса. Есть такие?
Но для начала необходимо все же получить согласие у Наташи. Что б не получиловь, как в поговорке: "Без меня меня женили" :lol:

2 Def, я вхожу в долю касательно финансовой стороны вопроса как человек, закинувший эту идею в массы 8)

_________________
Особая рота - особый почет для сапера,
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей.
Напрасно стараться - я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу рассвет до развязки своей. (C)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Использование материалов сайта без согласования с авторами и/или редакцией запрещается.